Riferimento: 09-0057
Marca: GATES
GATES 09-0057 Flessibile aria alimentazione
SEAT, VW| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 61,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 59 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 286 |
| Materiale | Policloroprene (Neoprene) |
| Rispettare l'opuscolo |
CRUZE 2 volumi /Coda spiovente (J405) 1.4 (2017 - ) 1399 ccm, 114 kw, 155 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a intercooler]
CRUZE Tre volumi (J400) 1.4 (2015 - ) 1399 ccm, 114 kw, 155 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a intercooler]
CRUZE Tre volumi (J400) 1.4 (2016 - ) 1399 ccm, 110 kw, 150 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a intercooler]
ASTRA K (B16) 1.4 CNG (68) (2017 - ) 1399 ccm, 81 kw, 110 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a intercooler]
ASTRA K (B16) 1.4 Turbo (68) (2015 - ) 1399 ccm, 92 kw, 125 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a intercooler]
ASTRA K (B16) 1.4 Turbo (68) (2015 - ) 1399 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno fino a :: 12/2022, Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a intercooler]
ASTRA K Cassone / Furgonato / Promiscuo 1.4 (35) (2018 - ) 1399 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno fino a :: 12/2022, Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a intercooler]
ASTRA K Sports Tourer (B16) 1.4 CNG (35) (2017 - ) 1399 ccm, 81 kw, 110 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a intercooler]
ASTRA K Sports Tourer (B16) 1.4 Turbo (35) (2015 - ) 1399 ccm, 92 kw, 125 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a intercooler]
ASTRA K Sports Tourer (B16) 1.4 Turbo (35) (2015 - ) 1399 ccm, 110 kw, 150 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a intercooler]
ASTRA Mk VII (K) (B16) 1.4 Turbo (2015 - ) 1399 ccm, 92 kw, 125 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a intercooler]
ASTRA Mk VII (K) (B16) 1.4 Turbo (2015 - ) 1399 ccm, 110 kw, 150 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a intercooler]
ASTRA Mk VII (K) Station wagon (B16) 1.4 Turbo (2015 - ) 1399 ccm, 92 kw, 125 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a intercooler]
ASTRA Mk VII (K) Station wagon (B16) 1.4 Turbo (2015 - ) 1399 ccm, 110 kw, 150 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a intercooler]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 09-0057
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 61,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 59 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 286 |
| Materiale | Policloroprene (Neoprene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1140
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 48 |
| Diametro interno 2 [mm] | 48 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 660 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0187
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 50 |
| Diametro interno 2 [mm] | 35 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 580 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0598
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 50 |
| Diametro interno 2 [mm] | 47 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 590 |
| Materiale | Policloroprene (Neoprene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96663
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96663 |
| per N° OE | 51901752 |
Riferimento: 96083
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 2D0145828A |
Riferimento: 96570
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96570 |
| per N° OE | 6R0145832A |
Riferimento: 96683
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Intercooler |
| per n° articolo | 96683 |
| per N° OE | 504005967 |
Riferimento: 09-0548
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 49 |
| Diametro interno 2 [mm] | 47,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 370 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0154
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 38 |
| Diametro interno 2 [mm] | 30 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 330 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96056
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 3C0145828F |
| per N° OE | 3C0145828K |
Riferimento: 96061
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1K0145790C |
| per N° OE | 1T0 145 790 E |
Riferimento: 96200
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | Sx |
| per N° OE | 8200166828 |
Riferimento: 09-0666
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 48 |
| Diametro interno 2 [mm] | 52 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 190 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96093
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 7L0145737 |
Riferimento: 09-0079
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 40 |
| Diametro interno 2 [mm] | 44 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 465 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0481
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 50 |
| Diametro interno 2 [mm] | 42 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 170 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1423
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 50 |
| Diametro interno 2 [mm] | 50 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 113 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 108273
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con morsetti |
| Diametro interno 1 [mm] | 42 |
| Diametro interno 2 [mm] | 51 |
| Diametro interno 3 [mm] | 51 |
| Diametro interno [mm] | 38 |
| Numero di tubi flessibili | 2 |
| Peso [kg] | 0,545 |
Riferimento: 96588
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Dx in basso |
| per N° OE | 8E0145832N |
Riferimento: 96619
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96619 |
| per N° OE | 431820067 |
Riferimento: 96670
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96670 |
| per N° OE | 431820079 |
Riferimento: 09-1588
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 56 |
| Diametro interno 2 [mm] | 50 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 310 |
| Materiale | EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1648
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 59,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 59 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 360 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1590
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 57 |
| Diametro interno 2 [mm] | 53,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 640 |
| Materiale | Policloroprene (Neoprene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96540
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Lato scarico |
| Lato montaggio | Turbocompressore a gas scarico |
| per n° articolo | 96540 |
| per N° OE | A203 528 29 82 |
| per N° OE | A2035280582 |
Riferimento: 96371
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 4F0 145 980 F |
| per N° OE | 4F0145980F |
Riferimento: 96372
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96372 |
| per N° OE | 4F0145979A |
Riferimento: 09-1392
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 52 |
| Diametro interno 2 [mm] | 45 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 440 |
| Materiale | Policloroprene (Neoprene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0612
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 55 |
| Diametro interno 2 [mm] | 40 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 360 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1486
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 62 |
| Diametro interno 2 [mm] | 53 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 170 |
| Materiale | ACM (Poliacrilico- Caucciù) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1050
Marca: GATES
| Colore | arancione |
| Diametro interno 1 [mm] | 70 |
| Diametro interno 2 [mm] | 70 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 170 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1617
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 43,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 40,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 235 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1430
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 52,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 52 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 355 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0914
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 48 |
| Diametro interno 2 [mm] | 48 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 66 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0084
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 51,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 49 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 180 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0115
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 61 |
| Diametro interno 2 [mm] | 55,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 210 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1374
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 62 |
| Diametro interno 2 [mm] | 62 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 470 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96716
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 11617823236 |
Riferimento: 09-0101
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 59 |
| Diametro interno 2 [mm] | 57 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 680 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0922
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 54 |
| Diametro interno 2 [mm] | 51 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 490 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96142
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1148108 |
| per N° OE | 2S6Q6K677AB |
Riferimento: 09-0471
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 47 |
| Diametro interno 2 [mm] | 47 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 190 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0340
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 49,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 48 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 220 |
| Materiale | EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0691
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 39 |
| Diametro interno 2 [mm] | 40,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 365 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1585
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 63,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 63 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 540 |
| Materiale | Policloroprene (Neoprene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96565
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 4F0145709M |
Riferimento: 96100
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96100 |
| per N° OE | 1498557080 |
Riferimento: 09-0377
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 54,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 58 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 245 |
| Materiale | ACM (Poliacrilico- Caucciù) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0852
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 49,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 44 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 39 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |