Riferimento: 22179
Marca: SIGAM
SIGAM 22179 Filtro antiparticolato / particellare, Impianto gas scarico
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 22179
Marca: SIGAM
Riferimento: 20494
Marca: SIGAM
Riferimento: 6117496R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: 6117394R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 15192
Marca: SIGAM
| Lunghezza [mm] | 535 |
Riferimento: FD1078
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 1060 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 5,9 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6117407S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Standard |
Riferimento: 097-570
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: 097-447
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: DPF088
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 710 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 5,5 |
Riferimento: BM11080H
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E9-103R |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11080 |
| solo unitamente a | PP11080A |
| solo unitamente a | PP11080B |
Riferimento: 6117234R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: FD5228Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 510 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 6,6 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6117017S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Standard |
Riferimento: BM11060H
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E9-103R |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11060 |
| solo unitamente a | PP11060A |
| solo unitamente a | PP11060B |
Riferimento: AU6035TS
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 605 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 6 |
Riferimento: 6110121P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: 6112123S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 095-228
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: 6117561R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: 23322
Marca: SIGAM
Riferimento: FD1019
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 690 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 097-200
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: 6112654R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: FD1021Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 2350 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Peso [kg] | 11,9 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 18114
Marca: SIGAM
Riferimento: FD1029Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 1600 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Peso [kg] | 7,7 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: FD5115
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 1100 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 8,1 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6115252R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6116922S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 095-571
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
Riferimento: FD5125
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 1100 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 8,1 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6117444R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: 6117392R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6115242R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: MZ6109T
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 650 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
| Peso [kg] | 5 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: 097-261
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: 095-201
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: 097-377
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Impianto gas scarico | Filtro antiparticolato con rivestimento SCR (SDPF) |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
Riferimento: 095-359
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
Riferimento: 6111610R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: BM11332
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11332 |
| solo unitamente a | PP11332A |
| solo unitamente a | PP11332B |
| solo unitamente a | PP11332C |
Riferimento: DPF132
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 510 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 5 |
Riferimento: FD5251
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 640 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 7,1 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6117276R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6110268P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: 6111086R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 097-214
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: BM11162HP
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E24-103R |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 5 |
| solo unitamente a | FK11162 |
| solo unitamente a | PP11162A |
| solo unitamente a | PP11162B |
Riferimento: FD1081
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 270 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 4,1 |
| Tipo carburante | Diesel |