Riferimento: 7113235R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7113235R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7113235R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113982R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 853080N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 17 |
| Entrata-Ø [mm] | 16 |
| ID compressore | Harrison V5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19 |
| Limitazione costruttore | Harrison |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 25 |
| N° di nervature | 1 |
| Peso [g] | 6500 |
| Peso [kg] | 6,162 |
| Puleggia -Ø [mm] | 139 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
Riferimento: 7114093R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K12158
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DKS15CH |
| N° di scanalature | 2 |
| per N° OE | MR250810 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115142R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15443
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6SEU16C |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 0042300311 |
| per N° OE | A0042300311 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113213R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112130R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111513R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113602R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850673N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| ID compressore | 6SBU16C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| per N° OE | 0038304660 |
| Peso [kg] | 6,9 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: 850010N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| ID compressore | 7SBU16C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 4 |
| Peso [kg] | 6,4 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,3 |
Riferimento: 89607
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 214 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | 10S20C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 850421N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 23,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 14 |
| ID compressore | F209/210R |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | YORK |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26,5 |
| Peso [kg] | 6,4 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 11,9 |
Riferimento: 7111337R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890216
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 150 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 161 |
| Entrata-Ø [mm] | 21 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | VS-16 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 108 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 18 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7111154R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 97731
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: AIAK269
Marca: AVA QUALITY COOLING
| ID compressore | 6SEU12C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 851094N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 26,1 |
| ID compressore | 6SAS14C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| per N° OE | 0008304202 |
| Peso [kg] | 5,9 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 19,6 |
Riferimento: 7112446R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 970214
Marca: AHE
Riferimento: 852577N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 17,8 |
| ID compressore | VS09E |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| Peso [kg] | 5,4 |
| Peso [kg] | 6,02 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 116 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: 850830N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| ID compressore | DVE12N |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | DOOWON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| per N° OE | 97701H8000 |
| Peso [kg] | 6,8 |
| Puleggia -Ø [mm] | 117 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112345R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113239R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K19155A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | CR12S |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per n° articolo | K19155A |
| per N° OE | 92600EB70A |
| per N° OE | 92600KH70A |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K15342
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | SCSA08C |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | 73111AG000 |
| Puleggia -Ø [mm] | 94 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112663R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851980N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| N° di nervature | 4 |
| Peso [g] | 6215 |
| Peso [kg] | 6,215 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 7110698R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113263R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112502R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 853133N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 15 |
| ID compressore | 10S15C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 4 |
| per N° OE | 0021894190 |
| Peso [kg] | 5,642 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 18 |
Riferimento: 7110279R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852903N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Entrata-Ø [mm] | 21,4 |
| ID compressore | 6SBU14C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 926008209R |
| Peso [kg] | 6,46 |
| Peso [kg] | 6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 851955N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | 10PA15C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | DOOWON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 977012F100 |
| per N° OE | 977012F110 |
| Peso [kg] | 6,7 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 57720
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7112033R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852797N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| ID compressore | VS16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 6,9 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: MZK251
Marca: AVA QUALITY COOLING
| ID compressore | H12A0 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: K12115
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DKV11G |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| per N° OE | 92600-5M30A |
| per N° OE | 926005M30A |
| Puleggia -Ø [mm] | 135 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112155R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113178R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112910R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115615R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852020N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 17,8 |
| ID compressore | 7SAS17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 0038302060 |
| Peso [kg] | 6,56 |
| Peso [kg] | 6,5 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 11,9 |
Riferimento: K15042
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | TV12SC |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 60814060 |
| per N° OE | 71721707 |
| Puleggia -Ø [mm] | 155 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |