Riferimento: 7111300R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7111300R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7111300R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113726R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111242R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111356R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114632R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110494R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K19049
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | VS16 |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 97701-1E300 |
| per N° OE | 977011E300 |
| Puleggia -Ø [mm] | 122 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112360R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112628R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114486R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850342N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,5 |
| ID compressore | 7SBH17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 7,02 |
| Peso [kg] | 7,1 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 10,5 |
Riferimento: K11499A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | SB |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 8 |
| N° di scanalature | 8 |
| per n° articolo | K11499A |
| per N° OE | 1856682 |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 97720
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7113518R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113492R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890717
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 138 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 140 |
| Entrata-Ø [mm] | 17,5 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | PXC14 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 80 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 11,8 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7110160R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890772
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,5 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | 7SBH17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Puleggia -Ø [mm] | 109 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 10,2 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7110306R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890250
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 171 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 180 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | 7SBH17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 180 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 10 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7112271R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: VOAK143
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 171 |
| Entrata-Ø [mm] | 20,5 |
| ID compressore | DCS-17EC |
| ID compressore | DCS17EC |
| Limitazione costruttore | ZEXEL |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 100 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Puleggia -Ø [mm] | 112 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 18 |
Riferimento: 7113676R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851766N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| ID compressore | 10PA15C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 20 |
| N° di nervature | 1 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,342 |
| Puleggia -Ø [mm] | 152 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 210 |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: K15404A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6SBL14C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K15404A |
| per N° OE | 926008209R |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K14127
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6CVC |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 71795981 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110189R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110679R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114399R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111099R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114470R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114668R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89388
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Entrata-Ø [mm] | 17 |
| ID compressore | VS-16 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 113 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 17 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: K15314
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SEU17C |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per N° OE | 0022305811 |
| per N° OE | A002230581180 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K18089
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | RS-09 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 97701B9010 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K15362A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6SBU16C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K15362A |
| per N° OE | A0032308511 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: FDAK415
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Entrata-Ø [mm] | 21 |
| ID compressore | VS-16 |
| ID compressore | VS16 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 108 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 18 |
Riferimento: 852792N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 22,5 |
| ID compressore | VS16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 6,7 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 18 |
Riferimento: 7114528R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851895N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| Peso [g] | 7615 |
| Peso [kg] | 7,615 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 970022
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 77616
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7114900R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114480R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K525A01
Marca: NPS
| Limitazione costruttore | DOOWON |
| N° di nervature | 4 |
Riferimento: 7111069R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113017R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852833N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| ID compressore | HS18 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Limitazione costruttore | HALLA |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 7,6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 143 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K19020
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | FS10 |
| N° di nervature | 1 |
| N° di scanalature | 1 |
| per N° OE | 97651-43050 |
| per N° OE | 9765143350 |
| Puleggia -Ø [mm] | 142 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |