Riferimento: PP15172A
Marca: BM CATALYSTS
BM CATALYSTS PP15172A Tubo di mandata, Sensore press.ne(Filtro antipart./partic.
CITROËN, FIAT, OPEL, PEUGEOT, VAUXHALL| solo unitamente a | BM15172H |
C5 AIRCROSS (A_) 1.2 Hybrid 136 (ARHPYJ) (2023 - ) 1199 ccm, 100 kw, 136 hp [Norma sui gas di scarico :: fino a Euro 6]
600e Mild Hybrid (2023 - ) 1199 ccm, 74 kw, 101 hp [Norma sui gas di scarico :: fino a Euro 6]
ASTRA L (O5) 1.2 MHEV (FPHPY) (2023 - ) 1199 ccm, 100 kw, 136 hp [Anno fino a :: 12/2025, Norma sui gas di scarico :: fino a Euro 6]
ASTRA L Sports Tourer (O5) 1.2 MHEV (FPHPY) (2023 - ) 1199 ccm, 100 kw, 136 hp [Anno fino a :: 12/2025, Norma sui gas di scarico :: fino a Euro 6]
2008 II (UD_, US_, UY_, UK_) 1.2 Hybrid 136 (URHPYC) (2023 - ) 1199 ccm, 100 kw, 136 hp [Norma sui gas di scarico :: fino a Euro 6]
208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_) 1.2 Hybrid 136 (2023 - ) 1199 ccm, 100 kw, 136 hp [Norma sui gas di scarico :: fino a Euro 6]
208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_) 1.2 MHEV (2023 - ) 1199 ccm, 74 kw, 101 hp [Norma sui gas di scarico :: fino a Euro 6]
3008 (KA_, KB_, KC_) Hybrid 136 (KAHPYE) (2023 - ) 1199 ccm, 100 kw, 136 hp [Anno fino a :: 02/2024, Norma sui gas di scarico :: fino a Euro 6]
3008 SUV (MC_, MR_, MJ_, M4_) 1.2 Hybrid 136 (MRHPYE) (2023 - ) 1199 ccm, 100 kw, 136 hp [Norma sui gas di scarico :: fino a Euro 6]
308 III (FB_, FH_, FP_, F3_) Hybrid 136 (FPHPYC) (2023 - ) 1199 ccm, 100 kw, 136 hp [Anno fino a :: 12/2025, Norma sui gas di scarico :: fino a Euro 6]
308 SW III (FC_, FJ_, FR_, F4_) PureTech 136 (FRHPYC) (2023 - ) 1199 ccm, 100 kw, 136 hp [Anno fino a :: 12/2025, Norma sui gas di scarico :: fino a Euro 6]
408 II (FP_, F3_) Hybrid 136 (FPHPYC) (2023 - ) 1199 ccm, 100 kw, 136 hp [Anno fino a :: 05/2025, Norma sui gas di scarico :: fino a Euro 6]
5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_) 1.2 Hybrid 136 (MRHPYC) (2023 - ) 1199 ccm, 100 kw, 136 hp [Anno fino a :: 02/2024, Norma sui gas di scarico :: fino a Euro 6]
ASTRA Mk VIII (L) 1.2 MHEV (FPHPY) (2023 - ) 1199 ccm, 100 kw, 136 hp [Anno fino a :: 12/2025, Norma sui gas di scarico :: fino a Euro 6]
ASTRA Mk VIII (L) Sports Tourer 1.2 MHEV (FPHPY) (2023 - ) 1199 ccm, 100 kw, 136 hp [Anno fino a :: 12/2025, Norma sui gas di scarico :: fino a Euro 6]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: PP15172A
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM15172H |
Riferimento: PP15172B
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM15172H |
Riferimento: 6117190R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6115258S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6117226R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 35324
Marca: SIGAM
Riferimento: 097-205
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
| per articoli supplementari occorrenti vedi lista accessori |
Riferimento: 6117448R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: BM11110
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11110 |
| solo unitamente a | PP11110A |
| solo unitamente a | PP11110B |
Riferimento: 6117128R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: FR6098TS
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 980 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 5,8 |
Riferimento: BM11223
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11223 |
| solo unitamente a | PP11223A |
| solo unitamente a | PP11223B |
Riferimento: 097-072
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: FR6136TS
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 700 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 5,3 |
Riferimento: 6110015S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: BM11078
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11078 |
Riferimento: 6117435R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: FD5070Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 620 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 7,5 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: FD5036
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 1300 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 10,1 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 095-809
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: 097-114
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
Riferimento: 6116950R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 097-361
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
Riferimento: 097-325
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: 6117168S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6117338R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: FD1049Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 750 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Peso [kg] | 6,9 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6113174S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6117492R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: 097-235
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: BM11332P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11332 |
| solo unitamente a | PP11332A |
| solo unitamente a | PP11332B |
| solo unitamente a | PP11332C |
Riferimento: 6116965S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6117008S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Standard |
Riferimento: 6116940S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6110042P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: DPF107S
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 690 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 5,3 |
Riferimento: BM11396H
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E9-103R |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 5 |
| solo unitamente a | FK11396 |
Riferimento: 095-573
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
Riferimento: BM11084P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11084 |
| solo unitamente a | PP11084A |
Riferimento: 36125
Marca: SIGAM
Riferimento: FD5044
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 540 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 6,2 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6116895R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: FR6099T
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 1480 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 5,5 |
Riferimento: FD5035
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 1090 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 11,0 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: BM11006P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11006 |
Riferimento: FD1064
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 790 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 7,8 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6117315R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 11149
Marca: SIGAM
Riferimento: 095-226
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: 6117521R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: 6116923R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 095-227
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |