Riferimento: 7111877R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7111877R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7111877R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111706R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: CRAK109
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 188 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 190 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | 10S17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 180 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 851995N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 14,2 |
| ID compressore | SD7V16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 18 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 7 |
| Peso [kg] | 6,322 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 11,5 |
Riferimento: 7112548R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851441N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| Peso [g] | 9515 |
| Peso [kg] | 9,515 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 851701N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | SD7H15 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di scanalature | 8 |
| Peso [kg] | 7,6 |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K12136R
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DCS17EC |
| N° di scanalature | 7 |
| per n° articolo | 1.2136R |
| per N° OE | 8200561276 |
| per N° OE | 926001DE0A |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K15421A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 5SEL12C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 9675659980 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115475R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115315R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113180R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113178R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110838R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 853129N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 20,4 |
| ID compressore | SD7V16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [kg] | 7,16 |
| Peso [kg] | 7,5 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,2 |
Riferimento: 7110895R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113705R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115157R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114146R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114729R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 97887
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7110300R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15058
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6SEU12C |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 0002307911 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 852745N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| ID compressore | VS16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 6,1 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione d'esercizio [V] | 12 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 20 |
Riferimento: 89147
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 178 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 200 |
| Entrata-Ø [mm] | 16 |
| Forma alloggiamento spina | Forma a D |
| ID compressore | 10PA17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 200 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 14 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
| Variante di dotazione | WITH-OUT CONNECTOR |
Riferimento: 89248
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 86 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,4 |
| Forma alloggiamento spina | rotondo |
| ID compressore | SC90V |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Olio compressore | PAG 56 |
| Puleggia -Ø [mm] | 108 |
| Puleggia -Ø [mm] | 95 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 200 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 13,2 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 851770N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Entrata-Ø [mm] | 12,9 |
| ID compressore | SD7V16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° componente | 1079 1226 1245 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [g] | 6340 |
| Peso [kg] | 6,44 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 18,3 |
Riferimento: 890682
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 90 |
| ID compressore | VS09 |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 117 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 180 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7114874R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113508R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89192
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 155 |
| Entrata-Ø [mm] | 12 |
| ID compressore | SD7H15 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 135 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 850000N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,2 |
| ID compressore | Scroll90v |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 6,74 |
| Peso [kg] | 7,26 |
| Puleggia -Ø [mm] | 97 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: 7110650R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: KSB297S
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | KF |
| N° di nervature | 8 |
| N° di scanalature | 8 |
| per N° OE | SB.297S |
| Puleggia -Ø [mm] | 132 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 7111004R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111096R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K12167
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | VCS-12E |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 9827529180 |
| Puleggia -Ø [mm] | 109 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 852888N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Entrata-Ø [mm] | 20,7 |
| ID compressore | DKV09Z |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19 |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 31 |
| N° di nervature | 6 |
| per N° OE | 88310YV010 |
| per N° OE | B000776180 |
| Peso [kg] | 4,96 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 14,4 |
Riferimento: 7112107R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851975N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 17,8 |
| ID compressore | CVC |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 6,7 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 11,8 |
Riferimento: 7110438R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111169R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850861N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 7111298R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110361R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111444R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: KSB217S
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | WK |
| N° di nervature | 8 |
| N° di scanalature | 8 |
| per N° OE | 1412263A |
| per N° OE | 2472887 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tensione [V] | 24 |