Riferimento: 851914N
Marca: AKS DASIS
AKS DASIS 851914N Compressore, Climatizzatore
CHRYSLER| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| Peso [g] | 6500 |
| Peso [kg] | 6,5 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 851914N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| Peso [g] | 6500 |
| Peso [kg] | 6,5 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 851979N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | SCSA08C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 9520076KA0 |
| per N° OE | 9520076KA1 |
| Peso [kg] | 6,2 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 7110660R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15422R
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10SRE13C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 2016401 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 89228
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 86 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,4 |
| ID compressore | VS16 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 56 |
| Puleggia -Ø [mm] | 95 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13,2 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: K15354
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DV9 |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 977011J000 |
| Puleggia -Ø [mm] | 117 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110178R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15043
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | SC08C |
| ID Frizione | PV8 |
| per N° OE | 46514443 |
| per N° OE | 46757377 |
| Pulegge | con puleggia doppia |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K15240
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SBU17C |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | 64509180547 |
| per N° OE | 64526946871 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7111231R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113541R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K12166A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DKS15D |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 1 |
| N° di scanalature | 1 |
| per N° OE | 7813A105 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 851660N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | Sanden 508 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 3 |
| per N° OE | 191820803 |
| Peso [g] | 9335 |
| Peso [kg] | 9,335 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 133 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 97830
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7111335R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K19160A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | V08A |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per n° articolo | K19160A |
| per N° OE | 9520163JA1000 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114317R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113218R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850357N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | 5SA09C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Puleggia -Ø [mm] | 105 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115159R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K13024A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | SS07 |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | 9520077GB2000 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115532R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113713R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114307R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113505R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115069R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15288
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SEU17C |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per N° OE | 7L6820803P |
| per N° OE | 7P0820803E |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7111779R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89306
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 146 |
| ID compressore | VS14 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7110796R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114963R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852398N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 19,8 |
| ID compressore | H12A |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | PANASONIC |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 6,282 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13,5 |
Riferimento: 7112821R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113949R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850517N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 15,8 |
| ID compressore | SD6V10 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di scanalature | 5 |
| Peso [kg] | 5,262 |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 12,9 |
Riferimento: 7112005R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113568R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 853044N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| ID compressore | A2 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| N° di nervature | 2 |
| per N° OE | 1688310M1 |
| Peso [kg] | 8,6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 132 |
| Tensione [V] | 24 |
| Uscita-Ø [mm] | 18 |
Riferimento: 851911N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| ID compressore | CSV613 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| N° di nervature | 5 |
| Peso [g] | 5965 |
| Peso [kg] | 5,56 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,3 |
Riferimento: K15304
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SEU16C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 4E0260805C |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113640R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114793R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890369
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 207 |
| ID compressore | A6 |
| N° di scanalature | 1 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 200 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 220 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7113894R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111368R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89584
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 163 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 180 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| ID compressore | PXV16 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 180 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7111393R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: TOAK618
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 2 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | 5SER09C |
| ID compressore | 5SEU12C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 60 |
| Refrigerante | R 134a |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 67292
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |