Riferimento: K132230
Marca: MEAT & DORIA
MEAT & DORIA K132230 Essiccatore, Climatizzatore
AUDI, CITROËN| per N° OE | 13.2230 |
| per N° OE | 4B0820193A |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: K132230
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 13.2230 |
| per N° OE | 4B0820193A |
Riferimento: PED197
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Altezza [mm] | 185 |
| Diametro [mm] | 75 |
| Materiale | Acciaio |
| Refrigerante | R 134 |
| Variante di dotazione | Separate Drier |
Riferimento: 803980N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 10 |
| Diametro esterno [mm] | 65 |
| Filetto esterno 1 [mm] | 11 |
| Filetto esterno 2 [mm] | 11 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 8 |
| Lunghezza esterna [mm] | 180 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Materiale | Acciaio |
| Peso [kg] | 0,562 |
Riferimento: JRD021
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Materiale | Acciaio |
| Refrigerante | R 12 |
Riferimento: 800259N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 9 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 9 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 24 |
| Peso [kg] | 1,2 |
Riferimento: K132391
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1509857 |
| per N° OE | 2T1H19E647BA |
Riferimento: 800030N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 12,5 |
| Diametro esterno [mm] | 90 |
| Filettatura interna 1 [mm] | 24 |
| Filetto esterno 1 [mm] | 26 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Lunghezza esterna [mm] | 200 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30,5 |
| Materiale | Alluminio |
| Peso [kg] | 1,54 |
Riferimento: CND185
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Altezza [mm] | 221 |
| Diametro [mm] | 76 |
| Materiale | Acciaio |
| Variante di dotazione | Separate Drier |
Riferimento: 800118N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 6 |
| Diametro esterno [mm] | 45 |
| Filettatura interna 1 [mm] | 11 |
| Filettatura interna 2 [mm] | 10 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 6 |
| Lunghezza esterna [mm] | 400 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 45 |
| Lunghezza [mm] | 298 |
| Materiale | Alluminio |
| per N° OE | 0.019.0794.4/10 |
| per N° OE | 00190794.410 |
| per N° OE | 01AAC005501 |
| per N° OE | 1907944 |
| Peso [kg] | 0,45 |
Riferimento: 800576N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 8,1 |
| Diametro esterno [mm] | 45 |
| Filettatura interna 1 [mm] | 11 |
| Filettatura interna 2 [mm] | 11 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 8,1 |
| Lunghezza esterna [mm] | 400 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 46,2 |
| Materiale | Alluminio |
| Peso [kg] | 0,56 |
| Pezzo nuovo | |
| Specificazione | O-Ring |
| Variante di dotazione | O-Ring |
Riferimento: 800538N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 9 |
| Diametro esterno [mm] | 102 |
| Filettatura di raccordo | Quick Coupler |
| Larghezza imballaggio [cm] | 9 |
| Lunghezza esterna [mm] | 203 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 24 |
| Peso [kg] | 1,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 800673N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 6 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 6 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 34 |
| per N° OE | 7701067997 |
| Peso [kg] | 0,6 |
Riferimento: 10607
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro alloggiamento [mm] | 74 |
| Larghezza [mm] | 136 |
| Lunghezza [mm] | 168 |
| N° raccordi | 1 |
| Peso [kg] | 0,755 |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: MSD362
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Altezza [mm] | 165 |
| Diametro [mm] | 60 |
| Materiale | Alluminio |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 95523
Marca: NISSENS
| Altezza [mm] | 180 |
| Diametro [mm] | 60 |
| Materiale | Alluminio |
| Versione | 3/8+-24UNF PORT (x2) |
Riferimento: TOD416
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Variante di dotazione | Descicant Bag |
Riferimento: 800610N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 12 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Peso [kg] | 0,68 |
Riferimento: K132172
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1J0820191A |
| per N° OE | 1J0820191D |
Riferimento: K132370
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 13.2370 |
| per N° OE | 5N0298403 |
Riferimento: 95459
Marca: NISSENS
| Altezza [mm] | 227 |
| Diametro [mm] | 74 |
| Materiale | Acciaio |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 800120N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 14 |
| Diametro esterno [mm] | 74 |
| Dimensioni filettatura | E:1/2 F, A:3/8 M |
| Filetto esterno 1 [mm] | 15 |
| Filetto esterno 2 [mm] | 9 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Lunghezza esterna [mm] | 155 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| Materiale | Ottone |
| Peso [kg] | 1,08 |
Riferimento: VOD097
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Altezza [mm] | 175 |
| Diametro [mm] | 95 |
| Materiale | Alluminio |
| Refrigerante | R 134a |
| Variante di dotazione | ACCUMULATOR |
Riferimento: 801930N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 14 |
| Diametro esterno [mm] | 90 |
| Filettatura interna 1 [mm] | 25 |
| Filetto esterno 1 [mm] | 26 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 14 |
| Lunghezza esterna [mm] | 220 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26 |
| Materiale | Alluminio |
| Peso [kg] | 0,750 |
Riferimento: 95511
Marca: NISSENS
| Altezza [mm] | 290 |
| Diametro [mm] | 50 |
| Materiale | Acciaio |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: VND293
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Materiale | Acciaio |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Variante di dotazione | Separate Drier |
Riferimento: 801590N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 185 |
| Diametro esterno [mm] | 90 |
| Filetto esterno 1 [mm] | 22 |
| Filetto esterno 2 [mm] | 22 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 12 |
| Lunghezza esterna [mm] | 175 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Materiale | Alluminio |
