Riferimento: 7110982R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7110982R Compressore, Climatizzatore
ALFA ROMEO, AUDI, BARKAS, BMW, CHEVROLET, CHRYSLER, CITROËN, DACIA, DODGE, FERRARI, FIAT, FORD,...| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7110982R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111895R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112777R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113054R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115662R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15181
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6SBU16 |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | 97701-1G000 |
| per N° OE | 977011G000 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112644R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11533
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6V12 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | A4158307900 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K11425
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | GV |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per N° OE | 7H1219D623AD |
| per N° OE | JPB500270 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7111164R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852792N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 22,5 |
| ID compressore | VS16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 6,7 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 18 |
Riferimento: 851552N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,3 |
| ID compressore | 6SEU12 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 4 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 5 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13,8 |
Riferimento: FDAK712
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 154 |
| ID compressore | HS15 |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 1 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 140 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K12184
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DKS17DT |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 926004JA1A |
| per N° OE | 926005XB0A |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 851692N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 13 |
| ID compressore | SEU14C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 5900 |
| Peso [kg] | 5,02 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 28,4 |
Riferimento: 7112826R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113274R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112206R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15338A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SBU17A |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K15338A |
| per N° OE | 64506805070 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 851942N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 19 |
| ID compressore | VS18 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 4 |
| per N° OE | 977012B151 |
| Peso [g] | 6375 |
| Peso [kg] | 6,82 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: 852766N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 19 |
| ID compressore | VS14 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| N° di nervature | 5 |
| per N° OE | 977012Y600 |
| Peso [kg] | 6,64 |
| Peso [kg] | 6,8 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: 7110057R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112693R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110059R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: KSB237S
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | JD/JE |
| N° di nervature | 8 |
| N° di scanalature | 8 |
| per N° OE | 820161581 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | O RING VERT. |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112856R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111881R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113926R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110851R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112282R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890773
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| ID compressore | 7SEU17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 170 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,2 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 852619N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| Peso [kg] | 6,9 |
Riferimento: 89299
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 154 |
| ID compressore | 10PA15C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| N° di scanalature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7110790R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113528R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114301R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114265R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114530R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890423
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| ID compressore | DVE16 |
| Limitazione costruttore | DOOWON |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 122 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 180 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7110055R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111239R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112090R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850657N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| Peso [g] | 7891 |
| Peso [kg] | 7,891 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 7114829R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890882
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 190 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | 10SR17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 135 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7113892R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115202R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114972R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850010N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| ID compressore | 7SBU16C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 4 |
| Peso [kg] | 6,4 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,3 |
Riferimento: 850723N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| ID compressore | 5VS09ec |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | HALLA/HCC/HANON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| per N° OE | 97701B9150 |
| Peso [kg] | 6,7 |
| Puleggia -Ø [mm] | 112 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |