Riferimento: 7110764R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7110764R Compressore, Climatizzatore
TOYOTA| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7110764R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: JRAK025
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 86 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,4 |
| ID compressore | SC90V |
| ID compressore | Scroll90v |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 95 |
| Puleggia -Ø [mm] | 97 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13,2 |
Riferimento: 890012
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 171 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| ID compressore | 7SEU17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 180 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,4 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: H525I03
Marca: NPS
| Specificazione | Diametre poulie 125m |
| Specificazione | fiche ronde |
Riferimento: 7113859R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15338A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SBU17A |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K15338A |
| per N° OE | 64506805070 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114776R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110264R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114505R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114312R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 97849
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 852768N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 19 |
| ID compressore | VS14 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Limitazione costruttore | HVCC |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 5,2 |
| Peso [kg] | 5,6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: 7114456R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110981R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113590R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111673R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850756N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | Harrison V5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7235 |
| Peso [kg] | 7,235 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
Riferimento: 853098N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Entrata-Ø [mm] | 28 |
| ID compressore | 6SEU16C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 25 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 31 |
| N° di nervature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 0032308011 |
| Peso [kg] | 5,06 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
Riferimento: 891005
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 188 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| Forma alloggiamento spina | rotondo |
| ID compressore | 10S17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 7110459R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113447R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110662R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113389R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 57720
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7110744R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852602N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 17,8 |
| ID compressore | CVC6 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | Delphi/Harrison |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 4,622 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 11,9 |
Riferimento: 7113407R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15183
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10S17C |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 64528377067 |
| per N° OE | JPB000110 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 851883N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 23 |
| Entrata-Ø [mm] | 21,3 |
| ID compressore | CVC |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 35 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 5,9 |
| Peso [kg] | 6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,4 |
Riferimento: KSB228D
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SEU17C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 1K0820803F |
| per N° OE | 1K0820859S |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113515R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115181R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890803
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 143 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 170 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| ID compressore | 7SES17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 850380N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22,7 |
| Entrata-Ø [mm] | 13 |
| ID compressore | Denso 10PA17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7974 |
| Peso [kg] | 6,94 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 10,4 |
Riferimento: 7113393R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112628R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 67220
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7114054R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852165N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 13 |
| ID compressore | SD7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | JE |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di scanalature | 10 |
| Peso [kg] | 7,36 |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | Ohrbefestigung |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
Riferimento: 851976N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 17,7 |
| ID compressore | 5SL12C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 55702661 |
| per N° OE | 6854092 |
| per N° OE | 6854103 |
| per N° OE | 93190814 |
| Peso [kg] | 4,9 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 11,8 |
Riferimento: 7112219R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111395R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 853143N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| ID compressore | CR12SB |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | CALSONIC |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 5 |
| per N° OE | 6000607004 |
| per N° OE | 7813A673 |
| Peso [kg] | 7,5 |
| Puleggia -Ø [mm] | 111 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115621R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110895R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115356R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K13025A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | SS10 |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K13025A |
| per N° OE | 95200-70CN0 |
| per N° OE | 9520070CN2000 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 890804
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 170 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| Forma alloggiamento spina | angolare |
| ID compressore | 7SAS17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |