Riferimento: 7112299R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7112299R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7112299R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110649R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15206
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SEU17C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 64526924792 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7111403R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113454R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K14047A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | CVC |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | 6854026 |
| per N° OE | 93176883 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 853099N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Entrata-Ø [mm] | 28 |
| ID compressore | 7SBU16C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 25 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 31 |
| N° di nervature | 9 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 4572300411 |
| per N° OE | 4572300711 |
| Peso [kg] | 7,86 |
| Peso [kg] | 8,2 |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 14 |
Riferimento: 7111783R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850635N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 16 |
| ID compressore | SD5H14 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 2 |
| Peso [g] | 8300 |
| Peso [kg] | 8,98 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 152 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: 7115437R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15338A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SBU17A |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K15338A |
| per N° OE | 64506805070 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: CNK242
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| ID compressore | SD7C16 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| N° di scanalature | 6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 135 |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 7115095R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114455R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89226
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 86 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | TRS090 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Olio compressore | PAG 56 |
| Puleggia -Ø [mm] | 106 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 57597
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7113509R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113818R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113838R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114469R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852726N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Entrata-Ø [mm] | 22,5 |
| ID compressore | VS16-R134a / 1234yf |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Limitazione costruttore | HANON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [kg] | 6,14 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Tensione nominale [V] | 12 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 18,4 |
Riferimento: 7113602R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113563R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112981R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112466R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: RTAK479
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Entrata-Ø [mm] | 20,7 |
| ID compressore | SD7V16 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 14,4 |
Riferimento: 7114327R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110094R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110996R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111779R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111241R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110642R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113917R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113699R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110623R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113999R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112731R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113573R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K19074
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | VS12M |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 97701-2Y600 |
| per N° OE | 977012Y600 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114481R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89034
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 200 |
| Entrata-Ø [mm] | 28 |
| Forma alloggiamento spina | rotondo |
| ID compressore | 7SB16C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 200 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: K12163A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DCS171C |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per n° articolo | K12163A |
| per N° OE | 926001DEA0A |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114576R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114903R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850339N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | 6VS14ic |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Limitazione costruttore | HANON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| per N° OE | 2203489 |
| per N° OE | 2469393 |
| per N° OE | JX6119D629HA |
| per N° OE | JX6119D629HB |
| Peso [kg] | 6,02 |
| Peso [kg] | 6,6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 118 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 8,4 |
Riferimento: 7114791R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114423R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K18016A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | SCROLL |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K18016A |
| per N° OE | 1828202 |
| Puleggia -Ø [mm] | 97 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114522R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111092R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |