Riferimento: 7110178R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7110178R Compressore, Climatizzatore
RENAULT| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110178R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 853096N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Entrata-Ø [mm] | 16 |
| ID compressore | DVE18 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | Dowoon |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 97701C5350 |
| Peso [kg] | 5,8 |
| Peso [kg] | 6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: 7115373R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113094R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114725R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110935R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110071R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111843R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113017R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: MSAK742
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 171 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 180 |
| Entrata-Ø [mm] | 28 |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| ID compressore | 6SBU16C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 180 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 14 |
Riferimento: 7112506R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: KSB001V
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | FS10 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 94AW19D629AVAC |
| Puleggia -Ø [mm] | 127 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7111896R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111063R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114687R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850617N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,5 |
| ID compressore | SD7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | GK |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di nervature | 8 |
| N° di scanalature | 8 |
| Peso [kg] | 9,18 |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 133 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | Kurzbefestigung |
| Tensione [V] | 24 |
| Uscita-Ø [mm] | 16,5 |
Riferimento: 7114299R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 67628
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7111687R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112454R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 970087
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7110566R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851361N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 4 |
| Peso [g] | 7395 |
| Peso [kg] | 7,395 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: K18033
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | HS18 |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 97610-H1021 |
| per N° OE | ACWCA05 |
| Puleggia -Ø [mm] | 137 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114548R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852742N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 15 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 20 |
| N° di nervature | 1 |
| Peso [kg] | 7,8 |
| Puleggia -Ø [mm] | 140 |
| Uscita-Ø [mm] | 12 |
Riferimento: 7111201R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 97910
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7114126R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112040R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111679R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K19021
Marca: MEAT & DORIA
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | B25F-61450A |
| per N° OE | B25F61450A |
| Puleggia -Ø [mm] | 135 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K19092A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | CSV613C |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | 64526905643 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112859R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: KSB013V
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | FS10 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 1440188 |
| Puleggia -Ø [mm] | 129 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 851492N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 22 |
| ID compressore | SD7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | KG |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di nervature | 8 |
| N° di scanalature | 8 |
| Peso [kg] | 7,18 |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | Ohrbefestigung |
| Tensione [V] | 24 |
| Uscita-Ø [mm] | 20 |
Riferimento: 7112906R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110443R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111873R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113127R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852618N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | 5SL12C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 18 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 25 |
| N° di nervature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 4,32 |
| Pezzo nuovo | |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | PAD |
| Tensione nominale [V] | 12 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 7112615R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15437A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6SEU14C |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K15437A |
| per N° OE | 4371006830 |
| per N° OE | 811198 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K12191
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DKS17DS |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 2377435 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 97841
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 970054
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 850208N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| ID compressore | 10S17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 25 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| N° di nervature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 883200C120 |
| per N° OE | 883206A410 |
| per N° OE | 883206A540 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 851920N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 15 |
| ID compressore | CVC5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,8 |
| Limitazione costruttore | Delphi/Harrison |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 5,462 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione nominale [V] | 12 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 21 |
Riferimento: 7112627R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |