Riferimento: 09-1423
Marca: GATES
GATES 09-1423 Flessibile aria alimentazione
RENAULT| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 50 |
| Diametro interno 2 [mm] | 50 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 113 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
MERIVA B MPV / Space wagon (S10) 1.4 (75) (2010 - 2017) 1364 ccm, 88 kw, 120 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a intercooler, Modalità di trasmissione :: Cambio manuale a 6 marce, Modalità di trasmissione :: Trasmissione automatica, N° TECDOC motore :: 24264, N° TECDOC motore :: 28264, Separazione blocchi :: ]
MERIVA B MPV / Space wagon (S10) 1.4 (75) (2010 - 2017) 1364 ccm, 103 kw, 140 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a intercooler]
MERIVA B MPV / Space wagon (S10) 1.4 LPG (75) (2011 - 2017) 1364 ccm, 88 kw, 120 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a intercooler, Modalità di trasmissione :: Cambio manuale a 6 marce, Modalità di trasmissione :: Trasmissione automatica, N° TECDOC motore :: 24264, N° TECDOC motore :: 28264, Separazione blocchi :: ]
MERIVA Mk II (B) (S10) 1.4 (2010 - ) 1364 ccm, 88 kw, 120 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a intercooler, Modalità di trasmissione :: Cambio manuale a 6 marce, Modalità di trasmissione :: Trasmissione automatica, N° TECDOC motore :: 24744, N° TECDOC motore :: 29773, Separazione blocchi :: ]
MERIVA Mk II (B) (S10) 1.4 (2010 - ) 1364 ccm, 103 kw, 140 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a intercooler]
MERIVA Mk II (B) (S10) 1.4 LPG (2011 - ) 1364 ccm, 88 kw, 120 hp [Codice motore :: B14NEL, Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a intercooler, Modalità di trasmissione :: Cambio manuale a 6 marce, Modalità di trasmissione :: Trasmissione automatica, N° TECDOC motore :: 24744, Separazione blocchi :: ]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 09-1423
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 50 |
| Diametro interno 2 [mm] | 50 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 113 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96173
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Intercooler |
| Lato montaggio | Sx |
| per N° OE | 906 528 15 8 |
| per N° OE | A9065283782 |
Riferimento: 09-0105
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 54 |
| Diametro interno 2 [mm] | 54 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 420 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0482
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 49 |
| Diametro interno 2 [mm] | 47,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 220 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0282
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 49 |
| Diametro interno 2 [mm] | 49 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 150 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96669
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96669 |
| per N° OE | 8200598006 |
Riferimento: 09-0839
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 50 |
| Diametro interno 2 [mm] | 50 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 460 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96504
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96504 |
| per N° OE | 0836176 |
Riferimento: 96510
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96510 |
| per N° OE | 144603600R |
Riferimento: 09-1258
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 44 |
| Diametro interno 2 [mm] | 32 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 160 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1554
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 64,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 55 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 380 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0948
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 55 |
| Diametro interno 2 [mm] | 50 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 230 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0722
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 57 |
| Diametro interno 2 [mm] | 51 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 230 |
| Materiale | Policloroprene (Neoprene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0584
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 51 |
| Diametro interno 2 [mm] | 49,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 170 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0827
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 54 |
| Diametro interno 2 [mm] | 52 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 380 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0156
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 42 |
| Diametro interno 2 [mm] | 36 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 260 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0193
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 56 |
| Diametro interno 2 [mm] | 55 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 255 |
| Materiale | ACM (Poliacrilico- Caucciù) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 49362
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con giunti rapidi |
| Diametro esterno 1 [mm] | 64,5 |
| Diametro esterno 1 [mm] | 65 |
| Diametro esterno [mm] | 68,5 |
| Diametro esterno [mm] | 69 |
| Lato montaggio | Dx in basso |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Intercooler |
| Linea turbocompressore | Tubazione a intercooler |
| Peso [kg] | 0,44 |
Riferimento: 09-0658
Marca: GATES
| Colore | arancione |
| Diametro interno 1 [mm] | 46 |
| Diametro interno 2 [mm] | 42 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 72 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: T819A01
Marca: NPS
Riferimento: 09-1716
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 50,02 |
| Diametro interno 2 [mm] | 42,85 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 205 |
| Materiale | Policloroprene (Neoprene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96622
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96622 |
| per N° OE | 431820070 |
Riferimento: 09-1346
Marca: GATES
| Colore | arancione |
| Diametro interno 1 [mm] | 36 |
| Diametro interno 2 [mm] | 36 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 55 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96026
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1K0145832AS |
| per N° OE | 1K0145832J |
Riferimento: 96056
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 3C0145828F |
| per N° OE | 3C0145828K |
Riferimento: 09-0438
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 49 |
| Diametro interno 2 [mm] | 42,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 355 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0354
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 53 |
| Diametro interno 2 [mm] | 53 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 70 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1520
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 58 |
| Diametro interno 2 [mm] | 58 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 70 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1599
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 49 |
| Diametro interno 2 [mm] | 39 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 290 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1386
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 53 |
| Diametro interno 2 [mm] | 45 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 620 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96517
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 7L6 145 555 A |
| per N° OE | 7L6145555A |
Riferimento: 101435
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con giunti rapidi |
| Lato montaggio | Intercooler |
| Lato montaggio | Superiore |
| Linea turbocompressore | Tubazione a intercooler |
| Materiale | ACM (Poliacrilico- Caucciù) |
| Peso [kg] | 0,56 |
Riferimento: 09-0701
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 50 |
| Diametro interno 2 [mm] | 42 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 350 |
| Materiale | Policloroprene (Neoprene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1561
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 48 |
| Diametro interno 2 [mm] | 51 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 350 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96153
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | Intercooler |
| per N° OE | 0382N4 |
Riferimento: 09-0389
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 36 |
| Diametro interno 2 [mm] | 38 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 560 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0358
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 58 |
| Diametro interno 2 [mm] | 53 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 375 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96179
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | A9015283982 |
Riferimento: 09-0055
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 48 |
| Diametro interno 1 [mm] | 55 |
| Diametro interno 2 [mm] | 48 |
| Diametro interno 2 [mm] | 52 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 320 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1412
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 55 |
| Diametro interno 2 [mm] | 55 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 250 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1398
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 46,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 39,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 145 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0691
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 39 |
| Diametro interno 2 [mm] | 40,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 365 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1230
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 56,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 55 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 407 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1401
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 61,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 61 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 115 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1374
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 62 |
| Diametro interno 2 [mm] | 62 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 470 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0589
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 45 |
| Diametro interno 2 [mm] | 45 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 60 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0611
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 55 |
| Diametro interno 2 [mm] | 46 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 320 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0865
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 80,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 63 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 215 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96165
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96165 |
| per N° OE | 11617799393 |
Riferimento: 96107
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96107 |
| per N° OE | 51780785 |