Riferimento: 7115405R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7115405R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115405R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112263R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850396N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 21,3 |
| ID compressore | CVC |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 8200356576 |
| per N° OE | 8200669284 |
| per N° OE | 8200855146 |
| per N° OE | 92600JD000 |
| Peso [kg] | 4,12 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,4 |
Riferimento: 851429N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: KSB011D
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10PA17C |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 64521470094 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112555R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114625R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114176R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114986R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111341R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850481N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,4 |
| ID compressore | SD7H15 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [kg] | 7,1 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16,4 |
Riferimento: 852941N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 17,8 |
| ID compressore | VS14 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 64526811430 |
| per N° OE | 64526811432 |
| per N° OE | 64526826879 |
| per N° OE | 64529295050 |
| Peso [kg] | 5,88 |
| Peso [kg] | 6,5 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 11,9 |
Riferimento: 7111690R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11506
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | TRSA05 |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 1426733 |
| Puleggia -Ø [mm] | 95 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113507R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850261N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 16 |
| ID compressore | SC90V |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| N° di nervature | 6 |
| per N° OE | 1S7H 19D629 DC/DD |
| Peso [g] | 6800 |
| Peso [kg] | 6,82 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: K15307
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DVE9 |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 97701-1W100 |
| per N° OE | 977011W100 |
| Puleggia -Ø [mm] | 118 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114237R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115394R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: SBK071
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| ID compressore | SD7V16 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| N° di scanalature | 6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 850664N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: K11353A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7C16 |
| ID-Testata (Compressore) | VHA/CHA |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K11353A |
| per N° OE | 6453YA |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110593R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112250R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111414R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111344R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112722R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115338R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K525A05
Marca: NPS
| N° di nervature | 6 |
| Specificazione | Doowon |
Riferimento: 7112460R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890638
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 83 |
| Entrata-Ø [mm] | 20,7 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | DKV092 |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 108 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 130 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 80 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 14,4 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: K15498
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10SRE13C |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | 9520054PA0000 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112111R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890215
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 150 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 161 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | VS-16 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 108 |
| Puleggia -Ø [mm] | 109 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7111048R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114283R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114260R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110818R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K18053A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | SCROLL |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 1763935 |
| Puleggia -Ø [mm] | 97 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113906R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15410A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SAS12C |
| ID compressore | 7SAS17C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K15410A |
| per N° OE | 000830320280 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7111442R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114536R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112927R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 970055
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7111658R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850776N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | Seiko Seiki 121DN1 |
| ID compressore | SS121DN1 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7475 |
| Peso [kg] | 7,475 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
Riferimento: 7111466R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852623N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| ID compressore | 10S15L |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 6,1 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 140 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7111306R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |