Riferimento: 7112498R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7112498R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7112498R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852611N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 21,4 |
| ID compressore | 6SEL14C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 7711497568 |
| per N° OE | 8200958328 |
| Peso [kg] | 4,5 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 67298
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: K15372A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10S17C |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per N° OE | DCP45011 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114381R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115238R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K19002R
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | H12 |
| N° di nervature | 8 |
| N° di scanalature | 8 |
| per N° OE | GAM661K00 |
| Puleggia -Ø [mm] | 122 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112202R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111875R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890311
Marca: NISSENS
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 155 |
| ID compressore | SD7H15 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| N° di scanalature | 10 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 200 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 890602
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 133 |
| ID compressore | 6SES14C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: K19125R
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | RS13N |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K19125R |
| per N° OE | KF0161450 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114323R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112724R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15238A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SEU17C |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per n° articolo | K15238A |
| per N° OE | 64509118602 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115515R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114680R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K12152
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | VCS14 |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per N° OE | 926000217R |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113560R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111129R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111775R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111481R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15374
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10S17C |
| N° di scanalature | 8 |
| per N° OE | 04293225 |
| per N° OE | G931552020010 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114235R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110224R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112030R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852658N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Diametro 1 [mm] | 120 |
| ID compressore | 10S17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 7 |
| Peso [kg] | 7 |
| Pezzo nuovo | |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K11264A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7V16 |
| ID-Testata (Compressore) | VSJ |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K11264A |
| per N° OE | 51760316 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 45286
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° di nervature | 6 |
| Osservare info manutenzione | |
| per N° OE | 5K0 820 803 C |
| per N° OE | 5K0 820 803 K |
| Peso [kg] | 6,3 |
| Pulegge | con puleggia |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113326R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890229
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 133 |
| Entrata-Ø [mm] | 23 |
| ID compressore | VS-14E |
| Limitazione costruttore | HALLA |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Puleggia -Ø [mm] | 124 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 17 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 851475N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | SD5H09 |
| ID-Testata (Compressore) | EL |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di scanalature | 5 |
| Peso [kg] | 7,6 |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | Ohrbefestigung |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 852950N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | ZEXEL |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di nervature | 4 |
| Peso [g] | 7000 |
| Peso [kg] | 7,3 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 123 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110760R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111941R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89285
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Entrata-Ø [mm] | 23 |
| ID compressore | VS16 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 124 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 17 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7111083R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110010R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110480R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110465R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112534R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114627R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111061R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850663N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 16 |
| ID compressore | SD7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | SO |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di scanalature | 2 |
| Peso [kg] | 7,54 |
| Pulegge | per pulegge |
| Puleggia -Ø [mm] | 132 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 24 |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
Riferimento: K12015
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | TM15 HD/DS |
| N° di nervature | 2 |
| N° di scanalature | 2 |
| per N° OE | 81619066008 |
| per N° OE | 81619066010 |
| Puleggia -Ø [mm] | 135 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | O RING ORIZ. |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: K15220
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 5SE09C |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 4542300111 |
| per N° OE | 7813A132 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 890697
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 100 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 80 |
| Entrata-Ø [mm] | 15,5 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | SP10 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 107 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 11,8 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7113104R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113939R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |