Riferimento: 7110730R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7110730R Compressore, Climatizzatore
CHEVROLET| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110730R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: BWAK545
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 140 |
| ID compressore | CSV613C |
| Limitazione costruttore | CALSONIC |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 852678N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| ID compressore | 5SER09C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 7 |
| Pezzo nuovo | |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | PAD |
| Tensione nominale [V] | 12 |
Riferimento: 7110566R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114867R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113664R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111182R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15155
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10PA17C |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 64521470096 |
| per N° OE | 64528385917 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110280R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113514R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115288R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115091R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110227R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110254R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851541N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con anello tenuta |
| Entrata-Ø [mm] | 20,5 |
| ID compressore | VS16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [g] | 7733 |
| Peso [kg] | 6,26 |
| Pezzo nuovo | |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione nominale [V] | 12 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 18 |
Riferimento: 57322
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7111208R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112596R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: H525I14
Marca: NPS
| Specificazione | Doowon |
| Specificazione | pour OE 97701-2S000 |
Riferimento: 7115379R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110884R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K12163A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DCS171C |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per n° articolo | K12163A |
| per N° OE | 926001DEA0A |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115489R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113398R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851730N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,5 |
| ID compressore | Harrison V5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | Harrison |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7600 |
| Peso [kg] | 6,78 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16,5 |
Riferimento: 7111357R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110289R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110671R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114336R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15012
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6CA17A |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 71781736 |
| per N° OE | 7775422 |
| Puleggia -Ø [mm] | 135 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: RTAK401
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 140 |
| Entrata-Ø [mm] | 21 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | SD6V12 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Puleggia -Ø [mm] | 126 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 140 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
Riferimento: K15274
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10SR15C |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per N° OE | 38800R06G01 |
| per N° OE | 38810-R06-G01 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113025R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110078R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 970069
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7115368R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: BWAK566
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 133 |
| Entrata-Ø [mm] | 17,8 |
| ID compressore | VS14x |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 109 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 11,9 |
Riferimento: 7112053R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115576R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113233R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110625R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890064
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 150 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 172 |
| Entrata-Ø [mm] | 21 |
| Forma alloggiamento spina | rotondo |
| ID compressore | DKS-15D |
| Limitazione costruttore | ZEXEL |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 1 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 14 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 852781N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 20,5 |
| ID compressore | PXV16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 5,6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 18 |
Riferimento: 852858N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 15,8 |
| ID compressore | 10PA15L |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | DOOWON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 977012E350 |
| Peso [kg] | 6,7 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: 7113225R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: D525O02
Marca: NPS
| Specificazione | Diametre poulie 120 |
| Specificazione | Fabricant Delphi |
| Specificazione | Id embrayage PV6 |
Riferimento: 850595N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | SD7H15 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 2D0820805B |
| Peso [kg] | 6,2 |
| Peso [kg] | 7,28 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13,8 |
Riferimento: 7113009R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |