Riferimento: 7114867R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7114867R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7114867R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110404R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111417R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15169A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10PA15C |
| N° di nervature | 1 |
| N° di scanalature | 1 |
| per n° articolo | K15169A |
| per N° OE | 1.5169A |
| Puleggia -Ø [mm] | 143 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112079R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111359R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111763R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110719R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K12140A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DKV10R |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per n° articolo | K12140A |
| per N° OE | 73111SC001 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 851956N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Peso [g] | 6500 |
| Peso [kg] | 6,5 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 890153
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 214 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| Forma alloggiamento spina | angolare |
| ID compressore | 10PA20C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| N° di scanalature | 8 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7114029R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11235A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7V16 |
| ID-Testata (Compressore) | VTA |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 6453JN |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113128R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111228R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113864R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89468
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 150 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 155 |
| Entrata-Ø [mm] | 17,7 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | SD7H15 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 2 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 132 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 240 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 11,8 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: K11475
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7V16 |
| ID-Testata (Compressore) | VTC |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 648748 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114327R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113431R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114570R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110271R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11244A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7V16 |
| ID-Testata (Compressore) | VUA |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 60813335 |
| Puleggia -Ø [mm] | 121 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 850740N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 27 |
| Entrata-Ø [mm] | 16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 27 |
| Limitazione costruttore | Harrison |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| N° di nervature | 1 |
| Peso [kg] | 7,32 |
| Puleggia -Ø [mm] | 116 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 18 |
Riferimento: 852545N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| ID compressore | 7SBU17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| N° di nervature | 8 |
| per N° OE | 64509196890 |
| per N° OE | 64529165808 |
| Peso [kg] | 7,4 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,4 |
Riferimento: 852787N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 15 |
| ID compressore | PXE16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21,8 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [kg] | 5,6 |
| Peso [kg] | 6,32 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 20 |
Riferimento: 7114393R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114395R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 970075
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 57617
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7110449R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112261R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112852R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111642R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111580R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K12137
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DCS14IC |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 9520064JB1 |
| per N° OE | 95201-64JB1-000 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 67234
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: K15311
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | ES18 |
| per N° OE | 88370-47010 |
| per N° OE | 8837047010 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
Riferimento: 850932N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 20,6 |
| ID compressore | WXQ-085 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | AOTECAR |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [kg] | 5,9 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 14,3 |
Riferimento: 7111996R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113099R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851819N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 851401N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | 10PA17C Doowon |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | DOOWON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 6,302 |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | Topside/PAD |
| Tensione nominale [V] | 12 |
Riferimento: 890063
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| ID compressore | SD7V16 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 135 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 891078
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 86 |
| Entrata-Ø [mm] | 17,7 |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| ID compressore | QS90 |
| Limitazione costruttore | MITSUBISHI |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Puleggia -Ø [mm] | 95 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 40 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 11,8 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7111270R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112249R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111869R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114913R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |