Riferimento: 7111245R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7111245R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7111245R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11466A
Marca: MEAT & DORIA
| ID-Testata (Compressore) | MD |
| N° di nervature | 2 |
| N° di scanalature | 2 |
| per n° articolo | K11466A |
| per N° OE | 86992613 |
| Puleggia -Ø [mm] | 152 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | ROTOLOCK ORIZ. |
| Tensione [V] | 24 |
| Versione | 7H15 |
Riferimento: FDAK670
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 170 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 171 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| ID compressore | 7SBH17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| N° di scanalature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 140 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 10 |
Riferimento: VOK143
Marca: AVA QUALITY COOLING
| ID compressore | DCS17EC |
| Limitazione costruttore | ZEXEL |
| Olio compressore | PAG 100 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 7112263R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113525R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114079R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11234R
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6V12 |
| ID-Testata (Compressore) | VGA |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K11234R |
| per N° OE | 6N0820803B |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112242R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112402R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112083R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115421R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114961R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15223A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10S15C |
| per N° OE | 20Y8101260 |
| Puleggia -Ø [mm] | 152 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 853094N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| ID compressore | SD7H15 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| N° di nervature | 8 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 2329282 |
| per N° OE | 4379RD594580 |
| Peso [kg] | 7,4 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: K11325A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | GK |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 8 |
| N° di scanalature | 8 |
| per n° articolo | K11325A |
| per N° OE | 1.1325A |
| Puleggia -Ø [mm] | 152 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 853138N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| ID compressore | SD7H13 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 8 |
| per N° OE | 332X7892 |
| Peso [kg] | 7,5 |
| Puleggia -Ø [mm] | 124 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113349R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850491N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| per N° OE | 7700272400 |
| Peso [g] | 7600 |
| Peso [kg] | 7,6 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 7111882R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111699R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890299
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 133 |
| Entrata-Ø [mm] | 21 |
| ID compressore | 6SEL14C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7111924R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850723N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| ID compressore | 5VS09ec |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | HALLA/HCC/HANON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| per N° OE | 97701B9150 |
| Peso [kg] | 6,7 |
| Puleggia -Ø [mm] | 112 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113694R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890129
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 154 |
| ID compressore | HS-15 |
| Limitazione costruttore | HALLA |
| N° di scanalature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 122 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7111096R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112299R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111851R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852746N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 22,5 |
| ID compressore | VS16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 6,24 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 18 |
Riferimento: 7114126R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851442N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,3 |
| ID compressore | 10PA15C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 1 |
| Peso [g] | 7871 |
| Peso [kg] | 7,08 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 145 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 7114188R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 853046N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| ID compressore | 6SEU16C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| N° di nervature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 22306311 |
| Peso [kg] | 5,1 |
| Peso [kg] | 5,44 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: 890145
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 85 |
| ID compressore | 5SEU09C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| N° di scanalature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7115503R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113697R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114637R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 970055
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 970024
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7111486R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15224A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6E171 |
| N° di nervature | 1 |
| N° di scanalature | 1 |
| per N° OE | TY6626 |
| per N° OE | TY6766 |
| Puleggia -Ø [mm] | 145 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 89246
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 86 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | TRSE07 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 7 |
| Olio compressore | PAG 56 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 75 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7115562R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 97820
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: K14131A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7V16 |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 20910244 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: I525U01
Marca: NPS
| N° di nervature | 1 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Specificazione | DIAMETRE POULIE 125 |
| Specificazione | Gaz R 134a |
Riferimento: VOAK167
Marca: AVA QUALITY COOLING
| ID compressore | DCS17 |
| Limitazione costruttore | ZEXEL |
| Olio compressore | PAG 100 |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 852461N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 17,7 |
| ID compressore | PXV16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 13232306 |
| per N° OE | 13262838 |
| per N° OE | 6854110 |
| Peso [kg] | 5,2 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 11,8 |