| Peso [kg] | 1,5 |
Riferimento: 800542N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Diametro esterno [mm] | 102 |
| Dimensioni filettatura | #6 O-Ring |
| Filettatura di raccordo | M |
| Filetto esterno 1 [mm] | 16 |
| Filetto esterno 2 [mm] | 16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 12 |
| Lunghezza esterna [mm] | 183 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 18 |
| Materiale | Acciaio |
| Peso [kg] | 1,362 |
Riferimento: 95622
Marca: NISSENS
| Altezza [mm] | 178 |
| Diametro [mm] | 20 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: BWD216
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Materiale | Alluminio |
| Refrigerante | R 134a |
| Variante di dotazione | Separate Drier |
Riferimento: 95363
Marca: NISSENS
| Altezza [mm] | 170 |
| Diametro [mm] | 60 |
| Materiale | Alluminio |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 95438
Marca: NISSENS
| Altezza [mm] | 252 |
| Diametro [mm] | 40 |
| Materiale | Alluminio |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 803010N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 15,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 22,5 |
| Peso [kg] | 1,135 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 803210N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 14 |
| Diametro esterno [mm] | 85 |
| Filettatura interna 1 [mm] | 25 |
| Filetto esterno 1 [mm] | 26 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 27 |
| Lunghezza esterna [mm] | 225 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| Materiale | Alluminio |
| Peso [kg] | 1,66 |
Riferimento: 95384
Marca: NISSENS
| Altezza [mm] | 205 |
| Diametro [mm] | 89 |
| Materiale | Alluminio |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 802390N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 12,5 |
| Diametro esterno [mm] | 100 |
| Filettatura interna 1 [mm] | 13 |
| Filettatura interna 2 [mm] | 13 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Lunghezza esterna [mm] | 200 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Materiale | Alluminio |
| Peso [kg] | 0,72 |
| Pezzo nuovo | |
| Specificazione | O-Ring |
| Variante di dotazione | O-Ring |
Riferimento: 801970N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 12 |
| Diametro esterno [mm] | 60 |
| Filettatura interna 1 [mm] | 12,8 |
| Filettatura interna 2 [mm] | 12,8 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26,5 |
| Lunghezza esterna [mm] | 160 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 38,5 |
| Materiale | Alluminio |
| Peso [kg] | 0,46 |
| Pezzo nuovo | |
| Specificazione | O-Ring |
| Variante di dotazione | O-Ring |
Riferimento: 800587N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 11 |
| Diametro esterno [mm] | 89 |
| Filettatura interna 1 [mm] | 20,6 |
| Filettatura interna 2 [mm] | 20,6 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 11 |
| Lunghezza esterna [mm] | 205 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 24 |
| Materiale | Alluminio |
| Peso [kg] | 0,84 |
| Pezzo nuovo | |
| Specificazione | O-Ring |
| Variante di dotazione | O-Ring |
Riferimento: 800173N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 12 |
| Diametro esterno [mm] | 102 |
| Dimensioni filettatura Pressostato | 1 7/16 Flansch |
| Dimensioni filettatura | #6 O-Ring |
| Filettatura di raccordo | M |
| Filetto esterno 1 [mm] | 10 |
| Filetto esterno 2 [mm] | 10 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza esterna [mm] | 184 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Materiale | Acciaio |
| Peso [kg] | 0,962 |
Riferimento: 800407N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 45 |
| Peso [kg] | 0,2 |
Riferimento: FTD315
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Altezza [mm] | 232 |
| Materiale | Plastica |
| Refrigerante | R 134a |
| Variante di dotazione | Cartridge |
Riferimento: 800645N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 11 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con pressostato |
| Diametro esterno [mm] | 60,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 12 |
| Lunghezza esterna [mm] | 160,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 25 |
| Peso [kg] | 0,95 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: K132286
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1848049 |
Riferimento: 801040N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 8,5 |
| Diametro esterno [mm] | 75 |
| Filettatura interna 1 [mm] | 14,3 |
| Filettatura interna 2 [mm] | 17,2 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 8,5 |
| Lunghezza esterna [mm] | 195 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Materiale | Alluminio |
| N° raccordi per interruttori a pressione | 1 |
| Peso [kg] | 0,7 |
| Pezzo nuovo | |
| Specificazione | O-Ring |
| Variante di dotazione | O-Ring |
Riferimento: 800019N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 9 |
| Diametro esterno [mm] | 75 |
| Filetto esterno 1 [mm] | 16 |
| Filetto esterno 2 [mm] | 16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 9 |
| Lunghezza esterna [mm] | 165 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 17 |
| Materiale | Alluminio |
| Peso [kg] | 0,420 |
Riferimento: 801710N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 9 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 9 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 24 |
| per N° OE | 80350SS0A11 |
| Peso [kg] | 0,75 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 95500
Marca: NISSENS
| Altezza [mm] | 395 |
| Diametro [mm] | 24 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: VND017
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Materiale | Acciaio |
| Refrigerante | R 12 |
Riferimento: 95487
Marca: NISSENS
| Altezza [mm] | 358 |
| Diametro [mm] | 45 |
| Materiale | Alluminio |
Riferimento: 800230N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 10 |
| Diametro esterno [mm] | 70 |
| Filetto esterno 1 [mm] | 16 |
| Filetto esterno 2 [mm] | 16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza esterna [mm] | 180 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 18 |
| Materiale | Ottone |
| Peso [kg] | 0,84 |