Riferimento: 09-1268
Marca: GATES
GATES 09-1268 Flessibile aria alimentazione
NISSAN| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 44 |
| Diametro interno 2 [mm] | 44 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 386 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) 2.2 DI-D (2019 - ) 2268 ccm, 110 kw, 150 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a tubazione]
L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) 2.2 DI-D 4WD (2019 - ) 2268 ccm, 110 kw, 150 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a tubazione]
L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) 2.4 DI-D (2019 - ) 2442 ccm, 100 kw, 136 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a tubazione]
L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) 2.4 DI-D (KJ0T) (2015 - ) 2442 ccm, 113 kw, 154 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a tubazione]
L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) 2.4 DI-D (KK1T) (2015 - ) 2442 ccm, 133 kw, 181 hp [Anno da :: 01/2016, Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a tubazione, Separazione blocchi :: , Tipo veicolo :: L200 Sportero, Tipo veicolo :: Strada, Tipo veicolo :: Triton]
L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) 2.4 DI-D 4WD (KJ0T) (2015 - ) 2442 ccm, 113 kw, 154 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a tubazione]
L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) 2.4 DI-D 4WD (KL1T) (2014 - ) 2442 ccm, 133 kw, 181 hp [Anno da :: 01/2016, Anno da :: 09/2015, Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a tubazione, Separazione blocchi :: , Tipo veicolo :: L200, Tipo veicolo :: L200 Sportero]
L200 Pianale piatto/Telaio (MQ) 2.4 D 4WD (KL1T) (2015 - ) 2442 ccm, 133 kw, 181 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a tubazione]
PAJERO SPORT III (KS_) 2.4 DI-D (2015 - ) 2442 ccm, 133 kw, 181 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a tubazione]
PAJERO SPORT III (KS_) 2.4 DI-D 4x4 (KS1W) (2015 - ) 2442 ccm, 133 kw, 181 hp [Linea turbocompressore :: Lato caldo, Linea turbocompressore :: Turbocompressore a tubazione]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 09-1268
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 44 |
| Diametro interno 2 [mm] | 44 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 386 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1173
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 47 |
| Diametro interno 2 [mm] | 45 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 175 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0768
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 63 |
| Diametro interno 2 [mm] | 56 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 570 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96721
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lato montaggio | Superiore |
| per N° OE | 144600835R |
Riferimento: 09-0183
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 49,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 47 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 130 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0280
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 56 |
| Diametro interno 2 [mm] | 48 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 325 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96147
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96147 |
| per N° OE | 382LS |
Riferimento: 96261
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96261 |
| per N° OE | 7E0145790 |
Riferimento: 09-0534
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 53 |
| Diametro interno 2 [mm] | 53 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 85 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96450
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96450 |
| per N° OE | 6Q0145838D |
Riferimento: 96673
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96673 |
| per N° OE | 431820082 |
Riferimento: 96363
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 8K0 145 737 S |
| per N° OE | 8K0145737S |
Riferimento: 09-0498
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 53 |
| Diametro interno 2 [mm] | 50 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 265 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96553
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1K0 145 840 R |
| per N° OE | 1K0145840AF |
Riferimento: 175704
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con morsetto |
| Diametro esterno 1 [mm] | 68 |
| Diametro esterno 2 [mm] | 62 |
| Diametro interno 1 [mm] | 59 |
| Diametro interno 2 [mm] | 53 |
| Lato montaggio | Intercooler |
| Lato montaggio | Sx in basso |
| Lato montaggio | Sx |
| Linea turbocompressore | Tubazione a intercooler |
| Peso [kg] | 0,386 |
Riferimento: 09-0194
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 48 |
| Diametro interno 2 [mm] | 45 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 355 |
| Materiale | ACM (Poliacrilico- Caucciù) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0942
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 56 |
| Diametro interno 2 [mm] | 43,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 500 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1472
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 39 |
| Diametro interno 2 [mm] | 38 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 170 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0076
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 37,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 34 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 190 |
| Materiale | Policloroprene (Neoprene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0358
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 58 |
| Diametro interno 2 [mm] | 53 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 375 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1428
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 41 |
| Diametro interno 2 [mm] | 34 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 0 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 420 |
| Materiale | Plastica |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1298
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 57,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 47 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 340 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0920
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 40 |
| Diametro interno 2 [mm] | 47 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 320 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96315
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Turbocompressore a gas scarico |
| Lato montaggio | Uscita |
| per N° OE | 8200404193 |
Riferimento: 09-1519
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 43 |
| Diametro interno 2 [mm] | 43 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 70 |
| Materiale | Plastica |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0382
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 55,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 55,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 160 |
| Materiale | ACM (Poliacrilico- Caucciù) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 103723
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con morsetti |
| Diametro esterno [mm] | 53 |
| Diametro interno [mm] | 46 |
| Lato montaggio | Sx in alto |
| Lato montaggio | Sx |
| Lato montaggio | Turbocompressore a gas scarico |
| Linea turbocompressore | Turbocompressore a intercooler |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 93 |
| Lunghezza [mm] | 93 |
| Peso [kg] | 0,11 |
Riferimento: 09-0766
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 54 |
| Diametro interno 2 [mm] | 54 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 340 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0168
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 68 |
| Diametro interno 2 [mm] | 51 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 490 |
| Materiale | ACM (Poliacrilico- Caucciù) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0472
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 49 |
| Diametro interno 2 [mm] | 45 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 390 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96379
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 7L6 145 738 |
| per N° OE | 7L6145738A |
Riferimento: 09-1353
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 49 |
| Diametro interno 2 [mm] | 48 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 740 |
| Materiale | Plastica |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0174
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 58 |
| Diametro interno 2 [mm] | 37 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 430 |
| Materiale | ACM (Poliacrilico- Caucciù) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1288
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 56 |
| Diametro interno 2 [mm] | 56 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 210 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0448
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 44 |
| Diametro interno 2 [mm] | 44 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 75 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0337
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 58 |
| Diametro interno 2 [mm] | 47 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 530 |
| Materiale | ACM (Poliacrilico- Caucciù) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0993
Marca: GATES
| Colore | arancione |
| Diametro interno 1 [mm] | 65 |
| Diametro interno 2 [mm] | 65 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 180 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96157
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96157 |
| per N° OE | 11617799397 |
Riferimento: 96267
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 2E0145856 |
Riferimento: 09-0803
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 48 |
| Diametro interno 1 [mm] | 51 |
| Diametro interno 2 [mm] | 50 |
| Diametro interno 2 [mm] | 51 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 170 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96129
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Collettore aspirazione |
| per N° OE | 0382FZ |
Riferimento: 09-0040
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 56 |
| Diametro interno 2 [mm] | 52 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 310 |
| Materiale | ACM (Poliacrilico- Caucciù) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96577
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 7L6145790E |
Riferimento: 96219
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96219 |
| per N° OE | 90570683 |
Riferimento: 09-0065
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 47 |
| Diametro interno 2 [mm] | 46 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 270 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0284
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 53 |
| Diametro interno 2 [mm] | 58 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 190 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0289
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 37 |
| Diametro interno 2 [mm] | 51 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 460 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96584
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 8E0 145 737 E |
| per N° OE | 8E0145737E |
Riferimento: 09-0494
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 48,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 46,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 121 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96571
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 6R0 145 834 A |
| per N° OE | 6R0145834A |