Riferimento: 6110550R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 6110550R Filtro antiparticolato / particellare, Impianto gas scarico
MITSUBISHI| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 6110550R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: VK6135T
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 480 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 6,3 |
Riferimento: FD7011Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 1080 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Peso [kg] | 10,2 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6110268P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: 6113178S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6117315R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6113679S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6117266R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 04.007.F.CSR
Marca: NOVAK
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Impianto gas scarico | Filtro antiparticolato con rivestimento SCR (SDPF) |
| Lunghezza [mm] | 1290 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Peso [kg] | 9,6 |
Riferimento: DPF085
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 580 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 5,2 |
Riferimento: MZ6116TS
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 810 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 6,2 |
Riferimento: 095-201
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: BM11398H
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E9-103R |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 5 |
| solo unitamente a | FK11398 |
Riferimento: DPF051
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 700 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 3,5 |
Riferimento: 6117213R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6116925S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6117575R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: FD7003Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 1200 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Peso [kg] | 7,8 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: BM11331
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11331 |
| solo unitamente a | PP11331A |
| solo unitamente a | PP11331B |
Riferimento: FD5006Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 1220 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Peso [kg] | 9,5 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: FD1059
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 690 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 5,3 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6115262R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: FD7007
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 1200 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 8,7 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6110237P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: 097-131
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: FD1075
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 860 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 6,4 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6117133R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: BM11015HP
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E9-103R |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11015 |
Riferimento: BM11257H
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E20-103R |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 5 |
| solo unitamente a | FK11257 |
Riferimento: BM11016P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11016 |
| solo unitamente a | PP11016A |
| solo unitamente a | PP11016B |
Riferimento: BM11202H
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E9-103R |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11202 |
| solo unitamente a | PP11202A |
| solo unitamente a | PP11202B |
Riferimento: 097-350
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
Riferimento: 6111093R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6112125R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6113175R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6117542R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: 097-575
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
Riferimento: FD5050Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 640 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Peso [kg] | 6,9 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: BM11408H
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E24-103R |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 5 |
| solo unitamente a | FK11408 |
Riferimento: FD5157
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 570 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 6,0 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 74326
Marca: SIGAM
Riferimento: 097-071
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
Riferimento: 35322
Marca: SIGAM
| Lato montaggio | anteriore |
| Lunghezza [mm] | 670 |
Riferimento: 6117285R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6116996R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6112130R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 097-228
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: FD1062Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 730 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Peso [kg] | 7,1 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6117003R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6117550R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |