Riferimento: 40353
Marca: SIGAM
SIGAM 40353 Filtro antiparticolato / particellare, Impianto gas scarico
NISSAN, OPEL, RENAULT| Lunghezza [mm] | 700 |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 40353
Marca: SIGAM
| Lunghezza [mm] | 700 |
Riferimento: 6117246R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: DPF090
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 1135 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 4,6 |
Riferimento: BM11026P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11026 |
| solo unitamente a | PP11026A |
| solo unitamente a | PP11026B |
Riferimento: 6117162R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6115239S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: BM11208
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11208 |
| solo unitamente a | PP11208A |
| solo unitamente a | PP11208B |
Riferimento: 097-901
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
Riferimento: 6117022S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Standard |
Riferimento: FD5138
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 1040 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 9,2 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 097-206
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: FD1082
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 710 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 5,9 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6116901S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6117210R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: BM6052TS
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 800 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 6,5 |
Riferimento: 6117262R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: FD7014Q
Marca: AS
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 1200 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Peso [kg] | 9,5 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: BM11040H
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E9-103R |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11040 |
Riferimento: 6110043P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: FR6098T
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 980 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 5,3 |
| Peso [kg] | 5,8 |
Riferimento: BM11163HP
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E24-103R |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 5 |
| solo unitamente a | FK11163 |
| solo unitamente a | PP11163A |
| solo unitamente a | PP11163B |
Riferimento: BM11085H
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E9-103R |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11085 |
| solo unitamente a | PP11085A |
Riferimento: 49185
Marca: SIGAM
Riferimento: 6116950S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6115312R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 095-202
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: BM11207P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11207 |
Riferimento: 6117273R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: BM11080H
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E9-103R |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11080 |
| solo unitamente a | PP11080A |
| solo unitamente a | PP11080B |
Riferimento: 20384
Marca: SIGAM
Riferimento: 49304
Marca: SIGAM
Riferimento: BM11016P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11016 |
| solo unitamente a | PP11016A |
| solo unitamente a | PP11016B |
Riferimento: 6117043S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Standard |
Riferimento: BM11054H
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E9-103R |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11054 |
| solo unitamente a | PP11054A |
| solo unitamente a | PP11054B |
Riferimento: 6117282R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: BM11273H
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E24-103R |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 5 |
| solo unitamente a | FK11273 |
| solo unitamente a | PP11273A |
Riferimento: FD5142Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 505 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 6,2 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 12357
Marca: SIGAM
| Lato montaggio | centro |
| Lunghezza [mm] | 700 |
Riferimento: FD5090Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 590 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 6,6 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6117570R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: 6117333R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: FD5228
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 510 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 5,7 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: FD5109
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 900 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 8,9 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: DPF088
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 710 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 5,5 |
Riferimento: 095-240
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
| per articoli supplementari occorrenti vedi lista accessori |
Riferimento: 097-550
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: FD5139
Marca: AS
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 600 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 6,7 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: BM11127P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11127 |
Riferimento: DPF053S
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 690 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 4,7 |
Riferimento: DPF081S
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 5,2 |
| Lunghezza [mm] | 520 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 5,2 |