Riferimento: DPF034S
Marca: EEC
EEC DPF034S Filtro antiparticolato / particellare, Impianto gas scarico
SUZUKI| Lunghezza [mm] | 675 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 5,5 |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: DPF034S
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 675 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 5,5 |
Riferimento: 20494
Marca: SIGAM
Riferimento: 6117435R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: 097-352
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
Riferimento: FR6166T
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 640 |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Peso [kg] | 7,2 |
Riferimento: 6110169P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: FD1039Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 760 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Peso [kg] | 9,5 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: BM11223
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11223 |
| solo unitamente a | PP11223A |
| solo unitamente a | PP11223B |
Riferimento: 6117011S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Standard |
Riferimento: 6117359R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6117277R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6117405S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Standard |
Riferimento: FD7009
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 510 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 5,2 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 25337
Marca: SIGAM
Riferimento: 095-249
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: DPF170
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 610 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 5 |
Riferimento: 6116957S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: DPF157S
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 675 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 5,8 |
Riferimento: BM11157
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11157 |
Riferimento: FD5110
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 830 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 6,9 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 095-325
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: 097-752
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
Riferimento: 6117451R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: 6112126S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 24157
Marca: SIGAM
Riferimento: 097-210
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
| per articoli supplementari occorrenti vedi lista accessori |
Riferimento: 097-900
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
Riferimento: H435I01
Marca: NPS
| Lunghezza [mm] | 640 |
| Specificazione | Cordierite |
| Specificazione | D4EA |
| Specificazione | euro 4 |
| Specificazione | Position F |
Riferimento: 6115284S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6110089P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: DPF054S
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 635 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 4,4 |
Riferimento: FD1042Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 540 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Peso [kg] | 6,3 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: BM11253H
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E20-103R |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 5 |
| solo unitamente a | FK11253 |
| solo unitamente a | PP11253A |
| solo unitamente a | PP11253B |
Riferimento: 6117169R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 097-758
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
Riferimento: SM6002T
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 1030 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
| Peso [kg] | 12,1 |
Riferimento: 6117270R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6117014R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 72.93.73
Marca: IMASAF
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lunghezza [mm] | 660 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Peso [kg] | 6,62 |
| Versione | SIC |
Riferimento: BM11020P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11020 |
Riferimento: DPF101
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 610 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 5 |
Riferimento: FD1095
Marca: AS
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 680 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 5,3 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 097-128
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: BM11191H
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E20-103R |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 5 |
| solo unitamente a | FK11191 |
Riferimento: 6116916S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: BM11026
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11026 |
| solo unitamente a | PP11026A |
| solo unitamente a | PP11026B |
Riferimento: 6114725R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: BM11201HP
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E24-103R |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 5 |
| solo unitamente a | FK11201 |
| solo unitamente a | PP11201A |
Riferimento: 41456
Marca: SIGAM
Riferimento: 36102
Marca: SIGAM