Riferimento: 87693
Marca: MEAT & DORIA
MEAT & DORIA 87693 Generatore di impulsi, Albero a gomiti
INFINITI, NISSAN| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza cavo |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | 237311S700 |
3 (E36) M3 3.0 (1994 - 1995) 2990 ccm, 210 kw, 286 hp
3 (E36) M3 3.2 (1995 - 1998) 3201 ccm, 236 kw, 321 hp
3 Cabriolet (E36) M3 3.0 (1994 - 1995) 2990 ccm, 210 kw, 286 hp
3 Cabriolet (E36) M3 3.2 (1996 - 1999) 3201 ccm, 236 kw, 321 hp
3 Coupé (E36) M3 3.0 (1992 - 1995) 2990 ccm, 210 kw, 286 hp
3 Coupé (E36) M3 3.0 (1993 - 1995) 2990 ccm, 217 kw, 295 hp
3 Coupé (E36) M3 3.2 (1995 - 1998) 3201 ccm, 236 kw, 321 hp
Z3 Coupé (E36) M (1998 - 2001) 3201 ccm, 236 kw, 321 hp
Z3 Roadster (E36) M 3.2 (1997 - 2000) 3201 ccm, 236 kw, 321 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 87693
Marca: MEAT & DORIA
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza cavo |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | 237311S700 |
Riferimento: 87249
Marca: MEAT & DORIA
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza cavo |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | 1110834 |
| Resistenza [Ohm] | 400 |
| Tipo sensore | Sensore induttivo |
Riferimento: 27177
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con anello tenuta |
| Lunghezza cavo [mm] | 920 |
| Lunghezza [mm] | 1000 |
| N° raccordi | 3 |
| Peso [kg] | 0,120 |
Riferimento: 87121
Marca: MEAT & DORIA
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | 6740816 |
| Profondità montaggio [mm] | 37,5 |
| Resistenza [Ohm] | 400 |
| Tipo sensore | Sensore induttivo |
Riferimento: 87734
Marca: MEAT & DORIA
| Lunghezza cavo [mm] | 540 |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| per N° OE | 3918027800 |
| Tipo sensore | Sensore induttivo |
Riferimento: 87077
Marca: MEAT & DORIA
| Colore del connettore | nero |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| Lunghezza cavo [mm] | 600 |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| N° fori fissaggio | 1 |
| per N° OE | 7779228 |
| Profondità montaggio [mm] | 24 |
| Resistenza [Ohm] | 550 |
| Tipo sensore | Sensore induttivo |
Riferimento: 87183
Marca: MEAT & DORIA
| Lunghezza cavo [mm] | 750 |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| per N° OE | 078906433A |
| Resistenza [Ohm] | 900 |
| Tipo sensore | Sensore induttivo |
Riferimento: SS11084
Marca: DELPHI
| Lunghezza cavo [mm] | 492 |
| Numero di contatti a spina | 3 |
Riferimento: SS12009-12B1
Marca: DELPHI
| Numero di contatti a spina | 3 |
Riferimento: 871212
Marca: MEAT & DORIA
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza cavo |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| N° fori fissaggio | 1 |
| per N° OE | 37500 R60 U01 |
| per N° OE | 37500R60U01 |
| Profondità montaggio [mm] | 41 |
| Tipo sensore | Sensore Hall |
Riferimento: SS10824
Marca: DELPHI
| Numero di contatti a spina | 2 |
Riferimento: 107755
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con anello tenuta |
| N° raccordi | 3 |
| Peso [kg] | 0,040 |
Riferimento: 176741
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° raccordi | 3 |
| Peso [kg] | 0,016 |
Riferimento: 22901
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lunghezza [mm] | 516 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,070 |
Riferimento: SS10823
Marca: DELPHI
| Lunghezza cavo [mm] | 630 |
| Numero di contatti a spina | 2 |
Riferimento: 871005
Marca: MEAT & DORIA
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza cavo |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| N° fori fissaggio | 1 |
| per N° OE | 23731 EN20A |
| per N° OE | 237311VA0A |
Riferimento: 87309
Marca: MEAT & DORIA
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza cavo |
| Colore del connettore | bianco |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | NSC100390 |
| Profondità montaggio [mm] | 31 |
| Resistenza nominale [Ohm] | 1290 |
| Tipo sensore | Sensore induttivo |
Riferimento: SS11046
Marca: DELPHI
| Numero di contatti a spina | 3 |
Riferimento: SS11262
Marca: DELPHI
| Lunghezza cavo [mm] | 640 |
| Numero di contatti a spina | 3 |
Riferimento: 36406
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con anello tenuta |
| Lunghezza [mm] | 48,7 |
| N° raccordi | 3 |
| Peso [kg] | 0,02 |
Riferimento: SS12318-12B1
Marca: DELPHI
| Numero di contatti a spina | 3 |
Riferimento: 108233
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lunghezza cavo [mm] | 85 |
| N° raccordi | 3 |
| Peso [kg] | 0,076 |
Riferimento: 871114
Marca: MEAT & DORIA
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza cavo |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| per N° OE | 1865A126 |
| per N° OE | 1920 QC |
| Profondità montaggio [mm] | 39 |
| Tipo sensore | Sensore Hall |
Riferimento: 87245E
Marca: MEAT & DORIA
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza cavo |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | 1920 AW |
| per N° OE | 9637465980 |
| Profondità montaggio [mm] | 17,2 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Resistenza [Ohm] | 500 |
| Tipo sensore | Sensore induttivo |
Riferimento: SS10887
Marca: DELPHI
| Lunghezza cavo [mm] | 270 |
| Lunghezza cavo [mm] | 405 |
| Numero di contatti a spina | 2 |
Riferimento: SS11068
Marca: DELPHI
| Lunghezza cavo [mm] | 525 |
| Numero di contatti a spina | 3 |
Riferimento: 106779
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° raccordi | 3 |
| Peso [kg] | 0,019 |
Riferimento: SS12368-12B1
Marca: DELPHI
| Numero di contatti a spina | 3 |
Riferimento: 87285
Marca: MEAT & DORIA
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza cavo |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | 9639999980 |
| Resistenza [Ohm] | 550 |
| Tipo sensore | Sensore induttivo |
Riferimento: SS12302-12B1
Marca: DELPHI
| Dimensioni filettatura | M5 |
| Lunghezza cavo [mm] | 435 |
| Numero di contatti a spina | 3 |
Riferimento: 107761
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° raccordi | 3 |
| Peso [kg] | 0,060 |
Riferimento: 87089
Marca: MEAT & DORIA
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| Lunghezza cavo [mm] | 890 |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| N° fori fissaggio | 1 |
| per N° OE | 12 14 1 734 818 |
| per N° OE | 12141734818 |
| Resistenza [Ohm] | 550 |
| Tipo sensore | Sensore induttivo |
Riferimento: 87620
Marca: MEAT & DORIA
| Forma alloggiamento spina | triangolare |
| Lunghezza cavo [mm] | 570 |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| per N° OE | MD342826 |
Riferimento: SS11015
Marca: DELPHI
| Numero di contatti a spina | 3 |
Riferimento: 87456
Marca: MEAT & DORIA
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza cavo |
| Colore del connettore | grigio chiaro |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| per N° OE | 1920.QS |
| per N° OE | 1920QS |
| per N° OE | 9664732180 |
| per N° OE | 9M5Q-9E731-AB |
| Tipo sensore | Sensore Hall |
Riferimento: SS11242
Marca: DELPHI
| Lunghezza cavo [mm] | 85 |
| Numero di contatti a spina | 3 |
Riferimento: 87319
Marca: MEAT & DORIA
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| Lunghezza cavo [mm] | 1100 |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| per N° OE | 0001580719 |
| Resistenza [Ohm] | 900 |
| Tipo sensore | Sensore induttivo |
Riferimento: 87227
Marca: MEAT & DORIA
| Lunghezza cavo [mm] | 420 |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| per N° OE | 53009954 |
| Tipo sensore | Sensore Hall |
Riferimento: M578A02
Marca: NPS
Riferimento: 87324
Marca: MEAT & DORIA
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza cavo |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | 9115115 |
| Profondità montaggio [mm] | 39 |
| Resistenza [kOhm] | 1,4 |
| Tipo sensore | Sensore induttivo |
Riferimento: SS11261
Marca: DELPHI
| Lunghezza cavo [mm] | 470 |
| Numero di contatti a spina | 2 |
Riferimento: 87690
Marca: MEAT & DORIA
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza cavo |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | 13622247926 |
| Resistenza nominale [Ohm] | 580 |
| Tipo sensore | Sensore induttivo |
Riferimento: 108248
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° raccordi | 3 |
| per N° OE | 33220-80G00 |
| Peso [kg] | 0,1 |
Riferimento: 871196
Marca: MEAT & DORIA
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza cavo |
| Colore del connettore | nero |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| N° fori fissaggio | 1 |
| per N° OE | 31303937 |
| Profondità montaggio [mm] | 35 |
| Tipo sensore | Sensore Hall |
Riferimento: 37024
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lunghezza [mm] | 38,5 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,07 |
Riferimento: 87124
Marca: MEAT & DORIA
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| Lunghezza cavo [mm] | 370 |
| Lunghezza cavo [mm] | 390 |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| per N° OE | 0K9A0 18 891 |
| per N° OE | 7766252 |
| Profondità montaggio [mm] | 24 |
| Resistenza [Ohm] | 900 |
| Tipo sensore | Sensore induttivo |
Riferimento: 87162
Marca: MEAT & DORIA
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza cavo |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | 1920AV |
| Resistenza [Ohm] | 550 |
| Tipo sensore | Sensore induttivo |
Riferimento: 31198
Marca: FEBI BILSTEIN
| Larghezza [mm] | 48 |
| Lunghezza [mm] | 53 |
| N° raccordi | 3 |
| Peso [kg] | 0,03 |
Riferimento: 24843
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con anello tenuta |
| Lunghezza [mm] | 64 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,022 |
Riferimento: SS11229
Marca: DELPHI
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza cavo |
| Numero di contatti a spina | 1 |