Riferimento: 4200 080 560
Marca: SACHS
SACHS 4200 080 560 Verificatore / Raddrizzatrice, Disco frizione
| adatto per tipo di veicolo | Autovettura |
| Diametro da [mm] | 140 |
| Diametro fino a [mm] | 280 |
| Variante di dotazione | Pkw, Traktor |
BAYON (BC3) 1.4 MPI (2021 - ) 1368 ccm, 74 kw, 101 hp [Modalità di trasmissione :: Cambio manuale a 6 marce]
i20 III (BC3, BI3) 1.4 MPI (2021 - ) 1368 ccm, 74 kw, 101 hp [Modalità di trasmissione :: Cambio manuale a 6 marce]
i30 (PDE, PD, PDEN) 1.4 MPI (2016 - ) 1368 ccm, 74 kw, 100 hp [Anno modello da :: 2018, Modalità di trasmissione :: Cambio manuale a 6 marce]
i30 Station wagon (PDE) 1.4 MPI (2017 - ) 1368 ccm, 74 kw, 101 hp [Anno modello da :: 2018, Frizione :: per veicoli con azionamento frizione idraulico]
CEED (CD) 1.4 (2018 - ) 1368 ccm, 73 kw, 99 hp [Anno da :: 07/2018, Frizione :: per veicoli con azionamento frizione idraulico]
CEED (CD) 1.4 LPG (2018 - ) 1368 ccm, 71 kw, 97 hp [Frizione :: per veicoli con azionamento frizione idraulico]
CEED Sportswagon (CD) 1.4 (2018 - ) 1368 ccm, 73 kw, 99 hp [Anno da :: 07/2018, Frizione :: per veicoli con azionamento frizione idraulico]
CEED Sportswagon (CD) 1.4 LPG (2018 - ) 1368 ccm, 71 kw, 97 hp [Frizione :: per veicoli con azionamento frizione idraulico]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 4200 080 560
Marca: SACHS
| adatto per tipo di veicolo | Autovettura |
| Diametro da [mm] | 140 |
| Diametro fino a [mm] | 280 |
| Variante di dotazione | Pkw, Traktor |
Riferimento: 1878 040 334
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 006 150
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 190TB |
| Profilo mozzo | 15,6x18,7-14N |
Riferimento: 829075
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 11,1 |
| Profilo mozzo | 50 x 46 |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 600 955
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 190TB |
Riferimento: 1864 000 461
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240B |
| Profilo mozzo | 21,8x24,3-23N |
Riferimento: H220A59
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 137 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: M220I08
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,8 |
| Diametro esterno [mm] | 230 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1878 001 193
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228TB |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: M220I27
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 29,3 |
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| N° denti | 14 |
Riferimento: 1878 006 035
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380GTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 997 201
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 228B |
| Profilo mozzo | 21,3x24,6-21N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 634 211
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 23x26-23N |
Riferimento: 1862 482 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: N220N00
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 803858
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| Diametro interno [mm] | 125 |
| N° denti | 18 |
| Peso [kg] | 1,25 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 20,3 |
Riferimento: 1864 482 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 320 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 320B |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: D220U19
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 21,7 |
| Diametro esterno [mm] | 190 |
| Diametro interno [mm] | 132 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 803866
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 350 |
| Diametro interno [mm] | 220 |
| N° denti | 14 |
| Peso [kg] | 5 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 44 |
Riferimento: 829013
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 18 |
| Peso [kg] | 9,28 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 50 x 45 |
Riferimento: 1864 600 335
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 9 |
| Profilo mozzo | 14x17-9N |
Riferimento: M220A28
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 156 |
| N° denti | 22 |
Riferimento: 803900
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 190 |
| Diametro interno [mm] | 134 |
| N° denti | 19 |
| Peso [kg] | 0,88 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 21,2 |
Riferimento: 1878 041 431
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 205 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 205VTPB |
| Profilo mozzo | 15,6x18,7-14N |
Riferimento: 1878 003 463
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 23,1x25,5-24N |
Riferimento: 1878 074 641
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280GTZ |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 829470
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 4,72 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: K220A14
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1878 634 007
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 160TB |
| Profilo mozzo | 15,3x17,4-20N |
Riferimento: 1878 006 790
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1878 009 684
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1878 003 767
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1862 882 042
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 200VTPB |
| Profilo mozzo | 18x21-18N |
Riferimento: 1878 006 370
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1878 032 331
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1864 001 795
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 228B |
| Profilo mozzo | 18,23x21,02-18N |
Riferimento: 1878 002 024
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 400WGTZ |
| Profilo mozzo | 45x50-18N |
Riferimento: 1878 086 941
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 807586
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 350 |
| Diametro interno [mm] | 195 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 4,28 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1862 402 345
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 18,2x21-18N |
Riferimento: N220N42
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,6 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 135 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: D220O08
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,5 |
| Diametro interno [mm] | 127 |
| Diametro [mm] | 185 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1864 634 022
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 180E |
| Profilo mozzo | 18x23-10N |
Riferimento: 1862 219 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 310GTPD |
| Profilo mozzo | 27x29,4-28N |
Riferimento: 1878 009 405
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 8 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 400GVZ |
| Profilo mozzo | 88x102-8N |
Riferimento: 1878 087 241
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
| Tipo montaggio | parzialmente montato |
Riferimento: 1878 007 126
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTPZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 005 784
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 200TPB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1878 654 641
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 325 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 325CPB |
| Profilo mozzo | 1 3/8"-10N |
Riferimento: 1878 634 193
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 210VTB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: 1862 625 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240VTB |
| Profilo mozzo | 21,8x24,3-23N |