Riferimento: 1878 634 014
Marca: SACHS
SACHS 1878 634 014 Disco frizione
MERCEDES-BENZ, RENAULT TRUCKS| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GSZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1878 634 014
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GSZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 600 940
Marca: SACHS
| Parametro | 210TB |
Riferimento: 1861 775 033
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 228TPD |
| Profilo mozzo | 26,5x28,7-26N |
Riferimento: 1862 299 032
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310WGSZ |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
Riferimento: 266594
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| N° denti | 23 |
| Peso [kg] | 1,48 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 25,8 x 23,7 |
Riferimento: 1864 634 053
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 200Z |
| Profilo mozzo | 21,1x26,2-10N |
Riferimento: 1862 882 042
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 200VTPB |
| Profilo mozzo | 18x21-18N |
Riferimento: 1878 985 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 22,4-20N |
Riferimento: 1878 634 253
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 295 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 295GTZ |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
Riferimento: 1878 634 233
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 330GSB |
| Profilo mozzo | 36x40-20N |
Riferimento: 1878 634 222
Marca: SACHS
| Parametro | 350WGTZ |
Riferimento: 1864 600 321
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 14 |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 803075
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 170 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 0,78 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 17,3 x 15,1 |
Riferimento: 1878 003 512
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 180VTB |
| Profilo mozzo | 15x17,3-20N |
Riferimento: M220A13
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 24,3 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 22 |
| Peso [kg] | 1,272 |
Riferimento: 1864 000 440
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228B |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: 1864 300 007
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350B |
| Profilo mozzo | 1 3/8"-10N |
Riferimento: 1878 003 661
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: N220N107
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,76 |
| Diametro esterno [mm] | 250 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: H220A52
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,1 |
| Diametro esterno [mm] | 190 |
| Diametro interno [mm] | 132 |
| N° denti | 19 |
Riferimento: 1878 995 445
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 220VTB |
| Profilo mozzo | 20x22-26N |
Riferimento: 1864 528 442
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 240B |
| Profilo mozzo | 26,5x28,9-26N |
Riferimento: 803745
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 260 |
| Diametro interno [mm] | 170 |
| N° denti | 23 |
| Peso [kg] | 1,533 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 26,25 |
Riferimento: H220I54
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 224 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 004 094
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 087 241
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
| Tipo montaggio | parzialmente montato |
Riferimento: 1862 977 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 240CB |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 005 350
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240VTB |
| Profilo mozzo | 23,3x26,3-23N |
Riferimento: 1878 002 735
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1864 634 440
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 16 |
| Profilo mozzo | 27x30-16N |
Riferimento: 1878 000 104
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380GTZ |
| Profilo mozzo | 36x45-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 634 254
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 330WTB |
| Profilo mozzo | 1 1/2" -10N |
Riferimento: 1878 634 075
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 330TB |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
Riferimento: 1878 005 616
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 228TB |
| Profilo mozzo | 22,3x25,2-22N |
Riferimento: 1878 023 931
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 395GTZ |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 1878 008 607
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: M220I60
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 001 508
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 180VTB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,7-18N |
Riferimento: 1864 634 018
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228D |
| Profilo mozzo | 23,1x26,1-23N |
Riferimento: 1864 634 448
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 330B |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: 1862 518 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 210VTB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 1864 357 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250DC |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 829074
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 10,41 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 50 x 46 |
Riferimento: 1878 003 463
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 23,1x25,5-24N |
Riferimento: 1864 000 146
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 215B |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 1861 620 233
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 228CB |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 062 944
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
Riferimento: 1878 001 071
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350GTZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 001 079
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 634 075
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 265 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 265 |
| Profilo mozzo | 23,3x29-10N |