Riferimento: 7110594R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7110594R Compressore, Climatizzatore
OPEL, VAUXHALL| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7110594R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 67203
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7114745R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113570R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851989N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,4 |
| ID compressore | 5SE12C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 4,8 |
| Peso [kg] | 5 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 852628N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 23 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 140 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | 6SEU14C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 20 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| Peso [kg] | 5,68 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 170 |
| Tensione d'esercizio [V] | 12 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 7115217R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850793N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 16 |
| ID compressore | FS10 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,8 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7515 |
| Peso [kg] | 6,94 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 127 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 12 |
Riferimento: 7111556R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850337N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | DKW17 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | ZEXEL |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7875 |
| Peso [kg] | 7,875 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113699R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112843R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110755R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850458N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| ID compressore | DV9 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Limitazione costruttore | DOOWON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| per N° OE | 1S0816803 |
| per N° OE | 1S0816803A |
| Peso [kg] | 6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: RTAK492
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 140 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 2 |
| Entrata-Ø [mm] | 21,3 |
| ID compressore | 6SEL14C |
| ID compressore | 6SEU14C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| N° di scanalature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 118 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 7115063R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K16006A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | ET210R |
| per n° articolo | K16006A |
| per N° OE | 0779880 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | ROTOLOCK |
Riferimento: 7114969R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11258A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | PXV16 |
| ID-Testata (Compressore) | PQA |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per n° articolo | K11258A |
| per N° OE | 13193157 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: JRK031
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 170 |
| ID compressore | 10PA17 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| N° di scanalature | 4 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 7115389R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114558R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852909N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Entrata-Ø [mm] | 15,8 |
| ID compressore | 10PA17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 24 |
| Limitazione costruttore | DOOWON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 977011D100 |
| Peso [kg] | 6,6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 117 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: 7111414R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 67556NO
Marca: AHE
Riferimento: 7111077R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110606R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114319R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113959R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890875
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 150 |
| Entrata-Ø [mm] | 16 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | SP15 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| N° di scanalature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 11,9 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: K19021
Marca: MEAT & DORIA
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | B25F-61450A |
| per N° OE | B25F61450A |
| Puleggia -Ø [mm] | 135 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114757R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K18042A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | VS16 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 6G9119D629KG |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 899945
Marca: NISSENS
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 147 |
| ID compressore | TM15 |
| N° di scanalature | 8 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7111354R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851181N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | SD7V16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110933R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851368N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 7110786R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110660R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115506R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112347R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111868R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 854080N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,4 |
| ID compressore | SD7H15 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di scanalature | 6 |
| Peso [kg] | 7,262 |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16,4 |
Riferimento: 7114855R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110562R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115499R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114338R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: H525I01
Marca: NPS
| Marchio controllo | DOOWON |
| Specificazione | Diametre poulie 125m |
Riferimento: 7115471R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |