Riferimento: 11566
Marca: FEBI BILSTEIN
FEBI BILSTEIN 11566 Filtro, Aria abitacolo
AUDI, SEAT, SKODA, VW, VW (FAW), VW (SVW)| Altezza [mm] | 30 |
| Larghezza [mm] | 206 |
| Lunghezza [mm] | 281 |
| Peso [kg] | 0,209 |
| Tipo filtro | Filtro al carbone attivo |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 11566
Marca: FEBI BILSTEIN
| Altezza [mm] | 30 |
| Larghezza [mm] | 206 |
| Lunghezza [mm] | 281 |
| Peso [kg] | 0,209 |
| Tipo filtro | Filtro al carbone attivo |
Riferimento: 37567
Marca: FEBI BILSTEIN
| Altezza [mm] | 35 |
| Larghezza [mm] | 151 |
| Lunghezza [mm] | 259,5 |
| Lunghezza [mm] | 260 |
| Peso [kg] | 0,198 |
| Tipo filtro | Filtro al carbone attivo |
Riferimento: 17076
Marca: MEAT & DORIA
| Altezza [mm] | 39 |
| Larghezza [mm] | 197 |
| Lunghezza [mm] | 202 |
| per N° OE | 1110V004000000 |
| Tipo filtro | Filtro antipolline |
Riferimento: H135I25
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 30 |
| Larghezza [mm] | 225 |
| Lunghezza [mm] | 210 |
| Tipo filtro | Filtro antipolline |
Riferimento: WP9108
Marca: WIX FILTERS
| Altezza [mm] | 30 |
| Larghezza [mm] | 199 |
| Lunghezza [mm] | 222 |
| Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR) | Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183 |
| Tipo filtro | Filtro particellare |
Riferimento: 178279
Marca: FEBI BILSTEIN
| Altezza [mm] | 30 |
| Larghezza [mm] | 157 |
| Lunghezza [mm] | 244 |
| Peso [kg] | 0,116 |
| Tipo filtro | Cartuccia filtro |
| Tipo filtro | Filtro al carbone attivo |
Riferimento: O135L01
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 26,5 |
| Larghezza [mm] | 206,0 |
| Larghezza [mm] | 206 |
| Lunghezza [mm] | 274,5 |
| Tipo filtro | Filtro aria ricircolo |
| Tipo filtro | Filtro particellare |
Riferimento: 17182
Marca: MEAT & DORIA
| Altezza [mm] | 26 |
| Larghezza [mm] | 167 |
| Lunghezza [mm] | 275 |
| per N° OE | 1343232 |
| Tipo filtro | Filtro antipolline |
Riferimento: V135G214
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 57 |
| Larghezza [mm] | 215 |
| Lunghezza [mm] | 286 |
| Tipo filtro | Filtro aria ricircolo |
| Tipo filtro | Filtro particellare |
Riferimento: WP9290
Marca: WIX FILTERS
| Altezza [mm] | 30 |
| Larghezza [mm] | 213 |
| Lunghezza [mm] | 195 |
| Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR) | Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183 |
| Tipo filtro | Filtro particellare |
| Versione con carbone attivo (no. art) | WP9291 |
Riferimento: 17038-X2
Marca: MEAT & DORIA
| Altezza [mm] | 20 |
| Larghezza [mm] | 200 |
| Lunghezza [mm] | 280 |
| per N° OE | 4D0819439A |
| Tipo filtro | Filtro antipolline |
Riferimento: 48501
Marca: FEBI BILSTEIN
| Altezza [mm] | 30 |
| Larghezza [mm] | 160 |
| Lunghezza [mm] | 229 |
| Peso [kg] | 0,089 |
| Tipo filtro | Filtro al carbone attivo |
Riferimento: 24567
Marca: FEBI BILSTEIN
| Altezza [mm] | 13 |
| Larghezza [mm] | 181 |
| Lunghezza [mm] | 185 |
| Peso [kg] | 0,080 |
| Tipo filtro | Filtro antipolline |
Riferimento: V135G205
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 29,5 |
| Larghezza [mm] | 193,5 |
| Lunghezza [mm] | 308 |
| Tipo filtro | Filtro particellare |
Riferimento: N135N201
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 29,5 |
| Larghezza [mm] | 215 |
| Lunghezza [mm] | 214,5 |
| Tipo filtro | Filtro aria ricircolo |
| Tipo filtro | Filtro particellare |
Riferimento: WP2144
Marca: WIX FILTERS
| Altezza [mm] | 30 |
| Larghezza [mm] | 191 |
| Lunghezza [mm] | 212 |
| Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR) | Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183 |
| Tipo filtro | Filtro particellare |
| Versione con carbone attivo (no. art) | WP2145 |
Riferimento: 17094
Marca: MEAT & DORIA
| Altezza [mm] | 20 |
| Larghezza [mm] | 236 |
| Lunghezza [mm] | 308 |
| per N° OE | 82205905 |
| Tipo filtro | Filtro antipolline |
Riferimento: H135A07
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 25 |
| Altezza [mm] | 30 |
| Larghezza [mm] | 199 |
| Larghezza [mm] | 210,5 |
| Lunghezza [mm] | 212 |
| Tipo filtro | Filtro aria ricircolo |
| Tipo filtro | Filtro particellare |
Riferimento: H135I17
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 34 |
| Altezza [mm] | 39 |
| Larghezza [mm] | 231,0 |
| Larghezza [mm] | 259 |
| Lunghezza [mm] | 226 |
| Lunghezza [mm] | 238 |
| Tipo filtro | Filtro aria ricircolo |
| Tipo filtro | Filtro particellare |
Riferimento: H135I05
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 20 |
| Larghezza [mm] | 195 |
| Larghezza [mm] | 238,5 |
| Lunghezza [mm] | 189 |
| Lunghezza [mm] | 238 |
| Tipo filtro | Filtro aria ricircolo |
| Tipo filtro | Filtro particellare |
Riferimento: 29210
Marca: FEBI BILSTEIN
| Altezza [mm] | 30 |
| Larghezza [mm] | 185 |
| Lunghezza [mm] | 210 |
| Peso [kg] | 0,18 |
| Tipo filtro | Filtro al carbone attivo |
Riferimento: 104784
Marca: FEBI BILSTEIN
| Altezza [mm] | 30 |
| Larghezza [mm] | 149,2 |
| Larghezza [mm] | 149 |
| Lunghezza [mm] | 225,5 |
| Lunghezza [mm] | 226 |
| Peso [kg] | 0,080 |
| Tipo filtro | Filtro antipolline |
Riferimento: 17465K
Marca: MEAT & DORIA
| Altezza [mm] | 20 |
| Larghezza [mm] | 171 |
| Lunghezza [mm] | 245 |
| per N° OE | 17465K |
| Tipo filtro | Filtro al carbone attivo |
Riferimento: WP9311
Marca: WIX FILTERS
| Altezza [mm] | 48 |
| Larghezza [mm] | 176 |
| Lunghezza [mm] | 377 |
| Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR) | Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183 |
| Tipo filtro | Filtro al carbone attivo |
| Versione di base (no. art.) | WP9310 |
Riferimento: WP9322
Marca: WIX FILTERS
| Altezza [mm] | 30 |
| Larghezza [mm] | 200 |
| Lunghezza [mm] | 216 |
| Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR) | Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183 |
| Tipo filtro | Filtro particellare |
| Versione con carbone attivo (no. art) | WP9323 |
Riferimento: 17356
Marca: MEAT & DORIA
| Altezza [mm] | 34 |
| Larghezza [mm] | 208 |
| Lunghezza [mm] | 235 |
| per N° OE | 1494691 |
| Tipo filtro | Filtro antipolline |
Riferimento: 17336
Marca: MEAT & DORIA
| Altezza [mm] | 17 |
| Larghezza [mm] | 201 |
| Lunghezza [mm] | 225 |
| Paese produzione veicolo | Repubblica ceca |
| Paese produzione veicolo | Repubblica di Corea(Corea del Sud) |
| per N° OE | P87901F200A |
| Tipo filtro | Filtro antipolline |
Riferimento: WP9238
Marca: WIX FILTERS
| Altezza [mm] | 25 |
| Larghezza [mm] | 234 |
| Lunghezza [mm] | 199 |
| Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR) | Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183 |
| Tipo filtro | Filtro particellare |
Riferimento: S135U02
Marca: NPS
| Tipo filtro | Filtro aria ricircolo |
| Tipo filtro | Filtro particellare |
Riferimento: WP6936
Marca: WIX FILTERS
| Altezza [mm] | 30 |
| Larghezza [mm] | 160 |
| Lunghezza [mm] | 350 |
| Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR) | Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183 |
| Tipo filtro | Filtro particellare |
| Versione con carbone attivo (no. art) | WP6937 |
Riferimento: T135A18
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 19 |
| Altezza [mm] | 20 |
| Larghezza [mm] | 213,0 |
| Larghezza [mm] | 233,0 |
| Larghezza [mm] | 238 |
| Lunghezza [mm] | 214,5 |
| Lunghezza [mm] | 215 |
| Peso [kg] | 0,080 |
| Tipo filtro | Filtro aria ricircolo |
| Tipo filtro | Filtro particellare |
Riferimento: 17078-X2
Marca: MEAT & DORIA
| Altezza [mm] | 30 |
| Larghezza [mm] | 139 |
| Lunghezza [mm] | 176 |
| N° pezzi occorrenti | 2 |
| per N° OE | 46799653 |
| Tipo filtro | Filtro antipolline |
Riferimento: WP9028
Marca: WIX FILTERS
| Altezza [mm] | 33 |
| Larghezza [mm] | 275 |
| Lunghezza [mm] | 396,5 |
| Lunghezza [mm] | 397 |
| Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR) | Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183 |
