Riferimento: 7112830R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7112830R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7112830R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89351
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 120 |
| Entrata-Ø [mm] | 15,7 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | H12 |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 200 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 12,9 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7112234R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112172R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: MSAK697
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| ID compressore | 6SBU16C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| N° di scanalature | 6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 970018
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7111043R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113158R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111617R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15444A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10S17C |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 8 |
| N° di scanalature | 8 |
| per N° OE | 4722300111 |
| Puleggia -Ø [mm] | 140 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 7114228R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112853R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: TOAK618
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 2 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | 5SER09C |
| ID compressore | 5SEU12C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 60 |
| Refrigerante | R 134a |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 7110904R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K14125
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | CSP17 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 4801886 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K12174
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DKV09Z |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | B000776180 |
| Puleggia -Ø [mm] | 108 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K18070A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | VS16 |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 2100870 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: FDAK105
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 86 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,4 |
| ID compressore | Scroll-90V |
| ID compressore | Scroll90v |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 95 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13,2 |
Riferimento: K11503
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | PXC14 |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | A0008304002 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 57602
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 852619N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| Peso [kg] | 6,9 |
Riferimento: 7113122R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113879R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111673R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15309
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SBU17C |
| N° di nervature | 8 |
| N° di scanalature | 8 |
| per N° OE | 64529217868 |
| per N° OE | 64529399060 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 850068N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,3 |
| ID compressore | 6SEU14C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | Denso 6SEU14C |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| per N° OE | 4F0260805F |
| per N° OE | 4F0260805K |
| per N° OE | 4F0260805Q |
| Peso [kg] | 5,18 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,2 |
Riferimento: 7110396R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113842R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115249R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111068R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111436R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110990R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113740R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113581R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: HYAK197
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 147 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 200 |
| Entrata-Ø [mm] | 16 |
| Forma alloggiamento spina | rotondo |
| ID compressore | HS18 |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 200 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: 850905N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | 10PA17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112797R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114113R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852011N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 22,8 |
| ID compressore | VS16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Peso [kg] | 6,28 |
| Peso [kg] | 6,6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 108 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 18,4 |
Riferimento: 89343
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 171 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| ID compressore | PXV16 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7113005R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 57664
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: K15265
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10PA15C |
| N° di nervature | 8 |
| N° di scanalature | 8 |
| per N° OE | 1101155.0 |
| per N° OE | 11011551 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113566R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850636N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 14 |
| ID compressore | SD7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | CB |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 2 |
| N° di scanalature | 2 |
| Peso [kg] | 8 |
| Pulegge | per pulegge |
| Puleggia -Ø [mm] | 158 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | Ohrbefestigung |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
Riferimento: 7112847R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K19051
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | HS15 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 97701-2C600 |
| per N° OE | 977012C600 |
| Puleggia -Ø [mm] | 123 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7111487R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K12069A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DKS17 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K12069A |
| per N° OE | 8602621 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |