Riferimento: 970241NO
Marca: AHE
AHE 970241NO Compressore, Climatizzatore
CITROËN, DS, OPEL, PEUGEOT, VAUXHALL
Riferimento: 970241NO
Marca: AHE
Riferimento: 7114039R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K18018A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | SCROLL |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 1.8018A |
| per N° OE | XR82897 |
| Puleggia -Ø [mm] | 97 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114730R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113904R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114426R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852013N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,4 |
| ID compressore | 10S17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| N° di nervature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 38800RAAA01 |
| Peso [kg] | 6,66 |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 970073
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7112702R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890664
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 163 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,3 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | VS16 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 200 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 16,3 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: K15313
Marca: MEAT & DORIA
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 51935564 |
| per N° OE | 51939001 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115625R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110148R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113955R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114759R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111664R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115652R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113858R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110570R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114591R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890315
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 180 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| ID compressore | HS-18N |
| Limitazione costruttore | HALLA |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 130 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: K15432A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6SAS14C |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 4G0260805T |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 858396N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 4 |
| Peso [g] | 7000 |
| Peso [kg] | 7 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 139 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114799R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112705R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K19046A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | VS18 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | 1.9046A |
| per N° OE | 977012B251 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114771R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111289R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850205N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| ID compressore | 7SES17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 6,9 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 899930
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 154 |
| ID compressore | FLX7 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 8 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 200 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 24 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7110560R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852829N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,5 |
| ID compressore | V5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 6,68 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16,5 |
Riferimento: 7110401R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112478R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114464R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114320R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: KSB107D
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10PA17C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 4677205 |
| Puleggia -Ø [mm] | 135 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: KSB016S
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 5H14 |
| ID-Testata (Compressore) | FL |
| N° di nervature | 2 |
| N° di scanalature | 2 |
| per N° OE | DCP99906 |
| Puleggia -Ø [mm] | 132 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | O RING VERT. |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113951R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115070R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110122R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114944R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111084R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110260R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850776N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | Seiko Seiki 121DN1 |
| ID compressore | SS121DN1 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7475 |
| Peso [kg] | 7,475 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
Riferimento: K11529
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | PXE16 |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 7E0816803F |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K11477A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | PXC16 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K11477A |
| per N° OE | C2Z13666 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 852950N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | ZEXEL |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di nervature | 4 |
| Peso [g] | 7000 |
| Peso [kg] | 7,3 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 123 |
| Tensione [V] | 12 |