Riferimento: 7113285R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7113285R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7113285R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113095R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852011N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 22,8 |
| ID compressore | VS16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Peso [kg] | 6,28 |
| Peso [kg] | 6,6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 108 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 18,4 |
Riferimento: 852725N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | DCS-14 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19 |
| Limitazione costruttore | ZEXEL |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26 |
| N° di nervature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 9520067JA0 |
| per N° OE | 9520167JA0 |
| Peso [kg] | 5,882 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 851383N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 6850 |
| Peso [kg] | 6,85 |
| Pezzo nuovo | |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K19021
Marca: MEAT & DORIA
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | B25F-61450A |
| per N° OE | B25F61450A |
| Puleggia -Ø [mm] | 135 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115333R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K12162A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DCS17EC |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K12162A |
| per N° OE | 92600JG300 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112548R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115057R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110316R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112820R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852398N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 19,8 |
| ID compressore | H12A |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | PANASONIC |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 6,282 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13,5 |
Riferimento: 7110050R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850726N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| ID compressore | 6VS12e |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | HALLA/HCC/HANON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| per N° OE | 97701C8400 |
| Peso [kg] | 6,9 |
| Puleggia -Ø [mm] | 118 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115563R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114133R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110336R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111020R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113666R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 858020N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 13 |
| ID compressore | SD7H15HD |
| ID-Testata (Compressore) | JD |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di nervature | 2 |
| Peso [kg] | 7,422 |
| Pulegge | per pulegge |
| Puleggia -Ø [mm] | 132 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | Ohrbefestigung |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
Riferimento: 97898
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 890269
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 171 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 200 |
| Entrata-Ø [mm] | 21 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | DCS-17IC |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 200 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 851081N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| ID compressore | 7SEU17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di nervature | 7 |
| Peso [g] | 6100 |
| Peso [kg] | 5,702 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: K15348
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 5TSE10C |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | 8831052730 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 67800
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7111047R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 853067N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 15,4 |
| ID compressore | PXC14 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 7 |
| per N° OE | 926001268R |
| Peso [kg] | 6,16 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 20,9 |
Riferimento: 7112316R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851903N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,8 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Peso [g] | 6940 |
| Peso [kg] | 6,94 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 7112460R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852814N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 24 |
| Entrata-Ø [mm] | 15,8 |
| ID compressore | DVE12 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 18 |
| Limitazione costruttore | DOOWON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 977011R100 |
| Peso [kg] | 5,02 |
| Peso [kg] | 5,6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 124 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: 7110171R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11438A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | YE |
| N° di nervature | 10 |
| N° di scanalature | 10 |
| per N° OE | 1888032 |
| per N° OE | 2564093 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 7110343R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115363R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: KSB303D
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SEU17C |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per n° articolo | KSB303D |
| per N° OE | 0022308111 |
| per N° OE | A0022301011 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: MSAK075
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 133 |
| Entrata-Ø [mm] | 28 |
| ID compressore | 6SE12C |
| ID compressore | 6SEU12C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 130 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 17 |
Riferimento: H525I25
Marca: NPS
| N° di nervature | 6 |
| Specificazione | id = DVE16N |
| Specificazione | r134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110674R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113704R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: S525I04
Marca: NPS
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di nervature | 4 |
| Presa corrente gancio traino (dispos. a spina) | 1 |
Riferimento: 853012N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,5 |
| ID compressore | S6 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | Delphi-Harrison |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 41 |
| N° di nervature | 1 |
| Peso [kg] | 10,5 |
| Puleggia -Ø [mm] | 176 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16,5 |
Riferimento: 7114865R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851749N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| ID compressore | SD7H15HD |
| ID-Testata (Compressore) | MD |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di nervature | 8 |
| Peso [kg] | 9,96 |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 152 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | Kurzbefestigung |
| Tensione [V] | 24 |
| Uscita-Ø [mm] | 18 |
Riferimento: 7111415R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852200N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,3 |
| ID compressore | Harrison V5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | Harrison |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [kg] | 6,64 |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16,3 |
Riferimento: K11003
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 5H09 |
| ID-Testata (Compressore) | C |
| N° di nervature | 2 |
| N° di scanalature | 2 |
| per N° OE | DCP99903 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | ROTOLOCK VERT. |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K15048
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | SC08C |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | 500313156 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |