Riferimento: M220A59
Marca: NPS
NPS M220A59 Disco frizione
MAZDA| Diametro centraggio [mm] | 25,9 |
| Diametro esterno [mm] | 230 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| N° denti | 23 |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M220A59
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,9 |
| Diametro esterno [mm] | 230 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1878 634 237
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350GTB |
| Profilo mozzo | 1 1/2" -10N |
Riferimento: 1878 007 289
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 360 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 360GSDC |
| Profilo mozzo | 26x40-20N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 600 937
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 170 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 170TB |
| Profilo mozzo | 17x19,3-18N |
Riferimento: 1878 000 515
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 362GTZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 803865
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 325 |
| Diametro interno [mm] | 210 |
| N° denti | 14 |
| Peso [kg] | 4,1 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 37,6 |
Riferimento: 803883
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,81 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22,35 |
Riferimento: 1864 438 201
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 295 |
| N° denti | 24 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 295/58 |
| Profilo mozzo | 45x50-24N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 000 611
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310TB |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 1864 600 310
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 18 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 280C |
| Profilo mozzo | 25x28-18N |
Riferimento: H220I30
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro interno [mm] | 154 |
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1878 004 832
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| N° molle/linguette | 6 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: M220I18
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,4 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 002 732
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 45x50-18N |
Riferimento: 1861 966 141
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280GSPDCE/CERAM |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1862 565 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 275 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 275VTB |
| Profilo mozzo | 23x25,5-24N |
Riferimento: 1878 001 136
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 991 701
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 180TE |
| Profilo mozzo | 19,4x22-20N |
Riferimento: 1878 600 553
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 18 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 350CBC |
| Profilo mozzo | 45x50-18N |
Riferimento: 1862 219 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 310GTPD |
| Profilo mozzo | 27x29,4-28N |
Riferimento: S220G05
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| N° denti | 22 |
Riferimento: 1878 634 026
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1878 002 071
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 362GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 803075
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 170 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 0,78 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 17,3 x 15,1 |
Riferimento: 1878 054 951
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1878 007 172
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2" -10N |
Riferimento: M220I14
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20 |
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| Diametro interno [mm] | 125 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 007 126
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTPZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 026 241
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 000 613
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 228VTPB |
| Profilo mozzo | 20x23-20N |
Riferimento: 1864 528 442
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 240B |
| Profilo mozzo | 26,5x28,9-26N |
Riferimento: 1878 005 625
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240TD |
| Profilo mozzo | 23,3x26,3-23N |
Riferimento: 1862 560 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 250TPB |
| Profilo mozzo | 23x25,5-24N |
Riferimento: 1878 007 339
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 600 935
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 225TB |
| Profilo mozzo | 20x22,5-20N |
Riferimento: 1864 941 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 16 |
| Parametro | 350CERAM |
| Profilo mozzo | 27x30-16N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 600 957
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 21,2x24,7-21N |
Riferimento: 1861 448 334
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 240TPD |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 803928
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,51 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 008 607
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 600 540
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Profilo mozzo | 20x22,4-20N |
Riferimento: 1878 004 128
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| Lato montaggio | sul lato del cambio |
| N° denti | 8 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 85x98-8N |
Riferimento: 1878 634 241
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 21 |
| Profilo mozzo | 25,4x28,8-21N |
Riferimento: N220N50
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,5 |
| Diametro esterno [mm] | 250 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 005 599
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1861 892 142
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250GS |
| Profilo mozzo | 1 3/8"-10N |
Riferimento: 806294
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 250 |
| Diametro interno [mm] | 165 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 2,253 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 003 274
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 42x52-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: I220U17
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,5 |
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Diametro interno [mm] | 180 |
| N° denti | 24 |