Riferimento: 7111951R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7111951R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7111951R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114408R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: N525N18
Marca: NPS
| Diametro [mm] | 115 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Specificazione | R 134a |
Riferimento: K15410
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SAS12C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 0008303202 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115112R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112217R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110422R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113631R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: BWAK411
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 140 |
| Entrata-Ø [mm] | 28 |
| ID compressore | 6SEU14A |
| ID compressore | 6SEU14C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
Riferimento: KSB395S
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | QC |
| N° di nervature | 2 |
| N° di scanalature | 2 |
| per N° OE | 3712528M2 |
| per N° OE | 3782613M2 |
| Puleggia -Ø [mm] | 140 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 853115N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| ID compressore | 10S17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| N° di nervature | 8 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 4293225 |
| per N° OE | G931552020010 |
| per N° OE | G931552020011 |
| Peso [kg] | 6,3 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
Riferimento: 7111244R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114775R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113439R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851025N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 7 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 7114772R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114516R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110481R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 970013
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7113008R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110917R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115397R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850228N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Peso [g] | 6500 |
| Peso [kg] | 6,5 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 7110248R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115615R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890392
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 150 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Entrata-Ø [mm] | 21 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | VS16 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 109 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 18 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: HDAK196
Marca: AVA QUALITY COOLING
| ID compressore | 10PA17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Puleggia -Ø [mm] | 160 |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 7115653R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115017R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115328R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114747R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113147R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115630R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112535R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K12184
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DKS17DT |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 926004JA1A |
| per N° OE | 926005XB0A |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115038R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115388R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850355N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| ID compressore | 7SBH17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| per N° OE | 1859893 |
| per N° OE | 2070118 |
| per N° OE | DG9H19D629RA |
| per N° OE | DG9H19D629RB |
| Peso [kg] | 7,1 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 89251
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 170 |
| Entrata-Ø [mm] | 17 |
| ID compressore | FS10 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 143 |
| Puleggia -Ø [mm] | 144 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 14 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: KSB296S
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | WV |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | SB.296S |
| Puleggia -Ø [mm] | 112 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114528R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114378R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112343R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: KAK298
Marca: AVA QUALITY COOLING
| ID compressore | HS09 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 118 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 7111193R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111033R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 853148N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| ID compressore | SD5H11 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 6 |
| per N° OE | 3970582M1 |
| per N° OE | 3974397M1 |
| per N° OE | 3975810M1 |
| Peso [kg] | 7,5 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 97810
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |