Riferimento: 20391
Marca: SIGAM
SIGAM 20391 Filtro antiparticolato / particellare, Impianto gas scarico
CITROËN, PEUGEOT
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 20391
Marca: SIGAM
Riferimento: BM11370P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11370 |
Riferimento: 36112
Marca: SIGAM
Riferimento: FR6119T
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 650 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 5,2 |
Riferimento: FD5074
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 590 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 6,0 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6110003S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6113174S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: DPF066
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 1150 |
| Lunghezza [mm] | 1300 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
| Peso [kg] | 7,8 |
| Peso [kg] | 9,5 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: 6110019P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: BM11086HP
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E9-103R |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11086 |
| solo unitamente a | PP11086A |
| solo unitamente a | PP11086B |
Riferimento: 6117537R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: 6115255S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6117475R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: BM11200P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11200 |
Riferimento: FD5108Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 930 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 8,9 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 34334
Marca: SIGAM
Riferimento: FD5139Q
Marca: AS
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 600 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Peso [kg] | 7,6 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: FD5035
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 1090 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 11,0 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: DPF081S
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 5,2 |
| Lunghezza [mm] | 520 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 5,2 |
Riferimento: BM15079H
Marca: BM CATALYSTS
| adatto per motore tipo | Motore a ciclo Otto |
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E57-103 |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 6 |
| solo unitamente a | FK15079 |
| solo unitamente a | PP15079A |
| solo unitamente a | PP15079B |
Riferimento: 6111095R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6111619R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: FD1014
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 300 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 3,4 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: BM11037
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11037 |
| solo unitamente a | PP11037A |
Riferimento: 097-221
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: 6117413S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neu |
Riferimento: 6110545R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6117569R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: 097-568
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: 6110235P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: FD5095
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 400 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 7,5 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: BM11154H
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E9-103R |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11154 |
Riferimento: 6110046P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: FD5080
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 560 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 6,6 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: BM11156HP
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E24-103R |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 5 |
| solo unitamente a | FK11156 |
Riferimento: 6111620S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6113175S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: BM11016
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11016 |
| solo unitamente a | PP11016A |
| solo unitamente a | PP11016B |
Riferimento: 6110318P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: 6117402S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Standard |
Riferimento: 6117256R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6116916S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: S435U01
Marca: NPS
| Lunghezza [mm] | 0,6 |
| Specificazione | euro 4 |
| Specificazione | Position F |
Riferimento: 6115269R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6117238R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: FD5230
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 720 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 9,8 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6110021P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: 6116907S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: DPF176
Marca: EEC
| Forma | rotondo |
| Lunghezza [mm] | 780 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 4,1 |
Riferimento: 26181
Marca: SIGAM