Riferimento: 7110901R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7110901R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7110901R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11439
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | PXE16 |
| ID-Testata (Compressore) | EQA/EQB |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 6854008 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115180R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114928R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89396
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 200 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| ID compressore | KC88 |
| Limitazione costruttore | KEIHIN |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 5 |
| N° di scanalature | 8 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Puleggia -Ø [mm] | 151 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 200 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7115539R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852970N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Entrata-Ø [mm] | 15,7 |
| ID compressore | DKS15CH |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19 |
| Limitazione costruttore | ZEXEL |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 6500 |
| Peso [kg] | 6,5 |
| Peso [kg] | 7,24 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 123 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 19,5 |
Riferimento: 7112761R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 970036
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7114409R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114205R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K12002
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DKS15CH |
| ID-Testata (Compressore) | FLANGIA |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 30612001 |
| per N° OE | 8601535 |
| Puleggia -Ø [mm] | 128 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114749R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114291R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852454N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 20,5 |
| ID compressore | SD7V16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 1578424 |
| per N° OE | 1863633 |
| per N° OE | 7C1119D629AA |
| per N° OE | RE7C1119D629AA |
| Peso [kg] | 6,9 |
| Puleggia -Ø [mm] | 127 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 18 |
Riferimento: 7114625R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: KAAK176
Marca: AVA QUALITY COOLING
| ID compressore | 10PA15C |
| Limitazione costruttore | DOOWON |
| Puleggia -Ø [mm] | 133 |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 7114679R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89038
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 125 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 135 |
| Entrata-Ø [mm] | 17,8 |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| ID compressore | CVC |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 104 |
| Puleggia -Ø [mm] | 105 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
| Variante di dotazione | mech. contol valve |
Riferimento: 7115013R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850657N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| Peso [g] | 7891 |
| Peso [kg] | 7,891 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: K19124A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | QS90 |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 39158157 |
| per N° OE | 95528111 |
| Puleggia -Ø [mm] | 95 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 853002N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| ID compressore | 6SEU16C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| N° di nervature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 22302911 |
| Peso [kg] | 5,22 |
| Peso [kg] | 6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: 7113744R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850895N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 20,6 |
| ID compressore | SD6V12 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 6800 |
| Peso [kg] | 5,602 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 14,3 |
Riferimento: K19116
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | HS18 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 977012D400 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112170R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111107R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852360N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Entrata-Ø [mm] | 21,2 |
| ID compressore | 6SBH14C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 31 |
| N° di nervature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| per N° OE | 926004BE0A |
| per N° OE | 926004BE1A |
| per N° OE | 926004EB0A |
| Peso [kg] | 6,5 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 18,3 |
Riferimento: 7114531R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K19159A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | QS90 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K19159A |
| per N° OE | 1643639280 |
| Puleggia -Ø [mm] | 97 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 853018N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 21,4 |
| ID compressore | CR08B |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | CALSONIC |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 926001HC2D |
| per N° OE | 926001KA1B |
| Peso [kg] | 4,702 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 7110464R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11266A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7V16 |
| ID-Testata (Compressore) | VQR |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per N° OE | 7M0820803N |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110186R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113704R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111337R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114397R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 77573
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7113674R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: KSB059H
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | V5 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 95955950 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7111555R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11003
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 5H09 |
| ID-Testata (Compressore) | C |
| N° di nervature | 2 |
| N° di scanalature | 2 |
| per N° OE | DCP99903 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | ROTOLOCK VERT. |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115355R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113655R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114238R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115596R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852955N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 26 |
| ID compressore | VS14 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | HANON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Peso [kg] | 4,94 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione nominale [V] | 12 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 20 |