| Tipo filtro | Filtro particellare |
| Versione con carbone attivo (no. art) | WP9029 |
Riferimento: B135W215
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 116 |
| Larghezza [mm] | 187 |
| Lunghezza [mm] | 187 |
| Tipo filtro | Filtro aria ricircolo |
| Tipo filtro | Filtro particellare |
Riferimento: WP9314
Marca: WIX FILTERS
| Altezza [mm] | 30 |
| Larghezza [mm] | 184 |
| Lunghezza [mm] | 180 |
| Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR) | Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183 |
| Tipo filtro | Filtro particellare |
| Versione con carbone attivo (no. art) | WP9315 |
Riferimento: 09187
Marca: FEBI BILSTEIN
| Altezza [mm] | 24 |
| Larghezza [mm] | 163 |
| Lunghezza [mm] | 327 |
| Peso [kg] | 0,134 |
| Tipo filtro | Filtro antipolline |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: F135T218
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 18 |
| Larghezza [mm] | 176 |
| Lunghezza [mm] | 202 |
| Tipo filtro | Filtro aria ricircolo |
| Tipo filtro | Filtro particellare |
Riferimento: 17109
Marca: MEAT & DORIA
| Altezza [mm] | 30 |
| Larghezza [mm] | 230 |
| Lunghezza [mm] | 250 |
| per N° OE | 350203061620 |
| Tipo filtro | Filtro antipolline |
Riferimento: 17494-X2
Marca: MEAT & DORIA
| Altezza [mm] | 21 |
| Larghezza [mm] | 117 |
| Lunghezza [mm] | 200 |
| N° pezzi occorrenti | 2 |
| per N° OE | 976174H000 |
| Tipo filtro | Filtro antipolline |
Riferimento: WP2024
Marca: WIX FILTERS
| Altezza [mm] | 19 |
| Larghezza [mm] | 193 |
| Lunghezza [mm] | 162 |
| Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR) | Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183 |
| Tipo filtro | Filtro particellare |
Riferimento: 27948
Marca: FEBI BILSTEIN
| Altezza [mm] | 30 |
| Larghezza [mm] | 160 |
| Lunghezza [mm] | 285 |
| Peso [kg] | 0,093 |
| Tipo filtro | Filtro antipolline |
Riferimento: 17156
Marca: MEAT & DORIA
| Altezza [mm] | 32 |
| Larghezza [mm] | 166 |
| Lunghezza [mm] | 405 |
| per N° OE | 6447LY |
| Tipo filtro | Filtro antipolline |
Riferimento: WP6878
Marca: WIX FILTERS
| Altezza [mm] | 46 |
| Larghezza [mm] | 257 |
| Lunghezza [mm] | 391 |
| Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR) | Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183 |
| Tipo filtro | Filtro particellare |
Riferimento: F135D207
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 35 |
| Larghezza [mm] | 210,5 |
| Lunghezza [mm] | 240 |
| Tipo filtro | Filtro aria ricircolo |
| Tipo filtro | Filtro particellare |
Riferimento: 17084
Marca: MEAT & DORIA
| Altezza [mm] | 20 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con aria condizionata |
| Larghezza [mm] | 211 |
| Lunghezza [mm] | 340 |
| per N° OE | 4A1820367 |
| Tipo filtro | Filtro antipolline |
Riferimento: WP6828
Marca: WIX FILTERS
| Altezza [mm] | 31 |
| Larghezza [mm] | 199 |
| Lunghezza [mm] | 302 |
| Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR) | Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183 |
| Tipo filtro | Filtro particellare |
| Versione con carbone attivo (no. art) | WP6829 |
Riferimento: 27423
Marca: FEBI BILSTEIN
| Altezza [mm] | 17 |
| Larghezza [mm] | 202 |
| Lunghezza [mm] | 224 |
| Peso [kg] | 0,05 |
| Tipo filtro | Filtro antipolline |
Riferimento: 170200
Marca: FEBI BILSTEIN
| Altezza [mm] | 31,5 |
| Altezza [mm] | 32 |
| Larghezza [mm] | 195 |
| Lunghezza [mm] | 275 |
| Peso [kg] | 0,077 |
| Tipo filtro | Filtro antipolline |
Riferimento: WP6809
Marca: WIX FILTERS
| Altezza [mm] | 26 |
| Larghezza [mm] | 150 |
| Lunghezza [mm] | 388 |
| Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR) | Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183 |
| Tipo filtro | Filtro al carbone attivo |
| Versione di base (no. art.) | WP6808 |
Riferimento: 17420
Marca: MEAT & DORIA
| Altezza [mm] | 40 |
| Larghezza [mm] | 184 |
| Lunghezza [mm] | 236 |
| per N° OE | 211812202010 |
| Tipo filtro | Filtro antipolline |