Riferimento: 67201
Marca: AHE
AHE 67201 Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 67201
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7114998R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114123R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110900R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851868N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| Peso [g] | 7265 |
| Peso [kg] | 7,265 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 7113561R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852740N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| ID compressore | 7SBU16C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 9 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 0002343711 |
| per N° OE | 4572300111 |
| Peso [kg] | 7,04 |
| Puleggia -Ø [mm] | 131 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 24 |
| Uscita-Ø [mm] | 16,7 |
Riferimento: 7111497R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: MSAK746
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Entrata-Ø [mm] | 28 |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| ID compressore | 6SBU16C |
| ID compressore | 6SEU16C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
Riferimento: 7115183R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110944R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851795N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 14,1 |
| ID compressore | SD7H15 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 1 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 500388059 |
| per N° OE | 504046499 |
| Peso [kg] | 6,9 |
| Puleggia -Ø [mm] | 135 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 24 |
| Ø scarico 1 [mm] | 14,1 |
Riferimento: 850007N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,2 |
| ID compressore | Denso 10PA13C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 8 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 6,44 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,4 |
Riferimento: 7115068R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890742
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Entrata-Ø [mm] | 20,7 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | SD7V16 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 14,4 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: K19129R
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | QS90 |
| N° di scanalature | 5 |
| per n° articolo | 1.9129R |
| per N° OE | AKT200A432H |
| Puleggia -Ø [mm] | 94 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113704R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115522R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113687R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 970110
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7114918R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114330R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111085R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851433N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 17,7 |
| ID compressore | PXV16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 5 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Puleggia -Ø [mm] | 114 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 11,7 |
Riferimento: K11462
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7H15 |
| N° di scanalature | 1 |
| per N° OE | 1864125 |
| Puleggia -Ø [mm] | 133 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 851652N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20,2 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| ID compressore | 6SEU12C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22,3 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29,3 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 5215 |
| Peso [kg] | 4,862 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: K13026A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | SHS33 |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per n° articolo | K13026A |
| per N° OE | 1322300011 |
| per N° OE | A1322300011 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: RTK630
Marca: AVA QUALITY COOLING
| ID compressore | 6SBU16C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 852811N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,4 |
| ID compressore | 5SE12C |
| ID Frizione | PV6 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 7 |
| Pezzo nuovo | |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Uscita-Ø [mm] | 15,6 |
Riferimento: 7110064R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111626R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110901R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110852R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890066
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 172 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 200 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| Forma alloggiamento spina | angolare |
| ID compressore | 10S17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 200 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: K19156A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | CR12SC |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K19156A |
| per N° OE | 8201025121 |
| per N° OE | 926004634R |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110217R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114261R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11429A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | TRSE09 |
| N° di scanalature | 7 |
| per N° OE | 38810-RZY-A01 |
| per N° OE | 38810RZYA01 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 853028N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Entrata-Ø [mm] | 15,8 |
| ID compressore | DVE16N |
| Larghezza imballaggio [cm] | 25 |
| Limitazione costruttore | DOOWON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| N° di nervature | 6 |
| per N° OE | 97701D3000 |
| Peso [kg] | 5,1 |
| Peso [kg] | 5,24 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: K11457A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | PXC16 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K11457A |
| per N° OE | LR013934 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110098R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113821R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115652R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111290R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113426R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114407R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114227R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114846R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |