Riferimento: 7115467R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7115467R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7115467R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110180R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114067R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113080R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110131R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851574N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 7112065R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114767R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K18044A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | VS16 |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per N° OE | 1383679 |
| Puleggia -Ø [mm] | 131 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K15498
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10SRE13C |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | 9520054PA0000 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K15125
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10PA15C |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | 0K30C61450D |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112990R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850350N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 30,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 16 |
| ID compressore | 10P15C |
| ID compressore | Denso 10P15 |
| ID compressore | Denso 10P15C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 30,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 39,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7702 |
| Peso [kg] | 6,982 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 7112148R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850397N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,2 |
| ID compressore | 10S15L |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 31 |
| N° di nervature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 8831042210 |
| per N° OE | 8832042110 |
| Peso [kg] | 7,1 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 7112482R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110357R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113357R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113114R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K19145R
Marca: MEAT & DORIA
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | 1.9145R |
| per N° OE | 92600D323A |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | CR08b |
Riferimento: 7113463R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115172R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15161
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10PA17C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 0K2KB-61450 |
| per N° OE | 0K2KB61450 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110879R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111696R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111886R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115346R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114556R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111915R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890053
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 83 |
| Entrata-Ø [mm] | 21,3 |
| ID compressore | CR-08B |
| Limitazione costruttore | CALSONIC |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 130 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: OLAK496
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 2 |
| Entrata-Ø [mm] | 26,2 |
| ID compressore | 6CVC |
| ID compressore | CVC |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Uscita-Ø [mm] | 20 |
Riferimento: 89340
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 127 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 135 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| Forma alloggiamento spina | rotondo |
| ID compressore | CVC |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 105 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7112351R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11435A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7C16 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K11435A |
| per N° OE | 5S6119D629AA |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: KSB288S
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | MD |
| N° di nervature | 1 |
| N° di scanalature | 1 |
| per N° OE | SB.288S |
| Puleggia -Ø [mm] | 135 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | ROTOLOCK ORIZ. |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 852454N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 20,5 |
| ID compressore | SD7V16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 1578424 |
| per N° OE | 1863633 |
| per N° OE | 7C1119D629AA |
| per N° OE | RE7C1119D629AA |
| Peso [kg] | 6,9 |
| Puleggia -Ø [mm] | 127 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 18 |
Riferimento: 7114772R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15248
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6SEU14C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 1K0820808A |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113554R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: MTAK263
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 86 |
| ID compressore | MSC90 |
| N° di scanalature | 6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 105 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 75 |
Riferimento: 891000
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 155 |
| Entrata-Ø [mm] | 19 |
| ID compressore | SD7H15 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| N° di scanalature | 2 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 175 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 24 |
| Uscita-Ø [mm] | 19 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 97739
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: K19149A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | CSE17 |
| N° di nervature | 8 |
| N° di scanalature | 8 |
| per N° OE | 64529205096 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K11446A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | KH |
| N° di scanalature | 8 |
| per N° OE | 51779707026 |
| per N° OE | 51779707032 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | O RING ORIZ. SOVR. |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 7112489R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115642R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111024R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851828N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| per N° OE | 92600-ES60A |
| Peso [g] | 7265 |
| Peso [kg] | 7,265 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 850502N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 7115478R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |