Riferimento: 7114157R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7114157R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114157R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113551R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114133R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114812R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114682R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15334
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6SEU12C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 8E0260805BE |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: H525I01
Marca: NPS
| Marchio controllo | DOOWON |
| Specificazione | Diametre poulie 125m |
Riferimento: 7114343R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110274R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113781R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 970234NO
Marca: AHE
Riferimento: 890642
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 159 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Entrata-Ø [mm] | 15,8 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | DVE16 |
| Limitazione costruttore | DOOWON |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 114 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7113965R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112188R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110524R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110028R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112122R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115364R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112998R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112214R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115493R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112387R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111177R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89082
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 155 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 85 |
| Entrata-Ø [mm] | 17 |
| ID compressore | HS15 |
| Limitazione costruttore | HALLA |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Olio compressore | PAG 56 |
| Puleggia -Ø [mm] | 118 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 14,2 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 67313
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 850970N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | Denso 10PA17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di nervature | 4 |
| Peso [g] | 7100 |
| Peso [kg] | 7,1 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 126 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: VNAK288
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 155 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,4 |
| ID compressore | SD7H15 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| N° di scanalature | 6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 112 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 170 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 16,4 |
Riferimento: 7115659R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852784N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 15 |
| ID compressore | CR-14 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19 |
| Limitazione costruttore | CALSONIC |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26 |
| N° di nervature | 7 |
| Peso [kg] | 5,8 |
| Puleggia -Ø [mm] | 135 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 21 |
Riferimento: 7111650R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 970107
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7113367R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113104R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111787R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851019N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 21,4 |
| ID compressore | CR12S |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | CALSONIC |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| per N° OE | 926003LS0A |
| per N° OE | 926003VC6B |
| per N° OE | 926003VC7A |
| Peso [kg] | 5,9 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 853400N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 4 |
| Peso [g] | 7475 |
| Peso [kg] | 7,475 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 853750N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| ID compressore | SD7V16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di nervature | 10 |
| Peso [g] | 7376 |
| Peso [kg] | 7,376 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 89333
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 125 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 150 |
| Entrata-Ø [mm] | 16 |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| ID compressore | CVC |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7110022R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851947N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 19 |
| ID compressore | VS16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | HALLA |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 9770117511 |
| per N° OE | 977011E000 |
| Peso [kg] | 6,8 |
| Puleggia -Ø [mm] | 124 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: 7114852R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 970022
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7111174R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111759R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 853150N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 12 |
| ID compressore | SD510 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,8 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7498 |
| Peso [kg] | 6,56 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 97 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
Riferimento: 7110738R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114873R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111515R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114334R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |