Riferimento: 09-1486
Marca: GATES
GATES 09-1486 Flessibile aria alimentazione
BMW, MINI| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 62 |
| Diametro interno 2 [mm] | 53 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 170 |
| Materiale | ACM (Poliacrilico- Caucciù) |
| Rispettare l'opuscolo |
FREELANDER I (L314) 2.0 DI 4x4 (1998 - 2000) 1994 ccm, 72 kw, 98 hp
FREELANDER I Soft Top (L314) 2.0 DI 4x4 (1998 - 2006) 1994 ccm, 72 kw, 98 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 09-1486
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 62 |
| Diametro interno 2 [mm] | 53 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 170 |
| Materiale | ACM (Poliacrilico- Caucciù) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0674
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 48 |
| Diametro interno 2 [mm] | 41 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 155 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96240
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96240 |
| per N° OE | 5205882 |
Riferimento: 09-0616
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 63 |
| Diametro interno 2 [mm] | 54 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 210 |
| Materiale | Policloroprene (Neoprene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96403
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96403 |
| per N° OE | 51901748 |
Riferimento: 09-0448
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 44 |
| Diametro interno 2 [mm] | 44 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 75 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0628
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 45 |
| Diametro interno 2 [mm] | 40 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 390 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96189
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Intercooler |
| per N° OE | 14463JD56A |
Riferimento: 09-1306
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 45 |
| Diametro interno 2 [mm] | 48 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 420 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 103294
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno 1 [mm] | 58 |
| Diametro esterno 2 [mm] | 63 |
| Diametro interno 1 [mm] | 48 |
| Diametro interno 2 [mm] | 53 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Intercooler |
| Linea turbocompressore | Turbocompressore a intercooler |
| Peso [kg] | 0,224 |
Riferimento: 09-1605
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 61,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 61,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 390 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0497
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 50,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 50 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 340 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0034
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 54 |
| Diametro interno 2 [mm] | 54 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 385 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1317
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 41 |
| Diametro interno 2 [mm] | 33 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 350 |
| Materiale | Plastica |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0423
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 20 |
| Diametro interno 1 [mm] | 62 |
| Diametro interno 2 [mm] | 17,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 56 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 150 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 580 |
| Materiale | Policloroprene (Neoprene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0183
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 49,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 47 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 130 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96059
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1K0145838D |
Riferimento: 96195
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96195 |
| per N° OE | 14463JD52A |
| per N° OE | 14463JD56A |
Riferimento: 96689
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96689 |
| per N° OE | 1417964 |
Riferimento: 09-0749
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 70 |
| Diametro interno 2 [mm] | 60 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 440 |
| Materiale | ACM (Poliacrilico- Caucciù) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96454
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 6Q0145828A |
| per N° OE | 6Q0145828P |
Riferimento: 09-1195
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 37 |
| Diametro interno 2 [mm] | 37 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 125 |
| Materiale | Policloroprene (Neoprene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0731
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 55,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 55 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 175 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0922
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 54 |
| Diametro interno 2 [mm] | 51 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 490 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0561
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 49 |
| Diametro interno 2 [mm] | 44 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 640 |
| Materiale | Policloroprene (Neoprene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96379
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 7L6 145 738 |
| per N° OE | 7L6145738A |
Riferimento: 09-0632
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 47,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 45 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 243 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0682
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 48 |
| Diametro interno 2 [mm] | 37 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 540 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1301
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 54 |
| Diametro interno 2 [mm] | 61,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 385 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96361
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 8K0145738M |
Riferimento: 100683
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno [mm] | 65 |
| Diametro interno [mm] | 53 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Intercooler |
| Linea turbocompressore | Turbocompressore a intercooler |
| Materiale | Sintetico |
| Peso [kg] | 0,37 |
Riferimento: 09-0195
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 63 |
| Diametro interno 2 [mm] | 51,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 266 |
| Materiale | ACM (Poliacrilico- Caucciù) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0536
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 45,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 45,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 200 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0918
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 60 |
| Diametro interno 2 [mm] | 42,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 1330 |
| Materiale | Plastica |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0336
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 48 |
| Diametro interno 2 [mm] | 48 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 60 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0382
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 55,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 55,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 160 |
| Materiale | ACM (Poliacrilico- Caucciù) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96620
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96620 |
| per N° OE | 431820068 |
Riferimento: 09-0286
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 58 |
| Diametro interno 2 [mm] | 46 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 170 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0722
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 57 |
| Diametro interno 2 [mm] | 51 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 230 |
| Materiale | Policloroprene (Neoprene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96061
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1K0145790C |
| per N° OE | 1T0 145 790 E |
Riferimento: 09-0445
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 24 |
| Diametro interno 1 [mm] | 52 |
| Diametro interno 2 [mm] | 52 |
| Diametro interno 2 [mm] | 54 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 800 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 103175
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno 1 [mm] | 73 |
| Diametro esterno 2 [mm] | 71 |
| Diametro interno 1 [mm] | 63 |
| Diametro interno 2 [mm] | 60 |
| Lato montaggio | Intercooler |
| Lato montaggio | Superiore |
| Lato montaggio | Sx in alto |
| Lato montaggio | Sx |
| Linea turbocompressore | Intercooler a collettore d'aspirazione |
| Peso [kg] | 0,426 |
Riferimento: 96033
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1K0145834BD |
| per N° OE | 1K0145834P |
Riferimento: 09-1368
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 56 |
| Diametro interno 2 [mm] | 51 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 340 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0657
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 57 |
| Diametro interno 2 [mm] | 40 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 520 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96052
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1H0145972 |
| per N° OE | 3A0145972A |
Riferimento: 09-0067
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 56 |
| Diametro interno 2 [mm] | 53 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 340 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0084
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 51,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 49 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 180 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0150
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 45 |
| Diametro interno 2 [mm] | 45 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 95 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96170
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | A9065282282 |