Riferimento: 6110247P
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 6110247P Filtro antiparticolato / particellare, Impianto gas scarico
CITROËN, FIAT, PEUGEOT| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 6110247P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: 6113180R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: BM11024
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11024 |
| solo unitamente a | PP11024A |
| solo unitamente a | PP11024B |
Riferimento: 6116975R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6115252R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 095-247
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: 6117570R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: 6115274R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: VK6135T
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 480 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 6,3 |
Riferimento: 6110188P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: BM11305H
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E24-103R |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 5 |
| solo unitamente a | FK11305 |
Riferimento: BM11113P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11113 |
Riferimento: 6117508R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: 095-261
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: 6117331R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6113175S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: BM6056TS
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 560 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
| Peso [kg] | 6,65 |
| Peso [kg] | 6,6 |
Riferimento: FD1002
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 660 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 5,9 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 04.007.F.CSR
Marca: NOVAK
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Impianto gas scarico | Filtro antiparticolato con rivestimento SCR (SDPF) |
| Lunghezza [mm] | 1290 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Peso [kg] | 9,6 |
Riferimento: FD1086
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 530 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 6 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 49111
Marca: SIGAM
Riferimento: P435A08
Marca: NPS
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Lunghezza [mm] | 1290 |
| Specificazione | NORME EURO6 |
| Specificazione | Position F |
Riferimento: 6114336S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: BM15067H
Marca: BM CATALYSTS
| adatto per motore tipo | Motore a ciclo Otto |
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E57-103 |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 6 |
| solo unitamente a | FK15067 |
Riferimento: 6113682S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: BM11049
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11049 |
| solo unitamente a | PP11049A |
| solo unitamente a | PP11049B |
Riferimento: DPF069
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 570 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 4,5 |
Riferimento: BM11415HP
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E24-103R |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 5 |
| solo unitamente a | FK11415 |
| solo unitamente a | PP11415A |
Riferimento: 20370
Marca: SIGAM
Riferimento: 6115291R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: FD5018
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 670 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 6,9 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: FD5196
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 620 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 6,0 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 097-302
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 3 |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
| per articoli supplementari occorrenti vedi lista accessori |
Riferimento: FD5017
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 1780 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 9,2 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6117460R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: BM11061P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11061 |
Riferimento: FD1010
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 535 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 5,2 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6117240R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6116912S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6116935R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: MA6045T
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 780 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 6,3 |
| Peso [kg] | 8,6 |
Riferimento: BM11160HP
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E24-103R |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 5 |
| solo unitamente a | FK11160 |
Riferimento: 20353
Marca: SIGAM
| Lato montaggio | anteriore |
| Lunghezza [mm] | 550 |
Riferimento: 38188
Marca: SIGAM
Riferimento: 6116888R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6110108P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: 6115259R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: VX6087TS
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 1780 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 9,5 |
Riferimento: DPF005S
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 465 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 5 |
Riferimento: FD1029
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 1600 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 6,9 |
| Tipo carburante | Diesel |