Riferimento: 96057
Marca: MEAT & DORIA
MEAT & DORIA 96057 Flessibile aria alimentazione
SEAT, SKODA, VW| per N° OE | 6Q0145834 |
XC40 (536) D4 AWD (2017 - 2021) 1969 ccm, 140 kw, 190 hp [Lato montaggio :: Sx, Linea turbocompressore :: Intercooler a tubazione 1, Linea turbocompressore :: Lato freddo]
XC40 (536) D4 Polestar AWD (2019 - 2021) 1969 ccm, 147 kw, 200 hp [Lato montaggio :: Sx, Linea turbocompressore :: Intercooler a tubazione 1, Linea turbocompressore :: Lato freddo]
XC40 (536) T2 (2019 - ) 1477 ccm, 95 kw, 129 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Tubazione a intercooler]
XC40 (536) T3 (2018 - 2019) 1477 ccm, 115 kw, 156 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Tubazione a intercooler]
XC40 (536) T3 (2019 - ) 1477 ccm, 120 kw, 163 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Tubazione a intercooler]
XC40 (536) T3 (2020 - ) 1477 ccm, 110 kw, 150 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Tubazione a intercooler]
XC40 (536) T4 Plug-in Hybrid (2020 - ) 1477 ccm, 155 kw, 211 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Tubazione a intercooler]
XC40 (536) T5 AWD (2017 - 2021) 1969 ccm, 182 kw, 247 hp [Lato montaggio :: Sx, Linea turbocompressore :: Intercooler a tubazione 1, Linea turbocompressore :: Lato freddo]
XC40 (536) T5 AWD (2017 - ) 1969 ccm, 184 kw, 250 hp [Lato montaggio :: Sx, Linea turbocompressore :: Intercooler a tubazione 1, Linea turbocompressore :: Lato freddo]
XC40 (536) T5 AWD (2018 - ) 1969 ccm, 185 kw, 252 hp [Lato montaggio :: Sx, Linea turbocompressore :: Intercooler a tubazione 1, Linea turbocompressore :: Lato freddo]
XC40 (536) T5 Plug-in Hybrid (2019 - ) 1477 ccm, 193 kw, 262 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Tubazione a intercooler]
XC40 (536) T5 Plug-in Hybrid Polestar Performance (2019 - ) 1477 ccm, 143 kw, 194 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Tubazione a intercooler]
XC40 (536) T5 Polestar AWD (2017 - 2019) 1969 ccm, 183 kw, 249 hp [Lato montaggio :: Sx, Linea turbocompressore :: Intercooler a tubazione 1, Linea turbocompressore :: Lato freddo]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 96057
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 6Q0145834 |
Riferimento: 96664
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96664 |
| per N° OE | 51901753 |
Riferimento: 09-0105
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 54 |
| Diametro interno 2 [mm] | 54 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 420 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1350
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 46 |
| Diametro interno 2 [mm] | 43 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 340 |
| Materiale | Plastica |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96622
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96622 |
| per N° OE | 431820070 |
Riferimento: 09-0957
Marca: GATES
| Colore | arancione |
| Diametro interno 1 [mm] | 79 |
| Diametro interno 2 [mm] | 84 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 315 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96044
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1T0145790B |
Riferimento: 09-0667
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 48 |
| Diametro interno 2 [mm] | 48 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 95 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0447
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 59,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 53 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 285 |
| Materiale | Policloroprene (Neoprene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0222C
Marca: GATES
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con cravatta fermatubi |
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 56 |
| Diametro interno 2 [mm] | 52 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 320 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96053
Marca: MEAT & DORIA
| Diametro esterno [mm] | 60 |
| Diametro [mm] | 60 |
| per n° articolo | 96053 |
| per N° OE | 1H0145838G |
Riferimento: 96574
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 6R0 145 838 B |
| per N° OE | 6R0145838B |
Riferimento: 96234
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96234 |
| per N° OE | 1461334 |
Riferimento: 96619
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96619 |
| per N° OE | 431820067 |
Riferimento: 09-1379
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 49 |
| Diametro interno 2 [mm] | 49 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 150 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96256
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96256 |
| per N° OE | 1K0145834T |
Riferimento: 09-0378
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 56,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 56,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 325 |
| Materiale | ACM (Poliacrilico- Caucciù) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0945
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 51,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 48 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 345 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1242
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 57,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 56 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 235 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96554
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1K0 145 845 A |
| per N° OE | 1K0145845A |
Riferimento: 09-0466
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 34,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 34,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 210 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0363
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 67 |
| Diametro interno 2 [mm] | 65 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 400 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0120
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 57 |
| Diametro interno 2 [mm] | 54 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 560 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0038
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 51 |
| Diametro interno 2 [mm] | 47 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 265 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0081
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 44 |
| Diametro interno 2 [mm] | 41,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 390 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96171
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 6460980083 |
| per N° OE | A6460980083 |
Riferimento: 09-0502
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 49 |
| Diametro interno 2 [mm] | 44,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 485 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1484
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 50 |
| Diametro interno 2 [mm] | 40 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 630 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0198
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 55 |
| Diametro interno 2 [mm] | 51,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 311 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1314
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 50 |
| Diametro interno 2 [mm] | 50 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 290 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0214
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 48 |
| Diametro interno 2 [mm] | 48 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 500 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96120
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Superiore |
| per n° articolo | 0382LA |
| per N° OE | 0382LA |
Riferimento: 09-0611
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 55 |
| Diametro interno 2 [mm] | 46 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 320 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96331
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96331 |
| per N° OE | 60619009 |
Riferimento: 47159
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con morsetto |
| Diametro interno 1 [mm] | 40 |
| Diametro interno 2 [mm] | 56 |
| Lato montaggio | Intercooler |
| Lato montaggio | Sx |
| Linea turbocompressore | Turbocompressore a intercooler |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 230 |
| Lunghezza [mm] | 230 |
| Peso [kg] | 0,410 |
Riferimento: 09-0204
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 39,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 47 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 230 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0424
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 55 |
| Diametro interno 2 [mm] | 55 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 225 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1146
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 48 |
| Diametro interno 2 [mm] | 48 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 211 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0469
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 49 |
| Diametro interno 2 [mm] | 41,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 315 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96270
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 2D0145832A |
Riferimento: 96257
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 6K0145832D |
| per N° OE | 6K0145832E |
Riferimento: 96001
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96001 |
| per N° OE | 46832870 |
Riferimento: 100682
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno [mm] | 60 |
| Diametro interno [mm] | 54 |
| Lato montaggio | Intercooler |
| Lato montaggio | Sx |
| Linea turbocompressore | Intercooler a collettore d'aspirazione |
| Materiale | Sintetico |
| Peso [kg] | 0,32 |
Riferimento: 09-0839
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 50 |
| Diametro interno 2 [mm] | 50 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 460 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96264
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 5N0145832S |
| per N° OE | 96264 |
Riferimento: 09-1653
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 49 |
| Diametro interno 2 [mm] | 49 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 130 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0382
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 55,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 55,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 160 |
| Materiale | ACM (Poliacrilico- Caucciù) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0400
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 61 |
| Diametro interno 2 [mm] | 53 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 200 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0237
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 50,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 48 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 490 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0690
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 54 |
| Diametro interno 2 [mm] | 45 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 270 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |