Riferimento: 7114534R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7114534R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7114534R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111239R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850190N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| ID compressore | TSE14C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 73111AJ000 |
| per N° OE | 73111AJ00A |
| per N° OE | 73111AJ040 |
| per N° OE | 73111AJ04A |
| Peso [kg] | 6,9 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114976R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112027R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15345A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | CSV613C |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | K55111417AG |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110791R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890323
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 60 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 66 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | SCSA06C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Olio compressore | PAG 56 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 60 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 80 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7115297R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890640
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 120 |
| ID compressore | VS12E |
| Limitazione costruttore | HALLA |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 117 |
| Puleggia -Ø [mm] | 118 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 140 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: K12112
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DKV06R |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 1671553980 |
| per N° OE | 6453 RJ |
| per N° OE | 6453RJ |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K11371A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7V16 |
| ID-Testata (Compressore) | VSB |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 6453 CL |
| per N° OE | 6453CL |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: FDAK392
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Entrata-Ø [mm] | 20,5 |
| ID compressore | VS16 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 200 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 20,5 |
Riferimento: 850878N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | SD7H15HD |
| ID-Testata (Compressore) | KC |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 1 |
| Peso [kg] | 7,6 |
| Pulegge | per pulegge |
| Puleggia -Ø [mm] | 138 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | Ohrbefestigung |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112411R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115055R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890064
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 150 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 172 |
| Entrata-Ø [mm] | 21 |
| Forma alloggiamento spina | rotondo |
| ID compressore | DKS-15D |
| Limitazione costruttore | ZEXEL |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 1 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 14 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 890772
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,5 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | 7SBH17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Puleggia -Ø [mm] | 109 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 10,2 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7110598R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112861R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15511
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6SAS14C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 5WA816803A |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113055R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850435N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 4 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 7113188R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11436
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7V16 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 1735914 |
| per N° OE | BK2119D629BA |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113246R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111099R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111381R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: KSB113D
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10PA17C |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | OK56E61450 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K15160
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10PA17C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 97701-2D600 |
| per N° OE | 977012E500 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 852664N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | TRSA09 / HS-090R |
| ID-Testata (Compressore) | A09J |
| Larghezza imballaggio [cm] | 25 |
| Limitazione costruttore | Sanden/Keihin |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 20 |
| N° di nervature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 6,222 |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | PAD |
| Tensione nominale [V] | 12 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 7112724R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11523
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | PXC16 |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | C2Z29597 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110831R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112132R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111316R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111651R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15165
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 5SL12C |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 50541342 |
| per N° OE | 55194880 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110895R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110453R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112020R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111299R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113311R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113800R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K14104R
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | CVC |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K14104R |
| per N° OE | 263174 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110964R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851818N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 97931
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |