Riferimento: 7110402R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7110402R Compressore, Climatizzatore
CADILLAC, NISSAN, RENAULT| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7110402R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110929R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110639R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115147R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89209
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 140 |
| Entrata-Ø [mm] | 28 |
| ID compressore | 6SEU14C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 853016N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 21,4 |
| ID compressore | VCS141C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 926006775R |
| Peso [kg] | 6,08 |
| Peso [kg] | 6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 112 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,4 |
Riferimento: 7114480R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111878R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112311R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15223A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10S15C |
| per N° OE | 20Y8101260 |
| Puleggia -Ø [mm] | 152 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: K14076A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | CVC |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 013124749 |
| Puleggia -Ø [mm] | 105 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110194R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114282R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112152R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11516
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7H15 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 47358876 |
| Puleggia -Ø [mm] | 112 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | O RING ORIZ. SOVR. |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7111879R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: KSB218D
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6SEU14C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 4F0260805AC |
| per N° OE | 4F0260805N |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115657R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 97881
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: K15483
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6SEU14C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 883101A770 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114285R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114212R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112441R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 67565
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7114408R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113965R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114484R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15069
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6SEU12C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 6Q0820803G |
| per N° OE | 6Q0820803GX |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K14137
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 5 CVC |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 52003263 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: N525N21
Marca: NPS
| Specificazione | gaz r134a |
| Specificazione | ID compresseur DKS17 |
Riferimento: K19022A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | CSV613 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 64526918751 |
| per N° OE | 64529182795 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 852594N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| ID compressore | 6SEU16C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| N° di nervature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 0012305111 |
| Peso [kg] | 5,4 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: 89585
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Entrata-Ø [mm] | 28 |
| ID compressore | 7SBU17A |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: K15380
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10S15C |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | 8832053020 |
| Puleggia -Ø [mm] | 140 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 850933N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 20,7 |
| ID compressore | SD6V12 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 6,1 |
| Puleggia -Ø [mm] | 112 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 14,4 |
Riferimento: K15423
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SEU17C |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per N° OE | 7L6820803R |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112529R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852939N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| ID compressore | PXC16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 6 |
| per N° OE | 64526822847 |
| per N° OE | 64526996950 |
| per N° OE | 64529375057 |
| per N° OE | 64529867227 |
| Peso [kg] | 8 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K11530
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | SNC12 |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per N° OE | 9260000Q1A |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Qualità | Genuine |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115473R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112705R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 57592
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7114442R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112351R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111597R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11324A
Marca: MEAT & DORIA
| ID-Testata (Compressore) | GK |
| Limitazione costruttore | 7H15 |
| N° di nervature | 8 |
| N° di scanalature | 8 |
| per n° articolo | K11324A |
| per N° OE | 1630872 |
| Puleggia -Ø [mm] | 133 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 7115522R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113974R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112757R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851577N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | TRSA090 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 6 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 108 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |