Riferimento: 7112929R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7112929R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112929R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111266R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113752R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110785R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111537R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852787N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 15 |
| ID compressore | PXE16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21,8 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [kg] | 5,6 |
| Peso [kg] | 6,32 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 20 |
Riferimento: 850688N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,4 |
| ID compressore | SD6V12 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 5 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16,4 |
Riferimento: 7115032R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115425R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111718R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115091R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114267R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89141
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 150 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 155 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,4 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | SD7H15 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 2 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 132 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 165 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 180 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 16,4 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7113996R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114871R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110779R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89231
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 170 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| ID compressore | 7SBU16C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,3 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7114110R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113130R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113460R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110179R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11433A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | TRSE07 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 38810-RK8-006 |
| per N° OE | 38810RB0E02 |
| Puleggia -Ø [mm] | 112 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110833R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11401A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7V16 |
| ID-Testata (Compressore) | VTB |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per n° articolo | K11401A |
| per N° OE | 8200628441 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112392R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110642R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114560R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850410N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| ID compressore | SD7H15 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 10 |
| per N° OE | 2438100 |
| per N° OE | 2543574 |
| per N° OE | 575196 |
| Peso [kg] | 8,5 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 852360N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Entrata-Ø [mm] | 21,2 |
| ID compressore | 6SBH14C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 31 |
| N° di nervature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| per N° OE | 926004BE0A |
| per N° OE | 926004BE1A |
| per N° OE | 926004EB0A |
| Peso [kg] | 6,5 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 18,3 |
Riferimento: 850728N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 15,5 |
| ID compressore | SCSA06 |
| ID Frizione | PV6 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 4,22 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 93 |
| Qualità | Premium |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 18,2 |
Riferimento: 89187
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,4 |
| Forma alloggiamento spina | rotondo |
| ID compressore | SD7V16 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 126 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 135 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 155 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 16,4 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7115268R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 67547
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: K14076A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | CVC |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 013124749 |
| Puleggia -Ø [mm] | 105 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112795R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110559R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852791N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| ID compressore | DKS15D |
| Larghezza imballaggio [cm] | 25 |
| Limitazione costruttore | ZEXEL |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| N° di nervature | 1 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 7,6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114378R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114894R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111482R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K19159A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | QS90 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K19159A |
| per N° OE | 1643639280 |
| Puleggia -Ø [mm] | 97 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K16005
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | ER210R |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| per N° OE | 621.029.0 |
| per N° OE | D45054800 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | ROTOLOCK |
Riferimento: 7113929R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111975R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114305R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 67234
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 891075
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 34 |
| Forma alloggiamento spina | rotondo |
| ID compressore | 9840514880 |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 235 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tipo spina | Maschio |
Riferimento: 7112160R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15155
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10PA17C |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 64521470096 |
| per N° OE | 64528385917 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114427R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |