Riferimento: 850660N
Marca: AKS DASIS
AKS DASIS 850660N Compressore, Climatizzatore
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 850660N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: K11532A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6V12 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K11532A |
| per N° OE | 1S0820803F |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110706R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113849R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112950R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111241R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 970053
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7115078R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112039R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115455R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850486N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,4 |
| ID compressore | Sanden 7V12 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 5 |
| per N° OE | 6453N1 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 5,66 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16,4 |
Riferimento: 890299
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 133 |
| Entrata-Ø [mm] | 21 |
| ID compressore | 6SEL14C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7110874R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113127R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111997R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113872R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850551N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | SD709 |
| ID-Testata (Compressore) | ED |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di scanalature | 2 |
| Peso [kg] | 7,6 |
| Pulegge | per pulegge |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | Ohrbefestigung |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 850212N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| ID compressore | 10S17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 5,6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114865R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850011N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,2 |
| ID compressore | SCS08 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7000 |
| Peso [kg] | 6,22 |
| Peso [kg] | 7 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,4 |
Riferimento: K11308A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7V16 |
| ID-Testata (Compressore) | VQS |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 7D0820805C |
| Puleggia -Ø [mm] | 128 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 851107N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 22 |
| ID compressore | SD7H15 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 2 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,862 |
| Puleggia -Ø [mm] | 132 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 19 |
Riferimento: 7110298R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: KSB303D
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SEU17C |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per n° articolo | KSB303D |
| per N° OE | 0022308111 |
| per N° OE | A0022301011 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 851447N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 17,7 |
| ID compressore | PXV16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 6,32 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 11,7 |
Riferimento: 7114827R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111153R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114063R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110378R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115456R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113775R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110489R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114293R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115374R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15471
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DVE13N |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 97701J9100 |
| Puleggia -Ø [mm] | 117 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114146R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113952R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111052R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 67299
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 97312
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7115149R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 853003N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 28 |
| ID compressore | 6SES14C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29,5 |
| N° di nervature | 6 |
| per N° OE | 8T0260805G |
| per N° OE | 8T0260805Q |
| Peso [kg] | 5,88 |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
Riferimento: 7112290R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852856N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| ID compressore | VS12M |
| Larghezza imballaggio [cm] | 18 |
| Limitazione costruttore | HALLA |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 5,3 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 124 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114584R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115535R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890763
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 133 |
| Entrata-Ø [mm] | 21 |
| ID compressore | 6SBL14C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: TOAK618
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 2 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | 5SER09C |
| ID compressore | 5SEU12C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 60 |
| Refrigerante | R 134a |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 851019N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 21,4 |
| ID compressore | CR12S |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | CALSONIC |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| per N° OE | 926003LS0A |
| per N° OE | 926003VC6B |
| per N° OE | 926003VC7A |
| Peso [kg] | 5,9 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 7114109R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |