Riferimento: 7113981R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7113981R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113981R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K18016A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | SCROLL |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K18016A |
| per N° OE | 1828202 |
| Puleggia -Ø [mm] | 97 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: KAK121
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 110 |
| ID compressore | HS11 |
| Limitazione costruttore | HALLA |
| N° di scanalature | 4 |
| Puleggia -Ø [mm] | 111 |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 7111474R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114184R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 77381
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 67402
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7113421R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850364N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| ID compressore | 7SEU17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 64529122618 |
| Peso [kg] | 5,42 |
| Peso [kg] | 6,3 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,3 |
Riferimento: 7112234R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852684N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | CVC5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | Delphi/Harrison |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 31 |
| N° di nervature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 4,9 |
| Peso [kg] | 5,22 |
| Pezzo nuovo | |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | PAD |
| Tensione nominale [V] | 12 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: K18037
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | HS17 |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 97701-38071 |
| per N° OE | 9770138070 |
| Puleggia -Ø [mm] | 122 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K12124
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DCS17C |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per N° OE | 4435072 |
| per N° OE | 8200454172 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 850715N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 852916N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Entrata-Ø [mm] | 15 |
| ID compressore | 10S17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 18 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26 |
| N° di nervature | 1 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 6,24 |
| Puleggia -Ø [mm] | 133 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 18 |
Riferimento: 7110105R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112384R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111120R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850374N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 14,5 |
| ID compressore | VS16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 6,5 |
| Puleggia -Ø [mm] | 129 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 14,5 |
Riferimento: SBK071
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| ID compressore | SD7V16 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| N° di scanalature | 6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 850514N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,4 |
| ID compressore | SD7V12 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7275 |
| Peso [kg] | 5,742 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16,4 |
Riferimento: 7111226R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115278R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112690R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K14052
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | V5 |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 7711134455 |
| per N° OE | 8200024397 |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 851108N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | 6CVC140E |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| per N° OE | 388005ANA010 |
| per N° OE | 388005ANA012M1 |
| per N° OE | 388105ANA02 |
| Peso [kg] | 5,9 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 7112833R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: T525A18
Marca: NPS
| Numero di contatti a spina | 3 |
| N° di nervature | 5 |
| Presa corrente gancio traino (dispos. a spina) | 3 |
| Specificazione | avec clim avant et a |
Riferimento: 7112263R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113258R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113064R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15186
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6SEU14C |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | 8E0260805AK |
| per N° OE | 8E0260805BN |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 851187N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| ID compressore | SHS33 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Peso [kg] | 6,5 |
Riferimento: 7115542R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112183R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114662R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115239R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114642R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113024R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K19110A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | CR12S |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 1.9110A |
| per N° OE | 7813A673 |
| Puleggia -Ø [mm] | 117 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110469R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: CTK065
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 150 |
| ID compressore | CSP15 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| N° di scanalature | 6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 130 |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 7114458R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850332N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: K11404A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | WV |
| N° di nervature | 8 |
| N° di scanalature | 8 |
| per n° articolo | K11404A |
| per N° OE | 20587125 |
| per N° OE | 84094705 |
| Puleggia -Ø [mm] | 178 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 7113801R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851598N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con anello tenuta |
| Entrata-Ø [mm] | 17,8 |
| ID compressore | CVC6 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 4,322 |
| Pezzo nuovo | |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 104 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | PAD |
| Tensione nominale [V] | 12 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 11,8 |
Riferimento: 7112127R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |