Riferimento: 7115153R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7115153R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115153R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: KSB078D
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SBU16C |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per n° articolo | KSB078D |
| per N° OE | 64528379924 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112164R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 77611
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: K15314A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SEU17C |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per n° articolo | K15314A |
| per N° OE | 0022305811 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113666R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113180R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15276A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6SEU16C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K15276A |
| per N° OE | 0022303111 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K15297A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 5SER09C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 88310-1A680 |
| per N° OE | 883101A680 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 890656
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 170 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 200 |
| Entrata-Ø [mm] | 21 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | DCS17IC |
| Limitazione costruttore | ZEXEL |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
| Variante di dotazione | mech. contol valve |
Riferimento: 7114724R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112124R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110047R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 853027N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Entrata-Ø [mm] | 21,4 |
| ID compressore | DCS17IEC |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19 |
| Limitazione costruttore | ZEXEL |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 31 |
| N° di nervature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 926009AA0A |
| per N° OE | 92600JK20B |
| Peso [kg] | 6,56 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: CNAK255
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 121 |
| Entrata-Ø [mm] | 21 |
| ID compressore | SD6C12 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 135 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 14 |
Riferimento: 67131
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7110639R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110615R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89354
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 86 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,4 |
| ID compressore | Scroll-90V |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Olio compressore | PAG 56 |
| Puleggia -Ø [mm] | 97 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13,2 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: BWAK232
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 177 |
| ID compressore | 10PA17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 4 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 180 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
Riferimento: 7110405R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112384R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111205R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115611R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112713R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111992R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111645R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110122R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110262R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113059R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115238R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113290R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15265
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10PA15C |
| N° di nervature | 8 |
| N° di scanalature | 8 |
| per N° OE | 1101155.0 |
| per N° OE | 11011551 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7111667R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850398N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Entrata-Ø [mm] | 12,9 |
| ID compressore | HES33 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Limitazione costruttore | HALLA |
| Limitazione costruttore | HANON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 33 |
| Olio compressore | Olio POE |
| per N° OE | 97701K4000 |
| Peso [kg] | 7,1 |
| Peso [kg] | 7,8 |
| Refrigerante | R 134a |
| Uscita-Ø [mm] | 18,8 |
Riferimento: K15165
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 5SL12C |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 50541342 |
| per N° OE | 55194880 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 67118
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: K15300
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | ES14 |
| per N° OE | 88370-47030 |
| per N° OE | 8837047032 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
Riferimento: 7112021R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 853123N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 17,3 |
| ID compressore | PXC14 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 5 |
| per N° OE | 13427936 |
| per N° OE | 39034464 |
| per N° OE | 39069800 |
| per N° OE | 39076799 |
| per N° OE | 95525472 |
| Peso [kg] | 5,92 |
| Peso [kg] | 7,9 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 11,6 |
Riferimento: 7114626R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110835R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112089R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852647N
Marca: AKS DASIS
| ID compressore | 10PA17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| N° di nervature | 4 |
| Peso [kg] | 6,46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 850588N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| ID compressore | 6VS14e |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | HALLA/HCC/HANON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| per N° OE | 97701A6400 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Puleggia -Ø [mm] | 118 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113018R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113491R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112245R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110050R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |