Riferimento: 09-0193
Marca: GATES
GATES 09-0193 Flessibile aria alimentazione
BMW| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 56 |
| Diametro interno 2 [mm] | 55 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 255 |
| Materiale | ACM (Poliacrilico- Caucciù) |
| Rispettare l'opuscolo |
PT CRUISER (PT_) 2.2 CRD (2002 - 2010) 2148 ccm, 89 kw, 121 hp
PT CRUISER (PT_) 2.2 CRD (2005 - 2010) 2148 ccm, 110 kw, 150 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 09-0193
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 56 |
| Diametro interno 2 [mm] | 55 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 255 |
| Materiale | ACM (Poliacrilico- Caucciù) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0348
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 48 |
| Diametro interno 2 [mm] | 46 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 95 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96104
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96104 |
| per N° OE | 51780784 |
Riferimento: 09-0031
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 53,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 50,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 380 |
| Materiale | EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0108
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 61 |
| Diametro interno 2 [mm] | 54 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 330 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0466
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 34,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 34,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 210 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0286C
Marca: GATES
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con cravatta fermatubi |
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 58 |
| Diametro interno 2 [mm] | 46 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 170 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1174
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 57 |
| Diametro interno 2 [mm] | 50 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 640 |
| Materiale | Policloroprene (Neoprene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0382
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 55,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 55,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 160 |
| Materiale | ACM (Poliacrilico- Caucciù) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96195
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96195 |
| per N° OE | 14463JD52A |
| per N° OE | 14463JD56A |
Riferimento: 09-0421
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 62 |
| Diametro interno 2 [mm] | 56 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 425 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0671
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 52 |
| Diametro interno 2 [mm] | 50 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 400 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1156
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 59,1 |
| Diametro interno 2 [mm] | 54,8 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 635 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0633
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 58 |
| Diametro interno 2 [mm] | 50 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 350 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96149
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96149 |
| per N° OE | 0382Y7 |
Riferimento: 09-0887
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 45 |
| Diametro interno 2 [mm] | 44 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 390 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0945
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 51,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 48 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 345 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96074
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 3B0 145 834 C |
| per N° OE | 3B0145834R |
Riferimento: 96171
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 6460980083 |
| per N° OE | A6460980083 |
Riferimento: 09-0110
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 52,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 52,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 75 |
| Materiale | ACM (Poliacrilico- Caucciù) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0307
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 46 |
| Diametro interno 2 [mm] | 48 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 250 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0175
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 54 |
| Diametro interno 2 [mm] | 54 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 160 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96698
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96698 |
| per N° OE | 0382Z4 |
Riferimento: 09-1298
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 57,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 47 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 340 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1305
Marca: GATES
| Colore | arancione |
| Diametro interno 1 [mm] | 52 |
| Diametro interno 2 [mm] | 52 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 87 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0662
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 49 |
| Diametro interno 2 [mm] | 39 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 330 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0057
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 61,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 59 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 286 |
| Materiale | Policloroprene (Neoprene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1609
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 46 |
| Diametro interno 2 [mm] | 49 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 310 |
| Materiale | Policloroprene (Neoprene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96088
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 7H0145790A |
| per N° OE | 7H0145790D |
Riferimento: 09-0054
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 48 |
| Diametro interno 2 [mm] | 48 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 320 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96380
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Dx |
| per N° OE | 11618513288 |
Riferimento: 103704
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con morsetti |
| Diametro interno [mm] | 51 |
| Lato montaggio | Superiore |
| Lato montaggio | Turbocompressore a gas scarico |
| Linea turbocompressore | Turbocompressore a intercooler |
| Peso [kg] | 0,1 |
Riferimento: 09-0139
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 49,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 48 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 140 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0622
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 46 |
| Diametro interno 2 [mm] | 38 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 200 |
| Materiale | Policloroprene (Neoprene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1427
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 52 |
| Diametro interno 2 [mm] | 49,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 320 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1546
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 51,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 51,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 400 |
| Materiale | NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0705
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 63 |
| Diametro interno 2 [mm] | 47,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 560 |
| Materiale | Policloroprene (Neoprene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0877
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 59 |
| Diametro interno 2 [mm] | 58 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 340 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0808
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 46 |
| Diametro interno 2 [mm] | 46 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 470 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0637
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 42 |
| Diametro interno 2 [mm] | 38 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 125 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1144
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 49 |
| Diametro interno 2 [mm] | 49 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 140 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1271
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 50 |
| Diametro interno 2 [mm] | 45 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 490 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0516
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 58 |
| Diametro interno 2 [mm] | 51 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 480 |
| Materiale | Policloroprene (Neoprene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0273
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 48,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 37 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 170 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96081
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 701145832 |
| per N° OE | 701145832A |
Riferimento: 09-1288
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 56 |
| Diametro interno 2 [mm] | 56 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 210 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1649
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 49 |
| Diametro interno 2 [mm] | 49 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 270 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 47265
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con morsetto |
| Diametro interno 1 [mm] | 49 |
| Diametro interno 2 [mm] | 49 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Intercooler |
| Lato montaggio | Sx |
| Linea turbocompressore | Intercooler a tubazione |
| Linea turbocompressore | Tubazione a intercooler |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 134 |
| Lunghezza [mm] | 134 |
| Peso [kg] | 0,160 |
Riferimento: 09-1466
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 47 |
| Diametro interno 2 [mm] | 47 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 140 |
| Materiale | Policloroprene (Neoprene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1424
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 55 |
| Diametro interno 2 [mm] | 55 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 750 |
| Materiale | Plastica |
| Rispettare l'opuscolo |