Riferimento: 09-0657
Marca: GATES
GATES 09-0657 Flessibile aria alimentazione
FORD| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 57 |
| Diametro interno 2 [mm] | 40 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 520 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
TUCSON (TL, TLE) 1.6 T-GDi (2015 - 2020) 1591 ccm, 130 kw, 177 hp [Anno fino a :: 05/2023, Linea turbocompressore :: Intercooler a tubazione, Linea turbocompressore :: Lato freddo]
TUCSON (TL, TLE) 1.6 T-GDi (2015 - 2020) 1591 ccm, 131 kw, 178 hp [Linea turbocompressore :: Intercooler a tubazione, Linea turbocompressore :: Lato freddo]
TUCSON (TL, TLE) 1.6 T-GDi (2016 - 2020) 1591 ccm, 129 kw, 175 hp [Linea turbocompressore :: Intercooler a tubazione, Linea turbocompressore :: Lato freddo]
TUCSON (TL, TLE) 1.6 T-GDi (2018 - 2020) 1591 ccm, 150 kw, 204 hp [Linea turbocompressore :: Intercooler a tubazione, Linea turbocompressore :: Lato freddo]
TUCSON (TL, TLE) 1.6 T-GDi Sport Trazione integrale (2017 - 2018) 1591 ccm, 150 kw, 204 hp [Linea turbocompressore :: Intercooler a tubazione, Linea turbocompressore :: Lato freddo]
TUCSON (TL, TLE) 1.6 T-GDi Trazione integrale (2015 - 2020) 1591 ccm, 130 kw, 177 hp [Anno fino a :: 09/2020, Linea turbocompressore :: Intercooler a tubazione, Linea turbocompressore :: Lato freddo]
TUCSON Cassone/SUV (TLE) 1.6 T-GDi (2015 - 2020) 1591 ccm, 130 kw, 177 hp [Linea turbocompressore :: Intercooler a tubazione, Linea turbocompressore :: Lato freddo]
SPORTAGE IV (QL, QLE) 1.6 T-GDI (2015 - 2022) 1591 ccm, 130 kw, 177 hp [Linea turbocompressore :: Intercooler a tubazione, Linea turbocompressore :: Lato freddo]
SPORTAGE IV (QL, QLE) 1.6 TGDI AWD (2015 - 2022) 1591 ccm, 130 kw, 177 hp [Anno fino a :: 09/2022, Linea turbocompressore :: Intercooler a tubazione, Linea turbocompressore :: Lato freddo]
SPORTAGE IV VAN (QL, QLE) 1.6 T-GDI (2018 - ) 1591 ccm, 130 kw, 177 hp [Anno fino a :: 09/2022, Linea turbocompressore :: Intercooler a tubazione, Linea turbocompressore :: Lato freddo]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 09-0657
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 57 |
| Diametro interno 2 [mm] | 40 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 520 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0614
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 39,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 36 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 150 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0391
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 60 |
| Diametro interno 2 [mm] | 58 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 255 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96184
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | A6395281882 |
Riferimento: 09-0193
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 56 |
| Diametro interno 2 [mm] | 55 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 255 |
| Materiale | ACM (Poliacrilico- Caucciù) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96061
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1K0145790C |
| per N° OE | 1T0 145 790 E |
Riferimento: 09-0533
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 68 |
| Diametro interno 2 [mm] | 63,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 475 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96245
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96245 |
| per N° OE | PNH500190 |
Riferimento: 09-0810
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 43 |
| Diametro interno 2 [mm] | 34 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 240 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96703
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Uscita |
| per n° articolo | 96703 |
| per N° OE | 96628977 |
Riferimento: 09-0345
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 55 |
| Diametro interno 2 [mm] | 55 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 295 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0379
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 56 |
| Diametro interno 2 [mm] | 53 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 250 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1144
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 49 |
| Diametro interno 2 [mm] | 49 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 140 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1395
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 50,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 50,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 70 |
| Materiale | Policloroprene (Neoprene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0446
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 53 |
| Diametro interno 2 [mm] | 52,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 840 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96107
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96107 |
| per N° OE | 51780785 |
Riferimento: 09-0390
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 64 |
| Diametro interno 2 [mm] | 59 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 155 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0403
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 62 |
| Diametro interno 2 [mm] | 56 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 405 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0950
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 60 |
| Diametro interno 2 [mm] | 47 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 421 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1715
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 65 |
| Diametro interno 2 [mm] | 56 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 1020 |
| Materiale | Plastica |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0827
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 54 |
| Diametro interno 2 [mm] | 52 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 380 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 103143
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno 1 [mm] | 61 |
| Diametro esterno 2 [mm] | 65 |
| Diametro interno 1 [mm] | 50 |
| Diametro interno 2 [mm] | 54 |
| Lato montaggio | Dx in alto |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Turbocompressore a gas scarico |
| Linea turbocompressore | Turbocompressore a intercooler |
| Peso [kg] | 0,34 |
Riferimento: 09-0325
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 55 |
| Diametro interno 2 [mm] | 37 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 176 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96588
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Dx in basso |
| per N° OE | 8E0145832N |
Riferimento: 96600
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 06A 133 240 |
| per N° OE | 06A133240 |
Riferimento: 09-0386
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 42 |
| Diametro interno 2 [mm] | 42 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 480 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0052
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 62 |
| Diametro interno 2 [mm] | 53 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 440 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96669
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96669 |
| per N° OE | 8200598006 |
Riferimento: 09-0055C
Marca: GATES
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con cravatta fermatubi |
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 48 |
| Diametro interno 2 [mm] | 48 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 320 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0628
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 45 |
| Diametro interno 2 [mm] | 40 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 390 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96520
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1J0 145 838 K |
| per N° OE | 1J0145838AG |
Riferimento: 09-0221C
Marca: GATES
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con cravatta fermatubi |
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 38 |
| Diametro interno 2 [mm] | 38 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 160 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 47191
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro interno 1 [mm] | 45 |
| Diametro interno 2 [mm] | 43 |
| Lato montaggio | Sx in alto |
| Lato montaggio | Sx |
| Linea turbocompressore | Tubazione a intercooler |
| Peso [kg] | 0,200 |
Riferimento: 09-0928
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 41 |
| Diametro interno 2 [mm] | 41 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 61 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96256
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96256 |
| per N° OE | 1K0145834T |
Riferimento: 09-0877
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 59 |
| Diametro interno 2 [mm] | 58 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 340 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0536
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 45,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 45,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 200 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1575
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 44,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 44,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 665 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96037
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 3B0145834P |
Riferimento: 96081
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 701145832 |
| per N° OE | 701145832A |
Riferimento: 96716
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 11617823236 |
Riferimento: 96132
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96132 |
| per N° OE | 11617798123 |
Riferimento: 09-0729
Marca: GATES
| Colore | arancione |
| Diametro interno 1 [mm] | 53,5 |
| Diametro interno 2 [mm] | 53,5 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 155 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1393
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 53 |
| Diametro interno 2 [mm] | 43 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 600 |
| Materiale | Policloroprene (Neoprene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-0311
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 55 |
| Diametro interno 2 [mm] | 55 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 150 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1391
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 41 |
| Diametro interno 2 [mm] | 37 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 78 |
| Materiale | AEM (gomma etilene acrilato) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96627
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96627 |
| per N° OE | LR002589 |
Riferimento: 09-0671
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 52 |
| Diametro interno 2 [mm] | 50 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 400 |
| Materiale | PE (Polietilene) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 09-1294
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Diametro interno 1 [mm] | 56 |
| Diametro interno 2 [mm] | 48 |
| Lunghezza d. flessibile [mm] | 195 |
| Materiale | Silicone |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 96591
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 96591 |
| per N° OE | 8E0 145 845 D |
| per N° OE | 8E0145845D |