Riferimento: 7110120R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7110120R Compressore, Climatizzatore
BMW| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7110120R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113036R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852607N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 21,3 |
| ID compressore | DCS17IC |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 7 |
| Peso [kg] | 6,44 |
| Peso [kg] | 7,4 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,4 |
Riferimento: 89067
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 155 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,4 |
| ID compressore | SD6C12 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 135 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16,4 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 852565N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 15,8 |
| ID compressore | DVE12 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 24 |
| Limitazione costruttore | DOOWON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26 |
| N° di nervature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 977011R300 |
| Peso [kg] | 5,2 |
| Puleggia -Ø [mm] | 122 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: 7115392R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112214R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: DNAK259
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 140 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 3 |
| Entrata-Ø [mm] | 21,3 |
| ID compressore | 7SBU17C |
| ID compressore | CWV618 |
| Limitazione costruttore | CALSONIC |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Puleggia -Ø [mm] | 129 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 180 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 7113313R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 97848
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7111908R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113944R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850664N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 7111750R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113737R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114863R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111630R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113356R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111476R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112474R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851682N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 7115058R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112934R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114334R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111051R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115023R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 970037
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7110053R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K19155A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | CR12S |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per n° articolo | K19155A |
| per N° OE | 92600EB70A |
| per N° OE | 92600KH70A |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114968R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111530R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15339
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SEU17A |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 64529396722 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 890598
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 155 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 190 |
| Entrata-Ø [mm] | 17 |
| Forma alloggiamento spina | rotondo |
| ID compressore | SD7H15 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 10 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 170 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 190 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo spina | Femmina |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 853089N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| ID compressore | 6SEU16C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 24 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 55111610AA |
| per N° OE | 55111610AB |
| per N° OE | 55111610AC |
| Peso [kg] | 6,5 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115340R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112854R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11250
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6V12 |
| ID Frizione | PV10 |
| ID-Testata (Compressore) | VFF |
| per N° OE | 46759036 |
| per N° OE | 71721729 |
| Pulegge | con puleggia doppia |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114845R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110671R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11511
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6C12 |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 648754 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K19080A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | CR14 |
| N° di nervature | 1 |
| N° di scanalature | 1 |
| per N° OE | 8981028240 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114031R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110505R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15411
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 5SEL12C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 9819714980 |
| Puleggia -Ø [mm] | 109 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110299R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112011R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115050R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111020R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |