Riferimento: 45978
Marca: FEBI BILSTEIN
FEBI BILSTEIN 45978 Flangia d. refrigerante
AUDI, SEAT, SKODA, VW| Articolo complementare/Info integrativa | con giunto rapido |
| Lato montaggio | Superiore |
| Peso [kg] | 0,051 |
NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.6 (2000 - 2010) 1595 ccm, 75 kw, 102 hp [Modalità di trasmissione :: Trasmissione automatica]
NEW BEETLE Cabriolet (1Y7) 1.6 (2003 - 2010) 1595 ccm, 75 kw, 102 hp [Modalità di trasmissione :: Trasmissione automatica]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 45978
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con giunto rapido |
| Lato montaggio | Superiore |
| Peso [kg] | 0,051 |
Riferimento: 12405
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizione |
| Lato montaggio | Testa a cilindro |
| Materiale | Plastica |
| per N° OE | 037 121 132 B |
| Peso [kg] | 0,161 |
Riferimento: 93131
Marca: MEAT & DORIA
| Diametro 1 [mm] | 32 |
| Diametro 2 [mm] | 16 |
| Diametro 3 [mm] | 32 |
| Diametro 4 [mm] | 8 |
| per N° OE | 1J0121087C |
Riferimento: 29888
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizione |
| Lato montaggio | Testa a cilindro |
| Materiale | Plastica |
| Peso [kg] | 0,12 |
Riferimento: 93106
Marca: MEAT & DORIA
| Diametro 1 [mm] | 32 |
| Diametro 2 [mm] | 25 |
| Diametro 3 [mm] | 26 |
| per N° OE | 028121132 |
Riferimento: 23858
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | anteriore |
| Peso [kg] | 0,092 |
Riferimento: 93579
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 93579 |
| per N° OE | 03L121132Q |
Riferimento: 93590
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 93564 |
| per N° OE | 421850200 |
Riferimento: 93386
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 93386 |
| per N° OE | 048121145B |
Riferimento: 93198
Marca: MEAT & DORIA
| Diametro 1 [mm] | 32 |
| Diametro 2 [mm] | 20 |
| per N° OE | 038121132G |
Riferimento: 18230
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizione |
| Lato montaggio | anteriore |
| Materiale | Plastica |
| Peso [kg] | 0,05 |
Riferimento: 93177
Marca: MEAT & DORIA
| Diametro 1 [mm] | 25 |
| per N° OE | 027121145B |
Riferimento: 93511
Marca: MEAT & DORIA
| Diametro 1 [mm] | 32 |
| Diametro 2 [mm] | 20 |
| Diametro 3 [mm] | 20 |
| per N° OE | 4A0819497 |
Riferimento: 93568
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 93568 |
| per N° OE | 1336W3 |
Riferimento: 93248
Marca: MEAT & DORIA
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con sensore |
| Diametro 1 [mm] | 32 |
| Diametro 2 [mm] | 46 |
| per N° OE | 1K0122291AE |
Riferimento: CCF1017
Marca: GATES
| Materiale | Plastica |
Riferimento: 93112
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 050121132B |
Riferimento: 93206
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 021121117A |
Riferimento: 93105
Marca: MEAT & DORIA
| Diametro 1 [mm] | 32 |
| Diametro 2 [mm] | 24 |
| Diametro 3 [mm] | 28 |
| Diametro 4 [mm] | 28 |
| per N° OE | 037121132G |
Riferimento: 108261
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizione |
| per N° OE | 11 12 7 810 707 |
| Peso [kg] | 0,08 |
Riferimento: 93201
Marca: MEAT & DORIA
| Diametro 1 [mm] | 50 |
| Diametro 2 [mm] | 27 |
| per N° OE | 021121133D |
Riferimento: 93146
Marca: MEAT & DORIA
| Diametro 1 [mm] | 57 |
| Diametro 2 [mm] | 36 |
| Diametro 3 [mm] | 18 |
| per N° OE | 1336C9 |
Riferimento: 93559
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 5Q0 122 291BQ |
| per N° OE | 5Q0122291BQ |
Riferimento: 750176N
Marca: AKS DASIS
| Altezza [mm] | 64 |
| Diametro esterno [mm] | 65 |
| Diametro interno [mm] | 48 |
| Materiale | Plastica |
| Pezzo nuovo | |
| Specificazione | O-Ring |
| Tubo-Ø [mm] | 38 |
Riferimento: 177871
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizione |
| Peso [kg] | 0,043 |
Riferimento: 23720
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizione |
| Lato montaggio | Testa a cilindro |
| per N° OE | 038 121 132 C |
| Peso [kg] | 0,17 |
Riferimento: 17935
Marca: FEBI BILSTEIN
| Materiale | Plastica |
| per N° OE | 1336.A1 |
| Peso [kg] | 0,1 |
Riferimento: 93213
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 93213 |
| per N° OE | 2561102502 |
Riferimento: 173335
Marca: FEBI BILSTEIN
| per N° OE | 06F 121 132 H |
| Peso [kg] | 0,145 |
Riferimento: 93139
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 93139 |
| per N° OE | 1336Y8 |
Riferimento: 93500
Marca: MEAT & DORIA
| Diametro 1 [mm] | 35 |
| Diametro 2 [mm] | 7 |
| Diametro 3 [mm] | 20 |
| per N° OE | 1K0122291R |
Riferimento: 02-1786
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) |
| Rispettare l'opuscolo |
Riferimento: 46147
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Sx in basso |
| Peso [kg] | 0,064 |
Riferimento: 93242
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 06A121133AH |
Riferimento: 93520
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 96320215 |
Riferimento: 170181
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizione |
| per N° OE | 77 01 041 348 |
| Peso [kg] | 0,038 |
Riferimento: 27153
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Testa a cilindro |
| Materiale | Plastica |
| per N° OE | 058 121 132 |
| Peso [kg] | 0,12 |
Riferimento: 93197
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 037121133C |
Riferimento: 93104
Marca: MEAT & DORIA
| Diametro 1 [mm] | 32 |
| Diametro 2 [mm] | 28 |
| Diametro 3 [mm] | 28 |
| Diametro 4 [mm] | 28 |
| per N° OE | 037121132B |
Riferimento: 93239
Marca: MEAT & DORIA
| Diametro 1 [mm] | 32 |
| Diametro 2 [mm] | 25 |
| per N° OE | 037198132B |
Riferimento: 93224
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 11537829959 |
Riferimento: 93261
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1336062 |
| Versione | 93261 |
Riferimento: 93235
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1650221010 |
Riferimento: 93181
Marca: MEAT & DORIA
| Diametro 1 [mm] | 32 |
| Diametro 2 [mm] | 25 |
| per N° OE | 027121133E |
Riferimento: 93205
Marca: MEAT & DORIA
| Diametro 1 [mm] | 32 |
| per N° OE | 021121121A |
Riferimento: 93180
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 93180 |
| per N° OE | 2563123501 |
Riferimento: 45220
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con termostato |
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizione |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,365 |
| Temperatura apertura [ °C ] | 88 |
Riferimento: 28419
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizione |
| Lato montaggio | Testa a cilindro |
| Materiale | Plastica |
| per N° OE | 11 53 1 743 679 |
| Peso [kg] | 0,060 |
Riferimento: 23404
Marca: FEBI BILSTEIN
| Materiale | Plastica |
| per N° OE | 037 121 121 A |
| Peso [kg] | 0,065 |
Riferimento: 93115
Marca: MEAT & DORIA
| Diametro 1 [mm] | 32 |
| per N° OE | 032121121A |